Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Ролики ру 1

Цитата Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
    Хм.... а я о чем ))) как то не очень конструктивненько получилось )))
    а если ты трек в смысле музона имел ввиду, то на вкус и цвет как гриться... Апокалиптика весчь )
    ога, про музон. Ну, тут, да, на вкус цвет, конечно. но я как цвет и сказал ))
    за вкус ручаться не могу

Местный активист

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    Я только с эстетической точки зрения.
    Тут понятие эстетики неприменимо, по-моему. Чисто свои щи/логи/etc запалить, а не восхищаться красоте скринов и наложенной под это дело музыке надо. ))

Прохожий Аватар для AloneWolf

Молодец, Мария. Ждем с нетерпением продолжения.

Посмотрел второй ролик.. Начало неплохое. дальше не порадовало, но и не расстроило, за исключение Семерок, которые в оригинале смотреть противно. тут было не так, но лицо главного героя на фоне логов к чему не совсем понял..

Местный активист

ну, м.б. чтоб фон от логов не отвлекал...

Редкий гость Аватар для vasilek25

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    Посмотрел второй ролик.. Начало неплохое. дальше не порадовало, но и не расстроило, за исключение Семерок, которые в оригинале смотреть противно. тут было не так, но лицо главного героя на фоне логов к чему не совсем понял..
    не могла не ответить главному критику этой темки=)))) ну так вот критик из Вас молодой человек отвратительный и не потому что Вы не умеете критиковать, а потому что Вы не умеете смотреть=)))) Сюжет Вы не поняли... да и видимо даже и не думали понимать... от туда проблемы понимания "но лицо главного героя на фоне логов к чему не совсем понял.."(с). Мой Вам совет, когда беретесь смотреть ролик и тем более критиковать- сначала смотря ролик отрешитесь от своих вкусов и думайте о сюжете и что этим хотели сказать... В моем ролике сюжет окунающийся в воспоминания и лицо героя из фильма тут вообще не о чем не говорит=)))) Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ...

С ув. Василек...

Цитата Сообщение от vasilek25 Посмотреть сообщение
    не могла не ответить главному критику этой темки=)))) ну так вот критик из Вас молодой человек отвратительный и не потому что Вы не умеете критиковать, а потому что Вы не умеете смотреть=)))) Сюжет Вы не поняли... да и видимо даже и не думали понимать... от туда проблемы понимания "но лицо главного героя на фоне логов к чему не совсем понял.."(с). Мой Вам совет, когда беретесь смотреть ролик и тем более критиковать- сначала смотря ролик отрешитесь от своих вкусов и думайте о сюжете и что этим хотели сказать... В моем ролике сюжет окунающийся в воспоминания и лицо героя из фильма тут вообще не о чем не говорит=)))) Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ...

С ув. Василек...
    Спасибо, но главная задача создателя чего-то донести смысл сюжета, поэтому претендуя на сюжет ролик убавляет себе балов. Раз уж решили мне ответить ) Пересмотрю внимательней.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456