Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ник ала что значит?

Постоянный обитатель Аватар для VAT

По умолчанию Ник ала что значит?

Решил создать тему ник ала что значит?
    Расскажите желательно из первых уст почему назвали так свой ал?(мож эт баян но я не в курсе о некоторых, ну и новичкам будет интересно)
    Рhoenix (чё за птица и почему?)
    GОLD (почему? №2 и 3 а гдеж №1 и почему золото?)
    VALHALLA ( чё за без LIMITS раскажите плиз)
    com ( что за компрамис и с кем? расскажите интереснож)
    Hydra (кто вы что вы расскажите(мои соседи(впрошлом. ))
    WCF (я вас помню , всёж опишите расскажите историю ведь она есть!!!)
    *AJE* красавцы болею раскаж свою стори)
    ZweRuGi ну про вас мы знаем благодаря Диме!!! Коменты про ал всёж плиз! Почему не пошёл с Витом и всё такое)
    Чьи алы не обозначил без обид, сами проявите инициативу и расскажите о себе!

com-компросисс, изначально так назвали потому что у многих аллов вошедших в коалицию были противоречия, например русфан с валхалой воевали, уд с валхалой, сан с уд
    преодоление личных обид для создания коалы, поэтому копромисс

Местный активист Аватар для jegr

Мой альянц DS или Dark Side
    Решил украсть название у Криоса))

Опытный пользователь Аватар для Mental

Рhoenix - птица редкая и есть только у мну в клетке вместо попугая держу, отсюды и названька алла.
    По другой, сомнительной, версии фениксы появились в результате смешения трёх индигриентов : огонь (FIRE), вспышка (FLASH) и святые только наоборот (NS).
    По третьей версии, существуют с эры компьютеризации республики Кызылфеникостан
    GОLD (почему? №2 и 3 а гдеж №1 и почему золото?) - №1 феникс, а золото, потому-что Феникс золотистого цвета ,
    по сути голды - плагиат фениксов, поэтому и 2 , 3.. Есть ещё серебрянные фениксы. но те уже плагиат на золотых. По другой, сомнительной версии, просто золото.. ниачём название, поэтому все историки и профессора мира с этой версией несогласны
    VALHALLA ( чё за без LIMITS раскажите плиз) -= безлимитная халва. сокращённо - валхалла
    com ( что за компрамис и с кем? расскажите интереснож) - загадочная звезда, пытающаяся стать фениксом, но превратившись в красного гиганта, взорвалась
    Hydra (кто вы что вы расскажите(мои соседи(впрошлом. )) - пародия на фениксов с щупальцами - неудачный медицинский эксперимент
    WCF (я вас помню , всёж опишите расскажите историю ведь она есть!!!) - согласно Ктулху, появились на карте травиана дочтаточно давно, ведут отшельническую жизнь, пытаются стать фениксами. пока о них ничего не известно, кроме захвата одной точки
    *AJE* красавцы болею раскаж свою стори) - альянс песцов, антогоним фениксам. но не фениксы, ни песцы не питаются друг другом, поэтому до сих пор ру5 жив и нет Армагедона.
    ZweRuGi - среди них есть не святые, но в обряде посвящения в фениксы не участвовали, поэтому фениксами и не стали. И как грится, рождённые ползать летать не могут.
    Последний раз редактировалось Mental; 18.09.2011 в 02:22.

szxzs UD-EvilK Thunder GM-U-NVP Каёха F. L.Y. szxzs NS (Phoenix) szxzs RS szxzs Evil

Осваивающийся

чушь)))

Опытный пользователь Аватар для Mental

с чего взял?))

szxzs UD-EvilK Thunder GM-U-NVP Каёха F. L.Y. szxzs NS (Phoenix) szxzs RS szxzs Evil

Осваивающийся Аватар для Alex (Свин)

Цитата Сообщение от Mental Посмотреть сообщение
    .......
    улыбнул
    вечный НУБ

Прохожий

клево)

Осваивающийся Аватар для nubis

Весело, даже улыбнуло)))
    Но всё же хотелось бы услышать реальные истории появления от остальных глаав( участников альянса).

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Mental Посмотреть сообщение
    ZweRuGi - среди них есть не святые, но в обряде посвящения в фениксы не участвовали, поэтому фениксами и не стали. И как грится, рождённые ползать летать не могут.
    ну, несвятой среди зверюг один я, а насколько мы ползали весь серв можно судить по рейтам и логам ) думаю фана редкостной птице мы таки доставили )

ну а по вопросу - я к созданию ала не имею никакого отношения, Зверюги это десантный ал части прошлогоднего ТТВ (доукомплектованный с карты). Были многократные переговоры с ф+ф, попытки слияния, но тот воз и ныне где-то там. Но думаю что и отдельно альянс сыграл хорошо, потому что учитывая отсутствие абсолютное каких-либо папок-мамок (в отличие от соседей по региону фениксов) а также с частью абсолютных новичков, показал неплохую игру.
    Да и по общению нисколько не жалею что перешел сюда, хорошая дружная команда, упорная, чего не хватает многим даже опытным игрокам, в отсутствии численного перевеса приходилось искать возможности отбиваться чем было, отсюда и постоянные тренировки на срезки, мозговые штурмы разнообразного спама фениксов, которые часто вводили в тупик, неплохая интуиция деффкора (много раз встречали реалку там куда он буквально ткнул пальцем потому что анализу спам не поддавался).
    Эвилов помню, Несвятых тоже, предлагаю отдохнуть слегка и потом еще куда-нибудь десантироваться смешаной командой.
    Последний раз редактировалось Dim Laeda; 18.09.2011 в 14:51.
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права