Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Мнение о Т4

По умолчанию Мнение о Т4

Играю я с самого первого скоростного сервера, все патчи были хороши.. Где-то что-то хуже, где-то что-то лучше... Но этот 4й патч.. это что-то с чем-то. Хуже, я просто не видел.
    1. Герои. Эта прокачка, этот шмот, эти приключения, для чего это сделано? я не пойму.. неужели нельзя было оставить старую систему героев, чем она была плоха.. не ясно..<br>Раньше когда я играл в моей округе было пару игроков с прокаченными героями, остальные нервно курили в стороне.. сейчас же все иначе, у каждого он крутой, на столько что пара таких в дэфе убьет больше сотни дубов... Смысл "обратка" перестал иметь свою значимость, какая может быть значимость если сотня коней не могут убить 1 героя с 4мя сотнями дубин...
    2. Интерфейс.. эти мультики очень смешны, несколько лет подряд всем нравился обычный стандартный фон, кто был не доволен ставили пакет.. но таких было не много..
    3. Квесты. Вот это вообще для нубов... построил ресы до 5-тебе дали ресы. Построил резиденцию-тебе дали ресы, которых уже на 1 посела хватает. Построил 3 посела-тебе дали ресы... Нубам стало легче, нежели раньше.
    4. Карта.. вечно лаганая, вечно баганая.. единственная особенность это то, что видно сколько вытащил.. но бесполезно для тех кто фармит по голд клубу или логам... Стало невозможно нормально ее грузить по безпроводному интернету... постоянно подвисает, + у меня постоянно деревня куда-то уезжает.. вообщем опять минус.
    5. Галы и капканы.. да, это огромный плюс для галлов.. для немцев без разницы, дубы дешевые, но если ты решаешь поиграть кем-то у кого весьма дорогой офф.. будешь его терять без конца.. т.к. нубы любят осадиться тайниками и капканами..
    6. Мешок вора... да.. убрали немцам возможность тащить с тайников ресы, но дали его лишь одному герою с 1 отрядом... это по большей части нейтрально
    7. Отчеты.. пожалуй единственное что понравилось, стало видно где ты вытащил максимум, где нет, за счет мешочков..
    Ну что ж.. будем ждать следующий патч и надеяться, что он будет много лучше чем этот.

1.Нормалек ваще
    2.Ваще пофигу...
    3.Нормальная помощь развиться для нуба,не хочешь-не играй,тебя ведь не заставляют.
    4.Ни разу не лагала...
    5.Баланс нормальный,Немцы могут грабить галла за счёт дешевых дубин и рима,рим с помощью своих первых претов и сильного героя может дать отпор немцам+ стена...галл оборона против рима и германца,капканы хороши,герой только для походов предназначен+ для артефактов,которые укрепляют войска галлов...
    6. Нечего сказать.
    7. Нечего сказать.

Завсегдатай Аватар для Корум

0. Артефакты - закономерный и очередной шаг в опопсение. т4 это подсветила во всей красе.

Завсегдатай Аватар для Metzen

Твое мнение высказано лично с позиции сделайте как мне удобно-) я скажу что прокачка шмот добавили изюменку нубам и привлекают РПГшников. поверь Геры у всех в одинаковом положении посылай вместе с коняшками своего гера.. благо скорость у него повыше чем у коней...
    2. насчет интерфейса я с тобой солидарен многие играют в Траву ибо он не хавал так трафика и не подвисал процессы . а щас ппц

Капканы они не кому не мешают. только тем кому в тягость нормально фармить. мертвяка легко найти а на активного гала чего тебе лезть хоть и с малым насом он.. даже больше скажу нефиг фармить любого актива. если не хочеш норм войско собрать
    finals.com 2012 Gu.Ru
    4.
    ts
    2011-12 Гуру RELAX
    1.
    ts
    2011 Гуру 100500
    6.ru 2010-11 Sibun1x Клан-Indigo
    7.ru 2009-10 MrT3eH GTK

Постоянный обитатель Аватар для Айскилл

На счет 4 дак у меня постоянно такое, фармить руками нереально,может разрабы это специально сделали чтобды покупали клаб и фармили через список!!! Единственное решение которое я нашел было тыкнуть кнопку для медленного соединения при логине, простая карта менее лаганая и дера не улетает за 7клеток!

норм у тебя логика: нефиг фармить любого актива. Нет пусть немцы около тебя развиваются и штампуют себе офф, классная твоя логика, давно играешь?
    Айскил-да да, только у меня вторая деревня за 3 клетки всегда улетала)
    На счет траффика.. подвисает жеско на телефоне.. стало сложно играть..

Постоянный обитатель Аватар для Айскилл

Цитата Сообщение от Seregka Посмотреть сообщение
    норм у тебя логика: нефиг фармить любого актива. Нет пусть немцы около тебя развиваются и штампуют себе офф, классная твоя логика, давно играешь?
    Айскил-да да, только у меня вторая деревня за 3 клетки всегда улетала)
    На счет траффика.. подвисает жеско на телефоне.. стало сложно играть..
    3 это ещё цветочки, когда моя дера улетела на 7клеток был вообще капец, нереально даже просканить кого-нибудь или нас посмотреть

Больше всего автоувод бесит. Ну и возвратки на начальном этапе игры потеряли свою значимость.

Да что ваще говорить, одна пичаль с этим Т4

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Estatic_Fear Посмотреть сообщение
    Больше всего автоувод бесит. Ну и возвратки на начальном этапе игры потеряли свою значимость.

Да что ваще говорить, одна пичаль с этим Т4
    стара печаль моя стара...
    пора забыть её пора )))
    Зодчий

Цитата Сообщение от эндpю Посмотреть сообщение
    стара печаль моя стара...
    пора забыть её пора )))
    твои шутки не уместны,тема для обсуждения,а не для шуток

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя