Страница 55 из 118 ПерваяПервая ... 5455253545556575865105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1176

Тема: For a beautiful girl

Осваивающийся

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    ну раз вы вне ала, то для чего нести бред?
    ЗЫ. было бы реально интересно, спросил бы в скайпе
    Для вас любое мнение отличное от вашего - бред, тут можно половину форума в этом обвинить. Высказался для тех кому может быть интересно рассмотреть вопрос со всех сторон. Если не интересно или считаете бредом читать или отвечать не заставляю.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Blind Fury Посмотреть сообщение
    Это Вочман, ты его не узнал ? ну вот он собственной персоной. ВЛАДЕЛЕЦ - ЛИЧНЫХ АРТОВ
    Где ж мои личные арты-то? По сокре посмотри.

Опытный пользователь

Ладно. Дим. я не хочу с тобой спорить, в личке тебе изложил точку зрения касательно всего.

Ваши нормальные приятельские отношения с представителями Фишей - это нормально.

и с Фишами можно было конструктивно общаться, если бы они были настроены на диалог, компромис и т.д, а не на повышение личного ЭГО - Ароги.

они бы замечательно могли строить чудо, на точке лисмы, можно совершенно шикарно строить чудо на молоте и с артом на прокорм, дефить там свитки, арт и т.д. было б желание, а раз его нет у некоторых представителей - то плясать под дудку сумасброда, остальные не намеряны

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от Возможный Посмотреть сообщение
    Для вас любое мнение отличное от вашего - бред, тут можно половину форума в этом обвинить. Высказался для тех кому может быть интересно рассмотреть вопрос со всех сторон. Если не интересно или считаете бредом читать или отвечать не заставляю.
    С каких сторон то? ты не владеешь информацией вообще, никакой. весь раунд тебя это устраивало, щас то че изменилось вдруг?
    конечно, Криос, Док, Аста и я глупее ароги.

а выкладки твои бредовы, потому что без амбаров ты не сможешь держать 25 лямов дефа
    и без складов чудо не построишь, не задумывался над этим?
    Последний раз редактировалось HedinAKM; 30.10.2011 в 05:02.
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Ещё раз убедился,что чудо зло))))русские катают русских,срутся с русскими,вы*бываются перед русскими,и всё ради того чтобы потом играть с русскими и вспоминать типо:"а помнишь как я тебя поимел..."
    Признайтесь вам не надо победить турков,поляков или немцев,вам важно доказать другу другу кто из вас сильнее.
    Всё правильно,все русские глупые и эгоцентричные.Виновны все.что родились в России XD)Хоть я и сам русский,но мне пофигу,шанс надо дать всем.
    Последний раз редактировалось razza; 30.10.2011 в 13:29. Причина: ненормативная лексика

Опытный пользователь Аватар для langust

мда...арожко деградировал...на отборочном он намного более красиво разводил на срач..казался или хитрым непрошибаемым негодяем или полным дауном.
    но по тому что он постит теперь - всякие сомнения развеялись.
    ру1 08-09 - langust[G.F.F], ру2 09-10 - Ося и Киса[краски]
    ру1 2010 - langust[анклав], рух2 2010 - Secret Agent[ТС]

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от aleant Посмотреть сообщение
    В законе есть статья без состава преступления - преступления -нет. Фиши не били по своим, а если бы да кабы... Айборны ударили.
    а еще в законе есть статья за предумышленную попытку сделать преступление, да еще по предварительному сговору...

а еще в законе есть статья за предумышленную попытку сделать преступление, да еще по предварительному сговору...
    ага,тут уже никак не отвертеться.

Местный активист Аватар для Volshebny zver

Какой некрасивый срачег, я в принципе не против срачегов, но раньше они были как то подушевнее, эмоций больше, мата меньше. Людей то щадите которые все это за вами перечитывать должны.
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Редкий гость Аватар для ennery

Он просто хотел играть. И играть в пользу РУ. Какое преступление? Неоднократно прозвучало "Вдруг построит чудо и припишет победу себе". Звучит смешно и нелогично из уст руководителей. Если считаете что он может победить, то чего стОит весь десант? Если НЕ победит, то будет также как и лисма строить, отвлекать на себя чудки, и дефф, который он соберет будет делать то же самое, что и должен делать - убивать офф противника. В чем вред общей победе?
    Хотел бы навредить, ему достаточно было бы распустить парк без предупреждения за 5 мин. до удаления акка. Вот это был бы фейерверк.... А то расписали его тут как чудовище какое-то. А он в теме выглядит поприличнее некоторых оппонентов, считающих себя и правыми и умными.
    Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем!

Страница 55 из 118 ПерваяПервая ... 5455253545556575865105 ... ПоследняяПоследняя