Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Прощальное письмо от Ревы и Огонька.

Местный активист Аватар для Революционер

По умолчанию Прощальное письмо от Ревы и Огонька.

Всем Привет!!!
    В общем таки прилично затенулось с прощальным письмом ну думаю все же многие захаживают на форуме и увидят это.

В общем Хочу сказать всему серверу Огромное спасибо , эти 10 месяцев были в полном драйве благодоря Вам.

Началось все конечно же противостоянием Ревы и Русалки. Леша и Команда Ветеранов(нынешние Рай)
    хочу вам сказать Спасибо , наше противостояние а потом союз был очень приятным. хоть и было много недочетов, но все же я вас люплю.
    Кредлы: хоть и было между нами много недопониманий и разногласий, я таки ваш был на все 100 и хочу сказать спасибо вам за то терпение что было к моей персоне. я таки еще тот фрукт.

Спасибо хочу сказать Фраундсам за то понимание что было в отдельности спс Володе.

Стопки и Вдибы спс за драйв таки было весело с вами. поймали на левом аке(хады) ну все равно вас люплю. Особенно люблю Наташку Ганг и конечно же Машку.Игорь прекращай пить и ругатся на форуме, с тобой было большое понимание, Алекс спс за общение.

Зоо хоть и было недопонимание от Грааля ну все же там мой любимый человечек играл, Викуля цем тебя.

ХЗ: спасибо ребятам, вам есть к чему стремится, надеюсь на следующий серв таки свою линию гнуть будите.Наташка спс за поезку , было суперски, до сих пор в шоке.

Униалам: в часности Дженику- я не заказывал твои ударки, мне это ни к чему. В общем ты молодец. Респект тебе , таки не каждый бы смог сидеть после удаленных офов.

Перейдем конечно же к моим любимым ГРКР Искра и конечно же Огонек:
    жалко таки поздновато мы обьеденились но все же играть с вами бк о боку мне было очень приятно,
    Хочу вам высказать благодарность за терпение и выполнение всего что я задумывал, где не очень получалось где очень даже, но мы получали огромное удовольствие от игры.
    Хочу в отдельности сказать спасибо самым близким: Катька(моя совесть) , Дашка(мое спасение) , Наташка(Тэнн),Макс,Юра,Оля(у тебя суперские мульты),Коля(БЦ),Андрей(скептер),Васька ты вообще молоток!!!, Блинду,Шуре,Аньке(Норге)( ты касяк сервера но я тебя обожаю) ,Коля(кривой) Санька(край) самый лучший зам!!!,Димке,Натику(глава ГРКР)ты наверно терпеливее всех вместе взятых,мечта любой команды, Люба спс,Дэн(научись играть в траву хехехе) ,Артем молодец(всегда выручал как мог) Огромное спасибо рыцарю команды Бугаге(Боря и Серега) всегда потдерживали и понимали меня .
    Надеюсь ни кого не забыл, а если забыл прошу прощения, я всех вас люблю и буду помнить всегда,люплю всех вас.

А точно Забыл конечно самую главную Блондинку сервера ))) Иночка спс тебе огромное за дуальство, хоть и были соры и недопонимания но мы играли суперски, чмоки чмоки тебя!!!

И на десерт маленкий ролик от акаунта Революционер.
    http://www.youtube.com/watch?v=am2zsMT0d4Y
    Катька спс за Ролик!!!

Всем спасибо всем удачи.
    Последний раз редактировалось Революционер; 19.10.2011 в 03:57.
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея):читер
    [14:09:51] Кристина (Кофейная фея): мультовод
    [14:09:53] Кристина (Кофейная фея): нубьё

Гуру Аватар для ARI-OR

Спс за ролик. Скромным дефферам было интересно)))

Спасибо за игру. Реве Клип клевый, но где фото?

Местный активист

Ролик хорош, игра не хуже ) Без вас было б скучно )
    Плин, вот ток самых щедрых на дефрейт нас с Папами в ролик не включили... emoticon-0106-crying.gif

Цитата Сообщение от Мария_26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру. Реве Клип клевый, но где фото?
    Машка фотку я тебе давал так. а в остальном и так все кому надо уже увидели меня. да и 22 числа еще увидят.

Осваивающийся Аватар для neora4a

Ревка, спасибо тебе огромное за игру! Когда позвал меня в дуалы, я даже не подозревала на что подписываюсь))) Такого моря фана я даже представить себе не могла. Спасибо, что не дал бросить и буквально заставил пройти до конца, когда чувствовала, что все предел( игра была напряженная, но по другому мы и не умеем)) Ревка- ты самый замечательный! я так редко тебе это говорила
    Катюша, спасибо за ролик! он как всегда супер! все уходит, а твои ролики смотрю и за душу берет)) как все начиналось))
    Низкий поклон ВСЕМ, кто нас поддерживал на протяжении всего сервера.
    и конечно же противникам, без Вас всего этого не было бы.
    Последний раз редактировалось neora4a; 19.10.2011 в 01:09.
    ru1 (3) bloodsucker ru1 (4)Revolucioner

Цитата Сообщение от neora4a Посмотреть сообщение
    Ревка, спасибо тебе огромное за игру! Когда позвал меня в дуалы, я даже не подозревала на что подписываюсь))) Такого моря фана я даже представить себе не могла. Спасибо, что не дал бросить и буквально заставил пройти до конца, когда чувствовала, что все предел( игра была напряженная, но по другому мы и не умеем)) Ревка- ты самый замечательный! я так редко тебе это говорила
    Катюша, спасибо за ролик! он как всегда супер! все уходит, а твои ролики смотрю и за душу берет)) как все начиналось))
    Низкий поклон ВСЕМ, кто нас поддерживал на протяжении всего сервера.
    и конечно же противникам, без Вас всего этого не было бы.
    мужа за шкирку и на сходку я тебе уже говорил. чайник ты воть

Постоянный обитатель

Может немного не в тему, но хотелось бы уточнить какой деф был на чуде. В идеале логин и пароль от него, а то чета не нашел или ссыль на место где это указано.

Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Может немного не в тему, но хотелось бы уточнить какой деф был на чуде. В идеале логин и пароль от него, а то чета не нашел или ссыль на место где это указано.
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4325336

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

Огонёчки, спасибо за игру, вы действительно такие и есть: яркие и запоминающиеся.
    Буду скучать.
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя