Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: NewAge (послесловие)

Местный активист Аватар для KingJames.ua

По умолчанию NewAge (послесловие)

Ну что же, вот и закончили мы 9ти месячный марафон и "родили" наконец наше чудо!
    Хочется поблагодарить всех участников нашей коалиции с этой победой.
    Как бы там ни было а процес постройки отнимает как время так и нервы всех кто его строит, потому несмотря на довольно безпрепятственное строение, говорить что это нам ничего не стоило - неправильно!!! Постоянная нехватка дефф и кропа на чудоточках + "голые деревни" многих учасников коалиции, которые были под постоянным спамом, споры и обиди порожденные этими факторами, безсонные ночи... все это было. И за то что мы так терпеливо и усердно, невзирая ни на что, шли к победе - получили заслуженное вознаграждение. сотый домик был построен на акке Miki Maus !!!

А все начиналось довольно просто... Я регелся на данном серваке с парой знакомых) которые увы не дошли до конца) и без особой цели. Так как это был первый для меня т4 -то и цели ставить смысла не было ввиду того что не понятно было что тут вообще к чему! Как и большинство альянсов, наш был собран с карты и только с карты. Началось все с создания миниальянса (название уже не вспомню). Дальше росли только путем обьеденения... Небольшие альянсы примыкали к нам пока не образовался альянс Inqs. Не долго просуществовав мы обьеденились с альянсом ROCK (это был ключевой момент сервера как по мне) образовав как раз уже остаточный альянс NewAge. Потихоньку начали притягивать к себе крылья ( Орда, КТ, Монолит, Викинги и Айсы). Ну и последним прибавлением стали уже Redы в момент чудостроя.

Так как на этом сервере было очень много новичков - играть в руководстве было очень не просто. Постоянно надо было всех шевелить, няньчить, учить и т.д. Но вышло довольно неплохо. Лучше всего это почувствовали альянс ЛИС и ко, в последствии развалившийся полностью.

Ну и конечно же у нас бы ничего не вышло, если бы не слаженная командная игра, организованная руководством альянсов коалиции. Отдельные слова благодарности хочется сказать в первую очередь моему заму Чипсу drfra, который был действительно замом. Всегда мог подстраховать в нужную минут, и выполняя очень большой обьем робот ( от оффкорстава до монитора напов и просчета вражеских атак). Также слаженная робота в совете глав альянсов помогала нам очень оперативно реагировать на все что происходило на серваре. Тут следует отметить наших представителей крыльев Света Panda777, Валера elite, Света Светлая (представители С альянса), Екзик Brave, Юля Юлианна (А крыло), Наташа Зорастро (желаю что бы твои проблемы в реале побыстрее прошли мимо), Андрей Мвова ( КТ), Вика и Илья Light ( особенно благодарность за точу балтики. без вас и Монолита там бы было очень туго).
    Ну и просто не равнодушных игроков коалиции которые внесли не меньший вклад в победу:
    Дулаы с акка Gilgamesh Коля и Меф, Юля Vetrennaya, Света и Леша с акка Феня, Виталя Awangard , Дима Cako, Паши с акка Bloodgod (в последствии ситеры на балтике).Света uragan, Дима скай
    , Виталя балтика...
    Конечно же нельзя не вспомнить коалицию Red. Без вас бы мы не добились этой победы. Чудо балтики - большой части ваша заслуга.
    С вами было очень приятно играть вместе!!!
    Извиняюсь если кого забыл))

Еще раз с победой NewAge-Red и успехов всем в дальнейшем, будь то другой сервер или реал.

с ув.Чудик
    Последний раз редактировалось KingJames.ua; 20.12.2011 в 14:09.
    KingJames ru6 2010 (TG)
    chydovish4e ru10 2011 (NewAge)
    chydovish4e ru2 (TC) 2012 chydovish4e ru4 (NewAge) 2012
    chydovish4e ru6 (Зубры) 2015-2016

Опытный пользователь Аватар для bebe

Первый :Р

Хорошо написано, даже меня вспомнили )
    Вышла отличная команда. Рад, что играл со всеми вами ^^
    [0:16:26] AnDrew: все норм в общем, просто я лентяй

[ru1] Феечка Винкс (2015)

Форумчанин со стажем Аватар для Met-Ars

Поздравляю с победой!
    Молодцы!

Осваивающийся Аватар для Panda777

Команда была, действительно, классная) По своим уже скучаю
    2011(ру10) Panda777; 2012(ру4) chydovish4e; 2012(ру2) Рanda; 2013(ру1) Panda; 2014(ру8) Panda; 2015(ру6) unstoppable
    2016(ру5) ...

Осваивающийся Аватар для Offensive

мда, почему-то вы кое кого забыли( я не про себя! ), а человека, с которым полальянса в плохих отношениях было - вписали.
    Молодцы!
    Но команда дейстительно была лучшая.
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Местный активист Аватар для Lady_Zagadka

Цитата Сообщение от Offensive Посмотреть сообщение
    мда, почему-то вы кое кого забыли( я не про себя! ), а человека, с которым полальянса в плохих отношениях было - вписали.
    Ууу, и после окончания это вспоминать надо.
    Только почему-то, когда начали выянсять, с кем же именно человек был в плохих отношениях, ответить никто вразумительно не смог))) И говорили: сами мы не конфликтуем))
    И под конец чуть не половина основы наоборот поддерживала то чудо. (не показатель, что конфликты были высосаны из пальца?)

Сорри, не хотелось влезать. Но убивают такие рассуждения))

ЗЫ По теме Славе уже писала, что здорово написано Респект
    Правда забыли влившееся ахне) Но думаю, это можно списать на то, что ахне закончило не крылом, а в составе основы
    А команда действительно была отличная)

ЗЗЫ Радует, что многие с команды ру10 перекочевали уже на ру4. ) Мож и остальных еще затащим)
    1 (2014) - Businka (Хотэй) - дуал
    4 (2014) - 1/3 Irnali (Выползни)
    2 (2014) - Ko-ko-ko (DOOM)
    6 (2014-...) - Lady_Zagadka (QVE)

Цитата Сообщение от Lady_Zagadka Посмотреть сообщение
    Ууу, и после окончания это вспоминать надо.
    Только почему-то, когда начали выянсять, с кем же именно человек был в плохих отношениях, ответить никто вразумительно не смог)))
    Это может означать лишь - что не тех спрашивали.
    Я знаю как миниум пару человек, с которыми он конфликтовал на пустом месте.
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

забейте, игра окончена, занавес опущен
    Последний раз редактировалось Offensive; 21.12.2011 в 09:24.
    ру10 - Celtic
    ру3 - Serpiente

Местный активист Аватар для KingJames.ua

Цитата Сообщение от Offensive Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    Но команда дейстительно была лучшая.
    напиши как ты считаешь нужным. никто же не запрещает
    KingJames ru6 2010 (TG)
    chydovish4e ru10 2011 (NewAge)
    chydovish4e ru2 (TC) 2012 chydovish4e ru4 (NewAge) 2012
    chydovish4e ru6 (Зубры) 2015-2016

Заблокирован(а)

незнаю у кого ещё попросить)))
    дайте пожалуйста логи с пробиванием свитков у натар!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя