Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Мнение о Т4

Прохожий

Шо вы ноете ? правильно сделали, теперь нубики реально могут спастись от фарма, тупо оставляя героя воевать, потери минимальные - эффект максимальный + самому нубику нравится, что геройчик у него качается Если раньше норм офер оставлял пустыню вокруг себя, то теперь даже скатать проблематично. Ставишь первую атаку 1500 дубин, остальные по 300 скатами и герой 1 убивает 2 такие волны и это нуб с насом 180 и одной дерой Все верно, теперь будет командная игра. И только в этих версиях, чтобы причинить вред сопернику нужно будет реально драться, а не на расслабончике себе катики посылать через секунду каждую волну
    Играю уже 2 сервер т4 и мне он нравитса гораздо больше Ах да и я нуб, меня привлекает, что теперь легко играть или сложно даже незнаю как теперь
    Последний раз редактировалось razza; 30.11.2011 в 22:06.

Прохожий

А самое главное, что забыл добавить - это антипуш систему. Раньше каковата лоха несколько алов пушило и он тулил какуюто чушь о своей крутости, теперь тупо пол карты заблокированных лошком. Огромный респект за это админам Все шо могу сказать = молодцы

Узнаваемый Аватар для Sereyka

у каждого свое мнение...лично мое, мне не нравится РПГешное г.... это Т4...вложи мильон выиграй сервак )
    Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами
    Т4 -..... ох это - Т4

Цитата Сообщение от T_o_R Посмотреть сообщение
    А самое главное, что забыл добавить - это антипуш систему. Раньше каковата лоха несколько алов пушило и он тулил какуюто чушь о своей крутости, теперь тупо пол карты заблокированных лошком. Огромный респект за это админам Все шо могу сказать = молодцы
    мультихантеры русских сервов и раньше не плохо банили...это на разных "узбекских" можно было по 50 мультов качать и с них ресы тянуть мейн акком, на ру такое никогда не проходило.

Постоянный обитатель Аватар для Айскилл

Цитата Сообщение от Sereyka Посмотреть сообщение
    у каждого свое мнение...лично мое, мне не нравится РПГешное г.... это Т4...вложи мильон выиграй сервак )
    +стопицот! Травиан это прежде всего стратегия а не унылая ММОРПГ типа варкрафта или линейки!

Цитата Сообщение от Sereyka Посмотреть сообщение
    с этим согласен.. раньше покупаешь 1к золота, на весь серв хватало чтобы быть норм игроком... сейчас этого мало.. героя прокачаешь за голд и ты отец...
    А те что отписались в этой теме выше, они всегда были игроками во 2й 3й сотне, но никогда не топ 5, топ 10. Потому вам и нравится эта игра, героями.
    Скажу большее.. раньше когда я играл, у меня была на столе стопочка стикеров, где я расчитывал время, сколько туда обратку, сколько мне идти туда, атаковал все, все атаковали меня, делал постоянно обратки, постоянно высчитывал, прикидывал. Что стало сейчас: качнул героя-имей кого хочешь

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Основной смысловой заряд таков: "Как же так?! Раньше я легко оставлял около себя пустыню, а сейчас не получается. Какое-то нубье смеет сопротивляться отцу, играющему с первого скоростного! Плохая игра!"
    какое-то нубье, которое играя немцем осадилось тайниками, его дефит альянс, он не имеет оффа.
    Не знает всех особенностей игры. я могу бесконечно продолжать.. но такие игроки должны отсеиваться на первой неделе а не доживать до конца игры.

Постоянный обитатель Аватар для Айскилл

Цитата Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
    с этим согласен.. раньше покупаешь 1к золота, на весь серв хватало чтобы быть норм игроком... сейчас этого мало.. героя прокачаешь за голд и ты отец...
    А те что отписались в этой теме выше, они всегда были игроками во 2й 3й сотне, но никогда не топ 5, топ 10. Потому вам и нравится эта игра, героями.
    Рядом со мной есть нуб-донат дак вот, он своему геру купил щит грудь на силу, шлем на опыт, дубинку за 60к в первые дни и все равно он лох, он немец, у него ни одного дуба(мой гер качаецца) и тайники покрывают склад и как же меня бесило когда я его сканил, вижу ресов набежало под 7к, пошел 100дубами и гером и егошний гер тупо всех слил кроме гера! Травиан уже не тот, тут выйграет тот кто вложит больше бабла!

Цитата Сообщение от Айскилл Посмотреть сообщение
    Рядом со мной есть нуб-донат дак вот, он своему геру купил щит грудь на силу, шлем на опыт, дубинку за 60к в первые дни и все равно он лох, он немец, у него ни одного дуба(мой гер качаецца) и тайники покрывают склад и как же меня бесило когда я его сканил, вижу ресов набежало под 7к, пошел 100дубами и гером и егошний гер тупо всех слил кроме гера! Травиан уже не тот, тут выйграет тот кто вложит больше бабла!
    им надо в следующей патче придумать новую фишку: купить шмот для героя у админов, еще проще будет и желающих будет уйма.. а что... почему бы и нет... суть ведь та же..

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
    Скажу большее.. раньше когда я играл, у меня была на столе стопочка стикеров, где я расчитывал время, сколько туда обратку, сколько мне идти туда, атаковал все, все атаковали меня, делал постоянно обратки, постоянно высчитывал, прикидывал. Что стало сейчас: качнул героя-имей кого хочешь
    Ну ты вообще гигант. Сам написал, сам с собой согласился, все супер.

Ну расскажи мне еще немножно, как я хреново играю и что выше второй сотни не поднимался. И что только теперь что-то могу по сравнению с истинными папками, такими, как вы - те, кто в этом топике визжит про голд.

Да, сейчас надо придумывать что-то новое, старые тактики не работают.
    Ру6, Лоси, Монсони

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя