Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 448491929394959697104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1176

Тема: For a beautiful girl

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от vovan_spb Посмотреть сообщение
    Если Арого -часть РУ зоны он имеет право только на одно - выполнять то, что по мнению руководства РУ зоны наиболее целесообразно в данной ситуации. Если же он просто "имеет право", то повторяю, к РУ зоне он никакого отношения не имеет.
    ээ
    Стопэ, парниша, это что за логика такая? Вроде как ещё в самом начале оговаривалось, что играет слишком много разных команд и разных людей, играют на победу ру-тим. А тоталитаризм тут не уместен, речь была о союзе вольных самоуправляющихся единиц. Фиши и есть такая единица. Вопрос, почему они не имеют представителя в совете? Нарком, понятно, они сами не захотели представительствовать, у них отдельный район, своя задача, им большая политика побоку, с поляками бы справиться. Но фиши предъявляют совсем другой уровень амбиций, артефакт взяли, точку взяли. Почему их исключают из ру-тим, если сами не включили их представителя в общий совет чтобы избежать дальнейших проблем?[/QUOTE]
    И последнее, как говаривал очень известный телегерой - "наказания без вины не бывает" (с)
    Ну ну, ударили по правой щеке, подставь левую. Двойная мораль. Ты тут мораль рабов-то не навязывай.

Просто задумайся, почему к Арого так относятся? Не является ли он сам тому причиной? Сильно надеюсь, что любой разумный человек почитав хотя бы эту ветку и поразмыслив найдет правильный ответ на этот вопрос...
    Чё за беспонтовые аргументы? Арого, конечно, виноват, но виновата и вторая сторона. По твоей же логике, если есть критика отправленых на Арого напов, значит есть тому и основания, а ты их белыми и пушистыми выставляешь.Что за двойные стандарты? Не пиши здесь больше.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
    Пирог, отцепись от Соло, находясь в своей лесополосе, за 200 клеток от него, ты просто тупо не знаешь ничего об эффективности этого акка.
    Я плювал на эффективность его ака. У меня претензии к конкретно Виктору. Он малюск. Он насрал всем в свое время. Ради амбиций главы он засрал 15% десанта СВ. Там кроме него на аке еще есть люди. Только почему то Виктор считает что это он все один сделал. Я фактически с момента высадки к вантеду на аке один без замов и дуалов. И то еще игра не сыграна и ченить отчебучу еще.

Unfogiven
    Гость

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Вроде как ещё в самом начале оговаривалось, что играет слишком много разных команд и разных людей, играют на победу ру-тим. А тоталитаризм тут не уместен, речь была о союзе вольных самоуправляющихся единиц. Фиши и есть такая единица. Вопрос, почему они не имеют представителя в совете?
    Действительно, почему ВСЕ остальные самостоятельные единицы как то договорились между собой и есть в совете, а Ароги нет?

Не пиши здесь больше.
    может для начала себе такие команды научишься давать и выполнять, ну а если получится, пробуй упражняться над другими )))

Редкий гость Аватар для МИТРИДАТ

Как бе мудрость включает в себя искусство находить компромисс. Надеюсь какая-то из сторон захочет её проявить. Иначе всё выглядит очень глупо с обоих сторон. Я бы не стал Арогу исключать из ру-тима и поискал возможность удовлетворить амбиции воспалившихся сторон...

Новичок

Зик такой глупый, да к тому же еще и нудный.

Редкий гость

Вопрос: Зачем Р36М чушки?
    Ответ: Деревни у Фишей забрать пока они не удалились http://travian-reports.net/us/report/139464173e9
    Таранов не взять было ибо чушка катная и таранов нету?
    А то щас скажут что это рабочий офф.

А не смутило что в академке есть парочка иностранцев и светить чушки неправильно как-то.
    Или наших иностранцев из академки только форумные тролли боятся?

Опытный пользователь Аватар для Saint_Best

Не стал читать все что написанно в теме, напишу так, Арого можно понять. Никакого оправдания нет, если идут катать свои, при том, строится такое же русское чудо.

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".

Узнаваемый

Цитата Сообщение от МИТРИДАТ Посмотреть сообщение
    Я бы не стал Арогу исключать из ру-тима и поискал возможность удовлетворить амбиции воспалившихся сторон...
    Предлагаешь Ароге найти и отдать в плен женщину что бы он ей вдул что ли? Он всю эту затею с чудом то и начал для этого. Почему сразу не догадались х.з. А самое смешное что ради иностранки все. Может ему вид на жительство там обломился бы? Чехия не самый плохой вариант я бы сказал. ))

Цитата Сообщение от aleant Посмотреть сообщение
    Ты собственно кто? подожди еще не все слил, недельку еще потусуюсь. Я пока цель выбираю
    Каспер ) ты же знаешь что если твой офф выйдет на своих - он не успеет никуда дайти, так как тя снулят свои же.

Сумчатое животное Аватар для Футбол

зачем лисме точка если они даже захват сделать не могут?
    арого хоть и нуб,но здесь поддержу его
    Neptune
    Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) было решено разбирать его на запчасти.
    Аккаунт Кенгуру

Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 448491929394959697104 ... ПоследняяПоследняя