Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ChihPyh: Эпилог

Местный активист

По умолчанию ChihPyh: Эпилог

Аккаунт ChihPyh на этом сервере закончил свои активные действия, и чет захотелось нарисовать итоговую темку… Таки для меня это наверно уже будет последний серв который играл в полную силу, и закончив прочие начатые таки собираюсь наконец то в реал )
    В принципе и играть то тут особо не собирались, регился посмотреть на т4 мирным деффером, и когда у всех было по 7-8 дер на акке было всего 5 деревух при отсутствии кроповых и тыс 7-8 дефа… И тут стукнулась в личку Лена с предложением взять ее дуалом, и попробовать таки построить оффакк, т.к. на оффе она еще никогда не сидела… исследовали громиков и пошло поехало, фарм,-нонстоп простых , увеличение фарма, БКБК… где т спустя 3 недели от постройки первого грома вышли на топофарм, и в принципе потом уже не сбавляли оборотов… Первая ферма выше 10 уровня на акке появилась уже после артов, т.к. Леночке таки захотелось стол, да и забив мастерскую и К+К на пару месяцев уже надо было переносить стол из оффки и начинать нонстоп БКБК, т.к. решили что прост так танковать уже скучно и моно попробовать построить чудку…
    Как итог, 250к донатарского оффрейта, топ15 дефрейта на данный момент ( спасибо дефферам) и
    http://travian-reports.net/ru/report/106233932e6
    http://travian-reports.net/ru/report/10625284738
    http://travian-reports.net/ru/report/1065965840f
    3 проведенных чудоотката без артов на постройку войск ( ну если не считать 1.5-2 мес забитой мастерской под сципом в оффке, т.е. где т +1к кат) Не совсем то что могли и что хотелось, но в принципе по рамкам серва вроде не так и плохо
    Хотелось бы сказать спасибо моим родным 100500.. в такой команде раздолбаев в хорошем смысле этого слова я еще никогда наверно не играл, но было реально весело, особенно в те времена когда еще о чудострое не задумывались совсем и отвязно развлекались сгребая все медальки ) а так же и всем АZ, таки с Амбреллой было приятно воевать, но иметь вас в союзниках оказалось приятней вдвойне ( Надеюсь что вы мне еще устроите радость в виде 100-го домика, т.к. хотелось бы уйти из травы не имея за плечами ни 1 проигранного серва) Так же извиниться перед руководством что так и не соизволил поучаствовать поактивней в жизни алла/коалы... ну лентяй я, чего поделать emoticon-0103-cool.gif
    Так же низкий поклон Леночке emoticon-0134-bear.gif , без которой этот акк скорей всего был бы удален еще в середине серва или перешел в разряд мультодефферов и благодаря которой он расцвел во всей красе, и Кукундеру emoticon-0139-bow.gif, даже не знаю конкретно за что сказать, наверно за то что 4-й или 5-й серв уже плечом к плечу…

Ну и напоследок несколько мыслей вслух от Чиха о траве… т.к. в последующем нав смогу ток по наслышке флудить )
    Т4 по факту вышла довольно забавной версией, канеш по старту я б много чего откорректировал, но в целом привыкаешь и норм играеться… Но глюки это ппц… извините, но незя такой сырой продукт продавать…
    Так же хотел много высказать по поводу наших админов… но не хочеться чтоб финальный топик удалили поэт ограничусь тем, что одной из причин завязать явился именно ваши действия в посл время… первым звонком был маразм на ру3… на ру1 тоже было много чего, апогеем чего вышла ситуация с Женей – Бгеником… Когда судья перестает соблюдать правила игры, в игру становиться играть неинтересно, т.к. результат перестает зависеть от игрока…

С уважением Chih, с сего момента уже больше форумный тролль нежели травианщик…

Редкий гость

Цитата Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
    Аккаунт ChihPyh на этом сервере закончил свои активные действия. Таки для меня это наверно уже будет последний серв который играл в полную силу, и закончив прочие начатые таки собираюсь наконец то в реал )
    и не надейся, не отпустим
    ts8 (2013) Плавалагуна (Антилопы)
    ts8 (2013-2014) Атилла (Пикник)

Саш где дальше регимся?

Хотя после этого раунда игра разочаровала полностью(

Местный активист Аватар для Революционер

Цитата Сообщение от Мария_26 Посмотреть сообщение
    Саш где дальше регимся?

Хотя после этого раунда игра разочаровала полностью(
    так идите на 3.6 версию.ни кто же не заставляет на т4 регится . или больше серверов 3.6 не буйт?
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея):читер
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея): мультовод
    [14:09:53] Кристина (Кофейная фея): нубьё

Цитата Сообщение от Революцонер Посмотреть сообщение
    так идите на 3.6 версию.ни кто же не заставляет на т4 регится . или больше серверов 3.6 не буйт?
    причем тут версия?

Постоянный обитатель Аватар для kot9ra

чих куда ты денешься?-на следующий раунд ждём..
    ru1оменхотеп rux11TaTiKа ЧЕ-Sweet Dream rux12 BDSM!-АХ ру4 Лунтик

Саша и Лена вы клевые, спасибо за игру

Осваивающийся Аватар для Татьяна л

С уважением Chih, с сего момента уже больше форумный тролль нежели травианщик…
    большинство так говорят, но потом становится скучно... и начинаешь подумывать, а не пойти ли мне на рестарт... по тусуюсь там в пол силы.. так для разнообразия скучных будничных дней в реале. И всё бы так и было если бы не весёлые соседи... не хорошая дружная команда (возможно новая) и какая нить Леночка, которая так невзначай постучится в скайп и не попросится на акк.. мол ни когда не пробовала)))) Эх и вот ты уже сидишь и перед глазами экселевские таблицы с циферками.... и думаешь... что я тут делаю . Чих не знаю тебя но от всей души желаю сбыться твоей мечте о реале))))) удачки!!!
    она же Татьяна L ... она же Тфтьяна и Мурка ... она же Gaichka

Осваивающийся Аватар для k666t

От нас ещё никто так просто не уходил.....исключений не будет
    Carlito RU8 2008//// S&V RU9 2009//// TST RU8 2010////
    Dictator RU4 2010//// KITT ЧЕ 2011//// Carlito TS1 2011
    Carlito UK5 2012//// Carlito TS8 2012

Редкий гость Аватар для ух-ты

спасибо за интересное соперничество и достойную игру.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя