Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 431

Тема: 27. ~Кровавое Пламя~(-15|-15)‎ Revolucioner Альянс C+Р+О+Г

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Уважаемый Амон-хен!
    За бот, как правильно заметил Саша, с акка чих-пых, отвечает капча, это раз. Ее у бигеника не было. Капчи. И бота админы не нашли, они просто очень логично рассудили, что столь высокая активность не может быть реализована людьми, а значит там бот : ))))) Читайте внимательно. Дальше, я понимаю Ваше неприязненное отношение к Жене, возможно, на это действительно есть причины. Но все-таки мне кажется, что Вы слегка перегибаете палку в своих оценках сложившейся ситуации. Здесь много глюков, багов и прочей чешуи, НО !!! либо мы всё списываем на баги, либо ничего. А не так, как получается: что-то - это глюк в траве, а что-то - это плохой игрок.
    И еще, опять же можете со мной не согласиться, Ваше право, но если вы обладаете фактами - то предоставьте их, если нет - то вряд ли стоит упрекать людей в нечестной игре. Более того, при существующих, местами крайне невнятных правилах, можно всегда интерпретировать некоторые поступки как нарушения. И наказания за эти нарушения тоже весьма вариативны, что не может не провоцировать экспромт со стороны карающих структур. Фраза "наказание на усмотрение администрации" дает весьма широкое поле деятельности для ата-та и ана-нашки, вряд ли кто-то со мной не согласится.
    Я не буду говорить за других, скажу за себя: на одном из прошлых серверов, МХ лично мне в траве, в личке разрешил иметь мультов с формулировкой "ТОЛЬКО НЕ БОРЗЕТЬ". И у меня было 5 ( !!!! ) официально перечисленных, прокаченных деф-мультов, на которые я заходила под паролем каждый день и ни по разу. Но не борзела, ресы не пушила. Согласитесь, это нарушение, тут даже говорить не о чем, но МХ без подкупа, без нифига закрыл на это глаза. Да, это было в мою пользу, не отрицаю, но если так поступили со мной, нет никаких гарантий, что это не прокатывает где-то еще. И, возможно, в более интересных масштабах. Мы все люди, и МХ, в том числе. Поэтому я ни разу не написала про подкуп, деньги и т.п., я при передаче борзых щенков не присутствовала, поэтому не позволю себе что-либо подобное заявлять. Но про предвзятость я написала, и это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а не "одна баба сказала". И здесь я имею все основания говорить о возможной предвзятости, просто основываясь на том, в чем лично принимала участие. Другое дело, что мои мульты не разворачивали столь глобально ход игры. Здесь же, на первом, ситуация настолько неприятная, что уже не хватает сил гнать от себя мысли, что это не случайные совпадения, а использование внеигровых возможностей.
    Надеюсь, я не буду наказана за клевету в сторону администрации этой игры. Про мультов - это правда, и если надо - я в личке напишу на каком сервере это было и перечислю ники. Без проблем.
    Я готова подтвердить свои слова.
    Последний раз редактировалось _ Кеша _; 27.09.2011 в 21:20.

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

Цитата Сообщение от kingeugen Посмотреть сообщение
    Человеку месяц плевали (и плюют) в лицо - за это пока никто не был наказан.
    Да ни кто ему не плюет! Ты посмотри как он к людям относится:
    не напрягайтесь, вы это не поймёте никогда.

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от ШульцЯ Посмотреть сообщение
    Пообщайтесь хотя бы с вашим пошляком Бджеником, думаю все вопросы отпадут мгновенно. Не знаю как он ещё жив, если и в реале позволяет себе издевательства. Ах да, и понаблюдайте за мусором и бредом который несут игроки, ваши игроки! К сожалению, надеяться на то, что модераторы это как-то изменят нет возможности, поэтому и приходится пачкаться. Вас много, вы же стая, вам нечего бояться одного ака.
    Последний раз редактировалось Amon-hen; 28.09.2011 в 12:52.

Редкий гость Аватар для kingeugen

Женя человек адекватный.

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    И у меня было 5 ( !!!! ) официально перечисленных, прокаченных деф-мультов...
    Вообще стоит задуматься о смысле некоторых правил. К примере мульты - это всё равно что запретить сеанс одновременной игры в шахматы. Есть же правила антипушинга - и нечего за мультами бегать.

Вообще здесь - игра, и играем не на корову. Я лично расслабляться сюда пришёл, а не законы изучать.

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

Цитата Сообщение от kingeugen Посмотреть сообщение
    Вообще стоит задуматься о смысле некоторых правил. К примере мульты - это всё равно что запретить сеанс одновременной игры в шахматы. Есть же правила антипушинга - и нечего за мультами бегать.

Вообще здесь - игра, и играем не на корову. Я лично расслабляться сюда пришёл, а не законы изучать.
    Кто тебе мешает расслабятся? Расслабляйся себе в удовольствие!

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Amon-hen Посмотреть сообщение
    Ага, ещё скажите кто его научил этому! Пообщайтесь хотя бы с вашим пошляком Бджеником, думаю все вопросы отпадут мгновенно. Не знаю как он ещё жив, если и в реале позволяет себе издевательства. Ах да, и понаблюдайте за мусором и бредом который несут игроки, ваши игроки! К сожалению, надеяться на то, что модераторы это как-то изменят нет возможности, поэтому и приходится пачкаться. Вас много, вы же стая, вам нечего бояться одного ака.
    ты за собой последи... потом указывай... сам городишь вечно хрень...
    я - Вова. с меня спросу нет...

Местный активист Аватар для Valder

Вась не надо с ним спорить... покарает) это свои)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Кто? Вроде описано всё тут. Админы некоторые да прочие возомнившие.

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Амон-хен!
    За бот, как правильно заметил Саша, с акка чих-пых, отвечает капча, это раз. Ее у бигеника не было. Капчи. И бота админы не нашли, они просто очень логично рассудили, что столь высокая активность не может быть реализована людьми, а значит там бот : ))))) Читайте внимательно. Дальше, я понимаю Ваше неприязненное отношение к Жене, возможно, на это действительно есть причины. Но все-таки мне кажется, что Вы слегка перегибаете палку в своих оценках сложившейся ситуации. Здесь много глюков, багов и прочей чешуи, НО !!! либо мы всё списываем на баги, либо ничего. А не так, как получается: что-то - это глюк в траве, а что-то - это плохой игрок.
    И еще, опять же можете со мной не согласиться, Ваше право, но если вы обладаете фактами - то предоставьте их, если нет - то вряд ли стоит упрекать людей в нечестной игре. Более того, при существующих, местами крайне невнятных правилах, можно всегда интерпретировать некоторые поступки как нарушения. И наказания за эти нарушения тоже весьма вариативны, что не может не провоцировать экспромт со стороны карающих структур. Фраза "наказание на усмотрение администрации" дает весьма широкое поле деятельности для ата-та и ана-нашки, вряд ли кто-то со мной не согласится.
    Я не буду говорить за других, скажу за себя: на одном из прошлых серверов, МХ лично мне в траве, в личке разрешил иметь мультов с формулировкой "ТОЛЬКО НЕ БОРЗЕТЬ". И у меня было 5 ( !!!! ) официально перечисленных, прокаченных деф-мультов, на которые я заходила под паролем каждый день и ни по разу. Но не борзела, ресы не пушила. Согласитесь, это нарушение, тут даже говорить не о чем, но МХ без подкупа, без нифига закрыл на это глаза. Да, это было в мою пользу, не отрицаю, но если так поступили со мной, нет никаких гарантий, что это не прокатывает где-то еще. И, возможно, в более интересных масштабах. Мы все люди, и МХ, в том числе. Поэтому я ни разу не написала про подкуп, деньги и т.п., я при передаче борзых щенков не присутствовала, поэтому не позволю себе что-либо подобное заявлять. Но про предвзятость я написала, и это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а не "одна баба сказала". И здесь я имею все основания говорить о возможной предвзятости, просто основываясь на том, в чем лично принимала участие. Другое дело, что мои мульты не разворачивали столь глобально ход игры. Здесь же, на первом, ситуация настолько неприятная, что уже не хватает сил гнать от себя мысли, что это не случайные совпадения, а использование внеигровых возможностей.
    Надеюсь, я не буду наказана за клевету в сторону администрации этой игры. Про мультов - это правда, и если надо - я в личке напишу на каком сервере это было и перечислю ники. Без проблем.
    Я готова подтвердить свои слова.
    Спасибо за уважаемый, хоть мы оба знаем, что это неправда.

Я даже не про бот говорил, хотя очень сомнительно, зная немного этого человека и возможности его игрового онлайна, что там этого не было... Даже, когда я покинул Униал, я всё равно там присутствовал, не будем вдаваться в подробности как, так вот, ни разу не видел зелёного фонаря на Бдженике, всегда синий - есть о чём задуматься? В отличии от него, я не люблю говорить о людях за их спиной, хоть мне и есть что сказать, но о мёртвых либо хорошо, либо... Вы так рассуждаете, как буд-то лично там присутствовали. Не удивлюсь если после истории с мультами вы тогда помогли ему скатится в ещё большую пропасть.

Что касается капчи. Честно скажу, не знаю. Вообще долго не мог понять, играя, что это такое, у меня её никогда нигде не было в игре (ну может при регистрации). Даже интересно было бы её получить, чтоб посмотреть как она выглядит. Но уверен старые ботоводы смогут нам пролить свет на развитие и возможности современных ботов, чтобы они не палились совсем. Но, как видим, лаги способны обнажить даже самые хорошие боты, а у Бдженика, наверника, был очень хороший. Ну, может и не был, это просто размышления. Но глаза и логика же у всех есть. Вполне же можно прикинуть и оценить приподнесённые обстоятельства и условия?

Насчёт мультов. Хоть эта игра и позорище, но человек не должен опускать себя до её уровня, вы хоть понимаете как вы низко пали играя такими методами против честных игроков, ещё, небось, в топалле? Ради чего вы играете, вы задумывались? Ради фана, чтобы поиздеваться над другими? В это вы вкладываете время своей жизни и силы? Браво! Впрочем, я напрасно выбираю маску рьяного моралиста, так как сам далёк от этого, но в другом смысле, правил я не нарушал, никогда. И ваше откровение, спасибо, конечно, за такую искренность, ещё больше бросает игру в пучину упадка. *Думает, что он тут забыл.*

Кстати, у меня, уж не знаю по какому такому везению, за всю игру не было ни одного бага, все обратки накрывали полностью все офы, все срезы приходили точно. Ни разу ни одного косяка, кроме человеческих. Ну, естественный тормоз для серверов травиана и прочии мелочи я не беру в расчёт, только то, что несёт за собой потери виртуальных благ. Ну фигня с моим удалением, ради бога, надеюсь совсесть админов сможет проглотить казнь невиновного игрока. И то что мне властьимеющие структуры игры пишут, что я проиграл и я должен с этим смириться, вызывает лишь улыбку у меня и ярый гнев моей команды Ну если они такую игру называют пройгрышем, то наверно алл мультов и овощение весь серв, это, пожалуй, безусловная победа для них )

"Здесь же, на первом, ситуация настолько неприятная, что уже не хватает сил гнать от себя мысли, что это не случайные совпадения, а использование внеигровых возможностей." - да-да, в точности как они были у меня. Всё вернётся. Каждый получит своё, если не в игре, то в жизни, если не в этой, то в следующей, если не он, то его дети!!!!!!!!!!!!! Думайте над каждой буквой и мыслью которую произносите. Ничего не проходит просто так!!!!!! С меня пример только не берите, я проклят и бессмертен. Шучу, а может и нет.

"экспромт со стороны карающих структур" - ни одна достойная игра не позволит существование такого сочетания на своих просторах и самого последнего понятия. Где и зачем я это говорю.

Вот эти все обсуждения вызывают ассоциации с адом: "Подходишь так одним огненным днём к Дьяволу и заявляешь:
    - Дружище, что за безобразие, я обманул и выйграл в кости у бесов 5 непорочных созданий, а они мне приволокли статую Баала. И как это понимать?
    - Не хочу тебя, конечно, расстраивать, но ты вообще-то в аду. Здесь нет правил. Здесь так принято."

Твой, сори, ваш, рассказ про мультов, наверника, многих сейчас расстроил. По крайней мере, если бы я его увидел в день своей регистрации на первом своём сервере, я бы даже разбираться не стал, правда это или ложь, навсегда бы оставил игру, так и не начав её. То что есть сама вероятность такой ситуации уже всё говорит за себя.

Ребята, вы реально не понимаете как играете, и после всего хотите достойного к себе отношения? Где-то, может краешком сознания, вы догадываетесь, что ангелам грустно глядя на вас, но вас это не трогает.

Победа на первом сервере чего-то стоит? Я даже больше скажу, с учётом всех знаний которые есть у каждого, победа на любом сервере травиана чего-то стоит? Не хочу обижать заслуги и достоинства игроков, для себя я всё решил, ваше право считать иначе.

Однако, несмотря на всё, я безумно рад всему, что случилось со мной на первом. Первый есть первый... С кровью, со слёзами, как хотите, но вы обязаны его выпить! Конечно, не всему я рад, у меня были грандиозные политические ошибки в его начале, уход нашего топофера-фармера Шарпа, и мой переход в офф из-за этого, всё это грустно, но всё же, было приятно погреться в том огне, который получилось развести на юго-востоке. И отдаю честь всем достойным игрокам, которые никогда не играли ни с какими читами, уверен, они сейчас искренне порадовались бы за меня, зная весь путь.
    Последний раз редактировалось Amon-hen; 28.09.2011 в 13:05.

Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя