Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Финальное письмо :)

Осваивающийся Аватар для dliskov

По умолчанию Финальное письмо :)

Как ни странно, но я хочу начать с благодарностей нашим противникам. HQ молодцы, достойно отыграли, ну и конечно же не забудем Синдикат, который внес интригу в жизнь сервера.
    Теперь хотелось бы сказать пару слов рядовым игрокам коалиции L, спасибо всем тем, кто держался до конца, слал ресы, дефф, благодаря вам мы победили! Конечно же нельзя не упомянуть ЧУ-строителей, которые внесли неоценимый вклад в чудострой. Меня запинают если я не скажу про наших ситтеров, немногие бы так смогли не спать ночами, отслеживать напы, смотреть за кропом.
    Особенностью нашей коалиции было то, что в руководстве практически отсутствовали «папки», для кого-то(как и для меня) это была первая проба руководства, а для кого-то это был первый сервер.
    Теперь пора перейти к более частным моментам) Хочется сказать спасибо всему составу руководства, было очень приятно с вами играть, каждый вносил что-то особенное в наш коллектив. Отдельно скажу спасибо Саше(Жнец), которая так долго терпела меня
    Несмотря на все разногласия хочу сказать спасибо игрокам и особенно руководству CSTO, с которыми я отыграл первую половину сервера.
    Ну раз уж заговорил о первой половине, необходимо сказать и о второй) Так получилось что после ухода Вани, Т пришлось возглавить мне, я ни капли не сожалею об этом, так как благодаря этому, я познакомился с замечательными людьми.
    Изначально шел на этот сервер не руководить, а поиграть в свое удовольствие, без всяких ЧУ) К сожалению этого достичь не удалось
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1169846a17a небольшая таранка
    http://www.travian-reports.net/ru/report/11698480595 стартовый офф
    http://www.travian-reports.net/ru/report/11698492967 ну и Чуха
    За эти оффы я хочу сказать спасибо своим любимым дуалам Леше и Ане это их заслуга.
    Ru4 - (2009-2010) irkdog (BYW-AC) | Ru2 - (2010-2011) WOR (WIA)
    Ru6 - (2011) morsss (глава L-|T|-) | Ru5 - (2012) Three Bears(Freedom/GOLD)
    ЧМ - (2012) dis13(EA East) | (2014) Noctis excubiae(CerbeR)
    ЧМ - (2015) Mors(CerbeR) | (2016) Mors(CeRbeR)

Новичок

Удачи тебе, Данька! Ты здорово повзрослел за этот год.

Юля, vpus2015, CSTO

Редкий гость Аватар для SandraOK

Даня (hug) =)
    Who truly stuck the knife in first...

2011 ру6 Жнец (Глава L), 100-ый домик ру6 =)
    2012 ру1 Vallian (SINDIKAT)

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Дань! 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gifВот теперь пусть все знают, что кроме всего прочего, чушек, руководства Торнадо, на этом серве ты еще сыграл роль Учителя игрока Люсь, которая пришла на сервер полным нубом и самозванкой.. да еще и набрала целый ал себе подобных.. ))) Спасибо, что был терпелив, мудр и .. еще раз терпелив! Люблю тебя очень! Как и твоих дубин! И твоего замечательного, лучшего на свете дуала - Лешу! Вот!
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Редкий гость

Дань, надеюсь ты понял в чём были твои ошибки и больше их не совершишь и тогда поверь даже такие сволочи редкостные как я встанут на твою сторону. Успехов дальнейшем.
    лысый тупой очкарик,которому никто не даёт....поэтому сижу и тыкаю в клаву пальцем....и не только...Строю домики,фазенды,бани....кладу печи,барбекю и организую праздничные фейрверки...