Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: L - Итоги =)

Редкий гость Аватар для SandraOK

По умолчанию L - Итоги =)

Домик уровня 100 красуется на акке уже почти сутки, что ж пора подвести итоги.
    Чего же нам удалось достичь?
    - Построили чудо =)
    - Еще два чуда коалы как страховочные варианты достроили до 91 и 84 уровней
    - Топ по обороне, топы по атаке и по домикам (не считая натар) – достались игрокам из L
    - Топовые чушки серва (хоть официальный рейтинг еще не подводился) – также принадлежат L. Чушка Бесов претендует на звание самой большой в 4-ой версии в ру-зоне.
    - Зерг сумел пережить смену главы, и дожить в добром здравии до окончания серва, не развалившись под собственной тяжестью, вопреки многим прогнозам. И хотя у нас не было такого единства, как в HQ, хотя были оплоты оппозиции, все главы понимали, что наша цель достижима только при слаженной игре всех алов, и что общая победа зависит от вклада каждого ала и каждого игрока.

Мои самые искренние благодарности тем, с кем мне посчастливилось играть этот год:
    Александру meart (WiN) – моему первому заму на ру6, шутнику, критику и просто хорошему другу.
    Сергею sssrsd (WiN)- за то, что в начале апреля имел терпение рассказать мне, что вообще-то к чудострою надо готовиться, и чтобы вообще-то бывают особые чудо-ударки. А также за то, что поддерживал меня в любом решении (кроме одного, когда я выгнала его из ала =) но это отдельная история) от самого начала игры, до окончания строительства Чуда
    Максиму Kravhik (Neutron) - за наставления по руководству алом, за дружескую поддержку, за то, что позволял плакать в жилетку в трудные моменты. Макс, мне тебя так не хватало вторую половину серва!
    Григорию РЫЬ (WiN), более известному как Schah – за то, что в одну трудную для меня минуту сказал, что я всегда могу расчитывать на его кулаки, и всегда был верен этому обещанию. Фраза была сказана в момент, когда я почти решила бросить траву, и по большому счету, повлияла на мое решение остаться и играть дальше.
    Сергею TWSS (acid) – за возможность поверить (и проверить), что нормальное общение в траве возможно и по разные стороны баррикад
    Николаю n-gil (WiN) и Ивану **He6o (Торнадо) – за то, что подвязали меня на чудострой. Правда, стоит заметить, что оба до конца не дошли.
    Руслану akvink (NN) – за олимпийское спокойствие в любой ситуации, за готовность разруливать любой “косяк” или “засаду”.
    Андрею ГоворунOFF (WiN) – за честность, прямоту, упертость, желание сделать все в лучшем виде. За риторические вопросы, за побудку перед отправкой напов, за то, что остался до конца, несмотря на все сложности.
    Даниилу Morsss (Торнадо) –за то, что спорил со мной по всем вопросам, заставлял более обоснованно принимать решения, но главное, за то, что все наши разногласия закончились миром, за то, что в конечном итоге верил в меня и поддерживал;
    Евгению akvink (NN) – за постоянную движуху и идеи,
    Михаилу GRAZA (WiN) – за надежность, за помощь в координации WiN во время чудостроя.
    Александру (Олорин) CSTO – за взвешеность оценок и решений в очень непростой ситуации.
    Наташе Люсь (NoName) - за отличные идеи, дипломатичность и жизненную мудрость.
    Борису BorisLove (NoName) - за публичную защиту репутации коалы и тонкое психологическое чутье
    Свете Seka (NoName) – за позитивный подход, в любой ситуации.
    Михаилу Vallian (SINDIKAT) - за хитрости и гадости; и еще за Сашулю лапку)
    Алене Бес (Торнадо) – за терпение и нечеловеческую стойкость. Вот кто настоящий герой!

Всем главам алов коалиции
    – за то что были со мной и верили в меня и в победу.

Алу WiN и персонально Саше (nevs) - вы мое всё!

Ситтерам Жнеца
    : Карену немец (WiN), Андрею ГоворунOFF (WiN), Сергею sssrsd (WiN), Свете Seka (NoName), Наташе Люсь (NoName), Борису BorisLove (NoName), Юлии Arjuna (NoName), Алексею DrDeath (NoName), Владимиру Антихрист (Jest), ситтерам Пряности (Свете, Наде) -
    Без вас Чудо бы не построилось!

Всем офферам и деферам – каждому игроку в коале L, своей игрой ковавшим победу!

Всем противникам – за то, что сделали победу непростой, а оттого еще более желанной! =)

“Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
    И только немного завидуешь тем,
    Другим, у которых вершина еще впереди”

Я желаю всем успехов, будь то в реале или в траве, и буду рада общаться с вами и дальше!
    Последний раз редактировалось SandraOK; 07.12.2011 в 03:21.
    Who truly stuck the knife in first...

2011 ру6 Жнец (Глава L), 100-ый домик ру6 =)
    2012 ру1 Vallian (SINDIKAT)

Редкий гость Аватар для МалыШОК!

Не важно на чьей вершине, но думаю встреча еще впереди.
    P.S. Второй голос отдал бы за Сашу.
    “Вот сумасшедшие, мятежники, нарушители спокойствия, круглые детали для квадратных отверстий - те кто видит вещи по другому - они ведь не любят правила. Только те, кто достаточно безумен, чтобы считать себя способным изменить мир, делают это на самом деле.” - Стив Джобс

Осваивающийся Аватар для Dubrik

спс и поздравляю!!!
    ЗЫ лог с пасом от чуда будет?
    Вес моста, брутальность танка, тяга локомотива...

Опытный пользователь Аватар для BorisLove

Цитата Сообщение от Dubrik Посмотреть сообщение
    спс и поздравляю!!!
    ЗЫ лог с пасом от чуда будет?
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=193743

Вроде уже дали ...

Спасибо Санька!!! ... теперь надо как то со всеми скомпоноваться и регнутся на один сервак ... ))
    ру6 2011
    Смотрящий за порядком NoName
    скайп Slava1386

Завсегдатай Аватар для vallian

Цитата Сообщение от SandraOK Посмотреть сообщение
    ...
    Михаилу Vallian (SINDIKAT) - за хитрости и гадости; и еще за Сашулю лапку)...
    Хех)))
    Спасибо, Сашуля)
    Как здорово, что однажды Даня познакомил нас)

Редкий гость Аватар для ~ПМ~

Мои искренние поздравления Саше и кО
    Спасибо!
    ЗЫ Отдельное спасибо за то, что SINDIKATовский сходняк пройдет терь без ноутов и планшетов=)

Я так рад за вас ребята, от радости даже хотелось .... Поздравляю всех - особенно тебе Сашка))

Осваивающийся Аватар для Леди-бес
    галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Москва.... от метро пешком

Это было потрясающе, просто незабываемо!!! Прошедшие сутки оказались для меня минорными, потому что все кончилось. Но все же..... надеюсь, не все. И я позволила себе вновь поиздеваться над классикой

Начинающим офферам, офферам со стажем и прожженным офферюгам посвящается
    Первоисточник: романс «Ночь светла…» музыкальная тема здесь http://www.youtube.com/watch?v=LN8S1We5IRg

Тишина и покой над шестою травой,
    Все ударки слиты, завершен ЧУДОстрой.
    Никого нет в сети, скайп молчит как немой,
    Не течет больше кроп, грустно в дере пустой.

ЧУдный офф, славный офф, как же ты был любим!
    Ты и в минус питался, ты и в БАНьку ходил,
    Ты от сканов скрывался и под ленею рос…
    Сколько кат же здесь будет? – волновал всех вопрос.

Ночь темна, никого, только ноут горит,
    Бедный оффер один по привычке не спит.
    Столько дней и ночей, он не ел и не спал,
    Все округу фармИл, все офф-пойты считал.

Не грусти, мой родной, не печалься, усни.
    Пусть не будят тебя беспокойные сны.
    Ты же офф свой ЧУдесный не просто убил,
    Своим напом последним вражью ЧУДКУ снулил.
    Последний раз редактировалось Леди-бес; 06.12.2011 в 22:55.

Редкий гость Аватар для Sek@

Цитата Сообщение от Леди-бес Посмотреть сообщение
    Это было потрясающе, просто незабываемо!!! Прошедшие сутки оказались для меня минорными, потому что все кончилось. Но все же..... надеюсь, не все. И я позволила себе вновь поиздеваться над классикой
    Алена у нас - просто супер талантище)))
    И в силу моей природной наглости осмелюсь предположить, что на нашей ФИНАЛЬНОЙ Сходке (которая состоится 10 декабря сего года в славном граде Москва) она порадует нас НАШЕЙ фееричной песней, которую мы все сохраним в сердце и будем всегда вспоминать с улыбкой)

Всегда ваша, Seka.
    ру6 (2011) Seka (L-NoName vs Kipish);
    рух2 (2011-2012) Seka (S&S);
    ру1 (2012) Seka (Kipish/Kipish D);
    ру8 (2012-2013) Seka (Kipishтм);
    ру9 (2013) Seka (TMNT).

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Саш! Чудо может построить только тот, в ком оно есть! И ты Чудо! И мой любимый...
    de0fe96641e321fde00afeee6b15f72e.gif
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя