Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: -FC-V- + ТЕ = love

Местный активист Аватар для Мартишор

Цитата Сообщение от zapadlo22 Посмотреть сообщение
    Но решили что будет мало и решили еще и ТЕ к себе под крылышко взять!
    ну и теперь:
    -FC- + -V- было кажетсо 13-14 альянсов + 6 альянсов TE =19 альянсов!

Прокоментируйте FC V интерес дальнейшей игры и ваше обьединение с ТЕ
    Чем вы их купили???
    P.S. Нужен обзор!!!11
    гггг...))

я оказалась права. мой пост от 14 октября

Цитата Сообщение от Мартишор Посмотреть сообщение
    ЮВ скоро засоюзится)
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Осваивающийся Аватар для Fargor

Ок, распускаем зерго коалку. разбирайте нас товарищи на куски=))

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

Цитата Сообщение от 3JIO Посмотреть сообщение
    Вас не должно любезный волновать что я делал , а тролить не по теме каждыл ЛОЛ может, хотя вам не привыкать . Когда человек не выкладывает логи , значит нет смысла заполнять ими форум.
    Кто тебе мешал взять 2 арта ??? И высказываться овощить , прям ка бывалый колхозник- так что вам опять же виднее.....
    По КПД тебя можно сравнить с неактивом. Хотя нет ты хуже, ты еще два арта бездарно у себя держал, которые даже взял не ты у натар. А по поводу овощить, это я погарячился извини. Ты не овощил, ты Тупо существовал,

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

Незнайка бота выключи уже. Пожалей свои фарм-отряды. Вроде как говорил 6ой сервер играешь, а так и не научился ручками, учитывая что на Г4 нужно две кнопочки нажать.

P.S частота фарма ровно 27 минут.

Душа компании

Цитата Сообщение от idol444 Посмотреть сообщение
    для начала - а оно нам надо ? у них нет силы даже по дефу, про скоординированные действия я вообще молчю.
    на них ходили всерьез пару раз - и после этого им "как то везти перестало" - моральный дух просто подорван - многие разбегаются.

р.с. твоя тема - какаха большая на весь сервер от труе ))))

ну а насчет обзора - согласен - нужен.
    хм, интересно интересно)) а разве нет?) вам ваши крылья совсем не жалко?(((
    ну пришли вы, и ? деф опять таки не резиновый.

Капибары 344360 этот дефрейт и третье место по дефу на сервере нам подарили вы. ну извини, а спамить толпой и идти катать закидывая мясом каждй может.дайте мне мясо под руководство и тоже самое будет. у нас координация то есть, а у вас? почти на нуле с вашими крыльями.

нормально у нас всёс моральным духом, за это не переживай и когда успеваем сливаем ударки ваши, если вовремя всё заметили.

p.s. имея такой зерг как у вас, я бы вообще за деф не переживал, всё равно его поставить успеют и много поставят.
    p.s.s. присоединюсь к ребятам, нужен обзор и очень срочно!)))и с интервью при чём.
    p.s.s.s. плюс ко всему, ты бы посмотрел оффрейт ала. имея считанное кол-во офферов, он довольно таки приличен и держит ал в топ20 по атаке на сервере.

и еще после этого нас списывают со счётов((( ну ладно, поиграем и увидим , что будет.
    Последний раз редактировалось Рograni4nik; 11.11.2011 в 17:16. Причина: забыл добавить еще кое-что

Душа компании

Цитата Сообщение от zapadlo22 Посмотреть сообщение
    -FC- молодцы!!! Сначала засоюзили -V- и всё её стадо-переплюнув этим AOW!
    Но решили что будет мало и решили еще и ТЕ к себе под крылышко взять!

Играю 6-й сервер по счету, никогда не видел такого зерга большого на данном дне сервака!

То есть в итоге до свитков мы имеем:

ПМЖ 2 альянса по 35-40 человек+ возможно к ним присоединится алл Эридан итого 3 ала а если собрать по 55-60 человек то 2 ала! Это не коала, это даже группой не назовеш!
    True уже! 6 альянсов -коала неплохая, есть арты, есть игроки, есть даже у некоторых желание играть, но уже начали отгребать откровенно говоря и от АОВ (заворушки постоянные) и от FC
    Капибары+Vision это типа ПМЖ, только капибарам тяжелее-у них оферов раз два и обчелся и они внутри АОВ но они пробудут д оконца сервака! они молодцы
    Ягуар -ничтожная типа коалка из 5-6 алов которые активно брыкаются против FC|KD и пытаются противостоять True -там всё без шансов-занозы
    AOW стадо которое имеет алов 10-11 которые забивают на свои крылья, не могут закатать в асфальт Капибаров но очень серьезно готовятся к Чудострою-серую зону окупируют активно
    ну и теперь:
    -FC- + -V- было кажетсо 13-14 альянсов + 6 альянсов TE =19 альянсов!
    это вообще стадищеее которое реально хочет выграть сервак и причем назло АОВ собрали кучу больше чем АОВ

Что будет дальше? Кто выграет? 2 коалы по 2 ала, 6 алов или 12 но чето больше ставлю шансов на 19!

Прокоментируйте FC V интерес дальнейшей игры и ваше обьединение с ТЕ
    Чем вы их купили???

P.S. Нужен обзор!!!11
    Спасибо за хороший отклик о нас, очень приятно =)

Душа компании

Цитата Сообщение от Мартишор Посмотреть сообщение
    гггг...))

я оказалась права. мой пост от 14 октября
    именно, ты как в воду глядела)))

Редкий гость Аватар для Adventure_Man

Хех, впринципе такой вариант был возможен... но блин, чтобы это случилось так скоро. Кричали про АОВ, что это будет огромный зерг... хаха, так это просто коврик получается по сравнению с ФС
    P.S
    Обзор будет выложен в воскресенье вечером! Не могу я уже смотреть на унылый форум... тем более месяц прошел. Так что ждите
    Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.(с)
    Поэтому со мной всегда есть люди, с которыми можно поговорить

Adventure_Man 2011-2012 ru8
    Adventure_Man 2012-2013 ru1 (ПМЖ)
    russer 2012-2013 ru8 (Огры) Adventure_man 2014-2015 ЧМ.

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Чёрный Элессар Посмотреть сообщение
    19 аллов??? Да тупо будут овощить и наращивать мясо для отката вражеских чуд... и поверь, этим могут взять......
    Точно такая же байда была на бетта версии, когда весь серв объеденился против одной коалы, которую все боялись до дрожи в коленях... и тупо взяли огромным количеством мяса. Скукота.
    ни гони, на бетте обьединение произошло (тока наминальное обьединение) из-за того что не у всех были свитки, и обьединение произошло на середине чудостроя пол серва играли против трети серва - норм расклад, учитывая что Кредлы были зергом весь серв, а тут недавно арты выпали и уже такая коала
    ФЦ - в отношении аллов, которые входили в состав до артов могу сказать - норм комана. отличная координация и опытное руководство (по моиму руководство коалы ВСЛ с ру1 2010)
    В - бесперспиктивняк, координация в последнее время вроде налаживается, но не то игроки в основе большенство среднячки или слабые набрали по признаку большого домика (за исключением отдельных индивидов) есть пару сильных крыльев, даже очень сильных по деффу, но деффом делиться не спешат каждый алл сам за себя практически
    ТЕ - координация была на среднем уровне руководство тоже не тянуло на отлично, но было много топовых игроков, которых родил юговосток (даже слишком много для этого региона) да и слухи о том, что дефф в коале не очень большой и активный был...
    Итог современное ФЦ - мяско
    ПМЖ - несмотря что всего 2 алла ведут активные потасовки по своим границам и дают пока неплохой отпор В
    АОВ - с первого взгляда мясо и неумелая координация и руковдство, но если залезть туда и посмотреть изнутри. вспомнить все сталкновения на других сервах с игроками этой коалы и ее руковдством могу сказать - овощи, они овощат, там куча опытных и сильных игроков. фанатеющих от 100 домика, во время чудостроя я думаю они себя и покажут
    Тру - неудалось заглянуть в коалу изнутри. могу лишь дать характеристику наблюдателя, коала сильная, руководство на высшем уровне, тока подтянике координацию и тогда вообще серв на 50% будет ваш
    Ягуары - промолчу просто
    Капибары - для мну пока покрыты завесой тайны, и понаблюдать за ними не приходилось и не было возможности заглянуть изнутри...
    я - Вова. с меня спросу нет...

Новичок

Цитата Сообщение от Adventure_Man Посмотреть сообщение
    Коалиция -FC-
    Описание

Сильная и интересная коалиция. Состоит из 3 альянсов, каждый альянс входит в топ-20, и еженедельно получают медальки и тряпочки
    мы самыми маленькими были :-D

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя