Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 588

Тема: Чудогонка.

Осваивающийся Аватар для CBEPX

Цитата Сообщение от gilgamesht10 Посмотреть сообщение
    Я спокоен как слон) в спланированной мной операции захватили топ чудо противников 50+ лева, и скатали его в ноль. Итоговые потери меньше запланированных), успешных подобных захватов я за то время пока играл не припомню, так что я вполне доволен).

Да есть некоторый осадок от того что можно было убрать оффы, но я не ожидал нубства с нулевым одобрением. Вот теперь и думай хорошо о противниках) Но в целом такие потери и планировал а как они произошли не так важно

плюс параллельно противники посмешили своими забавными прокатами. Двойной профит)
    а потом вспоминаешь как не спали кормя это всё и смотришь на результат
    Обмоталась связками чеснока, заручилась телефоном вен. диспансера и поликлиники. Но картинку все таки удалила, так как нарушала правила форума пункт 2.4. СМ simbelle
    Старинная гондурасская мудрость гласит: кто к нам с чем зачем - тот от того и того.

Редкий гость

Эта оффка повторюсь участвовала много раз в операциях и слиться могла знач раньше. Мы этот сервак не овощили и наш офф рейт в меньшей степени натары а в большей части живая работа с соседями и противниками)

По затратам времени на прокорм, не мы кормили ее а она нас, так что никаких сожалений).

А вот овощить полсервака и послать ударку с таранами по стене которую за час до этого уже снес твой товарищ думаю обидно)

Осваивающийся Аватар для Offensive

как резко активировался форум...
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Новичок Аватар для exik

у ХАОСов девиз походу на весь сервер "сам дурак" ))) редко когда что толковое пишут)
    exik_dnina -> Brave Ru10

[QUOTE=gilgamesht10;4381477]

Да есть некоторый осадок от того что можно было убрать оффы, но я не ожидал нубства с нулевым одобрением. Вот теперь и думай хорошо о противниках) Но в целом такие потери и планировал а как они произошли не так важно

а вчем нубство Авивы в том что не имея дефа слил тебе умнику всю ударку и половину ударки идущего за тобой
    да конечно после слива можно расхарахориться типа эта ударка и так шел на слив по нашим расчетам
    не надо свое нубство приписать другим это ты нуб не догадался вывети свою ударку из под удара а теперь тут изображаешь из себя героя

да еще на ру10 я schtor
    Последний раз редактировалось kuku58; 01.12.2011 в 08:15.

Да Авива тут как раз не причем) Совершенно никакого участия в сливе оффки)
    Думаю мы будем не против в обмен на ваши оставшиеся две точки слить еще по такой ударке
    shtor, а почему ты, со всеми за компанию не пришел слиться?)

Хаосы согласны менять чудо-точки на 3 ударки? ну тогда можно сказать что операция по сливу оффа Гильгамеша прошла несомненно успешно,все довольны)))

P.s. Судя по наличию лога слива оффа у Хаосов и чаты где он светился,бравады о "да мы там всё просчитали,вы жутко криво вышли" в прошлых темах(к примеру в атаке на FreaKKy) выглядят довольно смешно)))

Редкий гость

Я ничего не говорил про нубство Авивы я его\ее просто не знаю и думаю что это скорее всего вполне хороший игрок). Я говорил о Вашем нубстве в подходе к планированию. Давайте рассмотрим предметно:
    1. Вы не просчитали атаку. Сделать это было не сложно повторюсь один из участников накосячил и демаскировал свой нап а соотв и всю операцию.
    Судя по тому что в ПС у вас напы имели метки цветовые (увидел метки на спаме идущем после захвата) кто-то там у вас их обсчитывал ну вернее пытался)))
    Напомню после атаки на фрикки давешней ваших представителей на форуме было значительно больше чем сейчас(они вообще тут появляются только после каких-либо ваших успехов, т.е. очень редко), почему то)) и они наперебой писали о том как легко они просчитали нап на Фрикки, Почему же не вышло в этот раз?

Не пошел в операции шпик, поэтому скилл гениальных счетоводов резко ухудшился?)))

2. C учетом явной нехватки дефа, когда чудо уязвимо было для захвата за месяц+ вы не подняли одобрение в нем, т.е. захватить его мог кто угодно. Да в этот раз вам повезло и нубство сыграло за вас, переоценка и уважение к противнику с моей стороны - зло видимо)

3. Ваша замечательная офф операция повторюсь слив двух таранок на одной стене слив кат по БА это видимо пример гениальной операции и того как нужно сливать оффы))

Редкий гость

Кстати может вы выскажете вашу оценку в целом по всем последним аспектам а не только по вырезке моего рабочего оффа)) Даже распишу пункты на которые интересно Ваше мнение:

1. ну по сливу моего оффа в целом понятны мнения сторон. Ваше мнение страшное мое нубство. Мое мнение - переоценка соперника, не приятно, но в целом приемлимо, с учетом, что планировалось его слить в этой операции, все равно, только на вашем дэфе которого не оказалось.

а теперь давайте обсудим моменты которые вы своим вниманием не затронули почему то?)

2. Захват вашего топового ЧС, и полное его нуление что это для вас допустимые не важные потери?

Как писали выше если это было нормально готов поменять еще 6 оффов с тем же суммарным оффрейтом на два ваши оставшиеся чуда, пишите условия обмена))

3. атака на чудо панды комментарии к этому гениальному использованию оффов может быть дадите?)
    Последний раз редактировалось gilgamesht10; 01.12.2011 в 09:33.

Прохожий

коменьтю от аэс
    1. Встретились 2 без башенных - первый послал оф, второй забил... Первому повезло, но было поздно.
    2. В целом настроение в Хаос - отыграть сервер, и не дать НьюЕйжд умереть в одиночестве от скуки или не допустить у них гражданской войны... И как корабль назови - так он и поплыл.
    3. Атака 2х офов Аэс проходила настолько тайно - что 2е наших оферов не узнали время друг у друга )) и слегка перепутали порядок. Обидно, но сам факт, что в тундре выросли такие ударочки лично меня радует. У нас стояли цели: сыграть команду, захат артов и свитков на серве, а не выкатывать и строить чудеса. Так что, Наша, все-равно довольна!

Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя