Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Спасибо Вам

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

По умолчанию Спасибо Вам

Хотелось бы всех поздравить с долгожданной свободой, ну а победителей с победой.
    В первую очередь скажу огромное СПАСИБО всем, кто прошел этот игровой путь с начала до конца не смотря ни на что: не сдался, не бросил команду, не сбежал на другой серв, а буквально сжав зубы продолжал делать всё возможно и невозможное, иногда жертвуя личным временем и планами ради острых моментов игры.
    Ваше терпение и труд заслуживает высоких похвал и искренней благодарности.
    Всех упомянуть сложно, но хотелось бы обязательно выразить благодарность отдельным людям, с которыми мы общались и подружились за эти 9 месяцев и на которых держалась вся игра:
    Спасибо Бешеным (Ленусику и Диме), в первую очередь, за дружбу и поддержку, а игровые заслуги просто невозможно перечислить.
    Стасу (nomernabis) – за чудострой, за то, что присматривал за нашими оффами, по утру возвращающимися с фарма (5 часов разницы во времени – просто подарок судьбы), за бесконечное количество сокр, которые ты строил и сносил, потом заново строил и сносил, спасая от посягательства наши арты.
    Наталье (Лапуле) - терпеливо обучалала новичков в академке азам игры, за подстраховку на акке и конечно деф.
    Алексею (bi4pak) за твой мегадеф, которым ты не раз всех спасал.
    Кристине + Игорю (Fairy и Флавий, по совместительству супруги)– столько ярких моментов с вами связано.
    Профу – за красивые офф - операции, будоражащие каждую неделю весь серв.
    Нашим офферам, кто каждую неделю с готовностью и большим энтузиазмом бегали на оффки и делали очень красивые, яркие логи: sergeywins, sanya99, Hаwk, Bob_pretender, Kavos, Alero (Виктор, тебе за помощь на чуде отдельное СПС, что помог в этом трудном и неблагодарном деле), gemor, AVE, Малыш и Карлсон, klyam, indeecinki, BG666, а так же Куля 1972 и Робин (их друлям могли бы позавидовать и некоторые деферы).
    Отдельная признательность тем самоотверженным игрокам, кто вырастил, сохранил и довел до цели чудоударки – это очень тяжелый труд и большая ответственность, а так же тем, кто помогал их строить и кормить – без вашей помощи мы бы не справились.
    Наших девушек - тружениц -Clio (Оля), kot10kot10 (Анна), Pwned (Маша), vatasar (Ninel), Любаша, которые не только спасали дефом, но еще и кормили чудоударки.
    А так же Геркулес, DuoVellhi, yrodec, Tulip, Боцман, Смок, Порабащу, Eric, alex_aa, Boatswain, мэтр, Youme, vovan-korefan2, belickaya, Shotik55, pups, Rymi, Gendalf, vnuk за ваш неблагодарный деферский труд, так как за деф, к сожалению, его отправитель не получает ничего, кроме скупых логов.
    Часть игроков вливалась в нашу команду уже по ходу игры, в том числе и альянс Cr.KR (в тот момент приток свежих сил был как глоток воздуха), но у нас получилось найти общий язык – мы быстро стали единым целым (будто играли вместе с первого дня).
    Ситтерам, за их нелегкий и изнуряющий труд, за то, что согласились взвалить его на себя.
    Руководителям и игрокам наших алов Сradle – с вами было приятно и интересно играть.
    Мише – за помощь в трудный момент, а так же за совместную игру наших команд, сумевшим найти общий язык и ставших единым целым.
    Всех очень сложно перечислить, кому хочется сказать спасибо и выразить свою искреннюю благодарность за игру.
    Кто бы что ни говорил: было много прекрасных и ярких моментов, и именно их мы заберем с собой. Были допущены некоторые промахи, кто-то из игроков не выдержал ритма в самый неподходящий момент, которые оказали влияние на исход игры. Было бы странно противникам этим не воспользоваться. Но несмотря ни на что, мы остались командой – и это самое главное. Наши незаурядные офф - операции навсегда вписаны нами в историю Травиана. Когда одолеет ностальгия, можно просто открыть архив первого сервера, вспомнить наши лучшие моменты и улыбнуться. Негативное быстро вытесняется из памяти, а вспоминается самое лучшее и вызывающее море положительных эмоций, а их было сполна. Получен хороший опыт, а он бесценен и уже точно знаю, что некоторым игрокам очень пригодится в дальнейших играх. Это тоже можно считать определенным результатом.
    Мы начинали игру и хотели сумасшедшего фана – его сполна получили, главная цель была достигнута. Думаю, никто не начинает игру с целью построить чудо и 9 месяцев терпеливо этого ждет – оно становится целью лишь с определенного момента, все хотят ярких эмоций именно от процесса, а не результата. Уверена - в этом несомненное лидерство за нами.
    Ну вот наверное и все, что хотелось вкратце сказать на прощание.

С любовью и уважением, Ната (Anonimka).
    Последний раз редактировалось "Морена"; 11.10.2011 в 20:15.
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Редкий гость Аватар для Kristina-Fairy

ну я тоже да спасибну ))))) Наталье за её огромное терпение, выдержку, деликатность Валере за опять же терпение и умение усмирить ))))))))) Лене с ака Бешеный за деловитость и готовность помочь в любом вопросе, моему заму Tulip за то что у меня была надежная защита и опора, и игровая и моральная sergeywins за "введение в траву" (крыло - это рука птицы. да Сереж, я запомнила ); Куля 1972 - ты был хорошим соседом Спасибо всем соседям, которые были вкусными и дали возможность быстро вырасти )))))) ребятам из ала Cr.Ghost - только их деф спасал меня в тундре ))) Саше-профи за организацию успешных аловых операций и вдохновляющий фарм кредлов в начале ))))))))) Реве за науку фармить ))) и конечно моему мужу, котрый показал мне "эту вашу траву" и потом полгода был вынужден выслушивать все восторги и возмущения новичка ))))) У нас был реально отличный альянс, прекрасная коалция, и сама игра принесла море удовольствия )))) и фик с ним с чудом - для некоторых это не главное )))
    конечно же самая умная и красивая, это ж все понимать должны.
    ts1 2011 - Fairy. ts1 2012 - volt. ts3 2011/12 - Каприза. ts8 2012/13 - Танго. ts2 2013 - Кофейная фея.... и снова здравствуйте! ... ts1 2016/17 Fairy/Klesk
    Made in Cr.Fant

Осваивающийся Аватар для зана111

Игра закончена, испытываю легкую грусть от осознания того, что больше не будет бессонных ночей и прощаемся со многими друзьями (не побоюсь этого слова), с которыми провели 9 месяцев бок о бок.
    Сложно сейчас подобрать нужные слова, ребята, всем, кто меня знает огромное спасибо за компанию, за веселые вечера флуда в чатах, за помощь в трудную минуту, за поддержку.
    Нате - за то, что была для меня "жилеткой" в самые тяжелые моменты игры, за выдержку и мудрость.
    Кристе - за то, что несла в нашу компанию легкость и позитив.
    Ивану - за надежность и чувство юмора.
    Лёше - за ответственность и умение держать слово.
    ... и многим другим, не обижайтесь, если не упомянула здесь, я всех помню.

Отдельное спасибо хочу сказать нашему главе Валере. Это ты собрал нас в кучу 9 месяцев назад и не побоялся взвалить на себя ношу главы.
    Отдельное личное спасибо (он сам знает, за что) и благодарность моему любимому напарнику Диме, с которым мы отыграли уже два сервера.
    Последний раз редактировалось зана111; 11.10.2011 в 21:20.
    ....

Спасибо.. И тебе спасибо. За терпение, (не знаю, как к кому, а ко мне ты его проявила ОЧЕНЬ много ;-), за упорство, за то, что ты всегда не просто слушала, а СЛЫШАЛА, то что каждый из нас хотел сказать, за умение убеждать делать то, что нужно для команды, за то, что сплотила наш колектив, за то, что я горжусь тем, что играл в Кредлах, спасибо, что была нашим Лидером..

Осваивающийся Аватар для зана111

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ....ВСЕМ КРЕДЛАМ.....

и СПЕЦОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЛЕНУСИКУ!!!!!!

П.С. этим аккаунтом пользуются два человека.
    Последний раз редактировалось зана111; 12.10.2011 в 01:41.
    ....

Опытный пользователь Аватар для Stafford9115

Всем спасибо за игру,огромная благодарность всем людям,которые когда-либо состояли в F&M_RNW и тем более тем,кто дошёл до конца.Также спасибо Реве и Огоньку и вообдще всем кредлам,за последний этап игры.Ну и отдельная благодарность Метроному и GOODMODE,реально без вас удалились бы ещё на начальных этапах-фан в любом его проявлении полезен в траве,точно также как поиграть в злых и добрых)Из стопок хочу отдельно поблагодарить Марию за обзоры серва.Также не могу не вспомнить Доцента и конечно Йохана,с кем несмотря на разрыв дипломатических отношений удалось не испортить отношения.
    Прошёл боевое крещение 4ру FUERZA(ТГФ,ВЕСНА)
    Создание F&M (ts1)-акк Stafford (2011)
    ts4 Стерилизатор (2011-2012)
    ts3 Играл на PGG как мог)

Прохожий

Стаф, спасибо и Тебе, повоевали знатно, без Вас адреналина бы столько не получили бы ни я ни Метроном

Завсегдатай Аватар для Metzen

Круто Удачи вам ребята

От нас тоже 100500 и ко Примите наши Пожелания Удачи, Напорства, и Красивой игры. и впредь будьте такими-же Классными, я был рад встречи с такими игроками Проф, Анонимка и Бешеные. Моего земляка Миши
    как-то при одном общении когда судьба не свела наши Коалы в одну упряжку Миша сказал. что по любому Серв выиграет один из Крымских лидеров при любом раскладе.
    так и вышло
    finals.com 2012 Gu.Ru
    4.
    ts
    2011-12 Гуру RELAX
    1.
    ts
    2011 Гуру 100500
    6.ru 2010-11 Sibun1x Клан-Indigo
    7.ru 2009-10 MrT3eH GTK

Местный активист Аватар для Valder

через 2 месяца рестарт и опять теже самые лица и опять срачь) довстречи ребят скоро все по новой)

и еще проигравших нет, если бы в траву играли из за 100 домика все, то народу было бы гораздо меньше...
    я - Вова. с меня спросу нет...

Редкий гость Аватар для C_lio

Спасибо всем за игру! Отдельное спасибо Профи и Анонимке! Была рада знакомству)))
    Сообщение от -AID-
    "Шли всех ...., ты прекрасна"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя