Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: прощальное слово (коалиция ---===AZ===---)

Прохожий Аватар для Марышка

Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ,вы большие умнички))) и очень сожалею что дела в реале мне не дали доиграть этот раунд вместе с вами.

Присоединяюсь к словам Марины! Команда отличная, приятнейшие люди! Жаль, что я почти все забросил и мой акк стал чисто источником деффа и ресов. Спасибо тем, кто замил на нем и не давал желтеть! А еще спасибо, что не удаляли из чата и дали почувствовать себя причастным! Вы заслужили эту победу!

Постоянный обитатель Аватар для thug lifi

Поздравляю стопок с победой, на протяжении всего серва с Вами было очень приятно общаться( особенно с Гуру и с Машей)

С уважением Михаил, Глава коалиции Кредлы+Рай

Ночной гонщик

Местный активист

взаимно, Миша, поздравляю с финишем)
    на приятное общение, да, не претендую)
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Прохожий

Хочу поблагодарить Всех с кем играл бок о бок,
    В отдельности, Стаса и Олю (оба - акк Метроном) за доставленный драйв, море адреналина и дружеское плечо в любой ситуации.
    А так же, Саню с акка АлексЦ, который помоей вине вынужден был удалиться и перепрыгнуть на другой акк, отдельный респект ему за мужество и стойкость.
    Алексея с акка vyjujrfyfkmz за то что постоянно заставлял помнить что игра это всего лишь игра и у всех людей есть нервы, которые иногда сдают...
    Сергея - одного из глав фронта, за оказанное доверие, а так же ал фронт за безотказную помощь
    Абсолютно ВСЕХ игроков альянса Медведи, тех кто доиграл до конца за то что выдержали, тех кто не дошел до конца за то что играли под моим началом, среди них руководителей, которых не досчитались: Sorcerer, arzt, Мастер777
    я всех Вас помню и ценю Ваш вклад
    Сергея П. из скайпа, не знаю его ника в игре, за посильную помощь в трудную минуту.

К сожалению я ушел в середине сентября и не сделал для коалы всего того, что мог бы, поэтому мое имя упоминается всего лишь в скользь.

С уважением Ваш Дима, акк Dmitrio

Ну а я хочу поблагодарить все руководство коалиции 100500 и особо Марию и Женю (акк Мавзолей ТВ) за то что не кинули в трудный час и помогли дипломатическим путем решить проблемы с южными соседями, альянс 100500V(если бы не ваша помощь оффом, наш альянс прекратил бы свое существование еще 3 месяца назад), Акк Папа Карло (Николай и Николас) за приобретенный опыт в планировании и проведении оф-операций.

Всех бывших и настоящих участников альянса 100500 E поздравляю с победой, в отдельности Руслана, Андрея, Никиту, Игоря (IgorVpri). Надеюсь что игра для большинства из вас была интересной, несмотря на отдельные периоды застоя и безвластия.))

Удачи всем участникам коалиции 100500, желаю вам всегда побеждать в онлайне и оффлайне.

С уважением, Игорь (акк bizon2).

Местный активист Аватар для Soton

Поздравляю Вас ребята.Молодцы.Я даже не сомневался в Вашей победе.Маше и Сереже отдельное спасибо.Поздравляю=)))
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Прохожий

Хочу еще раз всех поздравить с победой. Самые теплые поздравление для альянса Trolls-N. Хочу отметить Оленьку (подготовила тонны дефа, а также отряд громов для походов карлито) Иришу (мой зам, отличный дефер, всегда поддерживала меня в трудную минуту и не давала упасть духом), Анжелочку (Добро), Леху (Хак), Леху (aleshkaaaa)

Также хочу поблагодарить игроков которые внесли огромный вклад в развитие нашего альянса, но не смогли дойти до конца по тем или иным причинам - Кариссы (Оля и Миша), Рейсеры (Саша и Марго).

Много благодарностей выражаю, Виктории Кадонии, Карлито, Ирине и Андрею с акка Валидол, Андрею и Масе с N-Trolls, Лерочке с акка Валдара. Игрокам коалиции 100500 с кем мы познакомились только тут и были знакомы давно.
    Сергею, Машеньке, Руслану и всем всем всем.

Спасиюо за игру, удачи всем в дальнейшем. С ув. Ринат Miklos альянс Trolls-N
    ру1-2017 Лузар

Местный активист

Ну и я тож нав отмечусь ) спасибо вам всем ребята что не дали мне закончить мою травианскую жизнь первым поражением ) Сергею низкий поклон за то что сам того не желая как то между делом стал руководителем 100500 и виртуозно справился с этой нелегкой ношей, таки руководить подобным альянсом лентяев-флудеров, где каждый считал что и без руководства прекрасно знает что ему делать при этом делать что то почти всем было лениво было нелегким делом ) Про то что с образованием AZ какой груз ответственности взвалил на себя это уже отдельный разговор... Извиняюсь, что сам от решения каких либо вопросов или координации чего либо выходящего за рамки акка отмазывался весь сервер, ну лентяй я, мало кому удавалось в принципе убедить меня хоть что то сделать ))) Надеюсь что хоть советы бывалого флудера хоть чем то помогали )
    Союзникам по AZ тоже хотелось бы выразить благодарность, тут даже не сказать что мы были союзниками, мы сразу как то стали одной единой командой где никто никогда не делил и не жалел ни деф ни офф, ни победы ни поражения, все радости и проблемы были всегда общие, играть вместе с вами было одно удовольствие emoticon-0139-bow.gif )

Противникам тоже за раунд спасибо, несмотря на ругань на форуме и постоянные технические проблемы с сервером в игре все проходило на должном уровне, и давно не помню сервера где б я играл, что б интрига сохранялась до последних уровней. Жаль что не получилось сделать обитателям и строителям Революционера прощальный подарок, мы честно старались )

С наилучшими пожеланиями по поводу окончания сервера Chih (СhihPyh - ру1)
    PS а да, родных 100500 с топ1 во всех алловых топах !!!
    Последний раз редактировалось Chih; 12.10.2011 в 14:58.

Узнаваемый Аватар для Javanshir

С победой!!! Молодцы!
    Ну ребята, вы первые победители в версии т4 на медленных ру серверах, так что в Историю травы себя вписали!!!

П.С Сергей извини, что не смог к вам присоединиться, времени не так много было)

Глава JAS ру 6 2009 и 2010-2011
    Глава LOCK ру 8 2009-2010
    Глава BJ, акк JaS ЧЕ 2011
    http://www.youtube.com/watch?v=fTExLt9MK-8
    http://www.youtube.com/watch?v=okrJD...ature=youtu.be

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя