Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Где искать правды??

По умолчанию Где искать правды??

Приветствую!
    Сразу скажу что речь пойдет не о ру зоне, так что просьба тему не удалять.

Играла (играю) на одном из пакистанских серверов. В один момент мне приходит сообщение от одного игрока -

my travian account is for sale. if any body want contact me.

Я сразу же перенаправляю это сообщение местному мультихантеру, и так как настроение было хорошее решила пошутить и завязать разговор

i dont like jokes. my father is no more.

"no money, no honey")

nah, at evening password, at morning money)

first money. and you can also train chief in capital. but first money than password.

just give me your pass and i will be happy

my travian account is for sale. if any body want contact me.

На этом мое общение с ним и закончилось. Через час я узнаю, что меня забанили. На соответствующий вопрос местный мультихантер написал ответ

Sender:
    Multihunter

Subject:

[20111112/26/3808137] RE: no subject

Sent:
    13.11.11 03:04

Hello Dr.JackSparrow

I have evidance that you are trying to sell your account. Please explain this

Kind regards
    Travian PK Multihunter

Его ответ меня немного удивил и даже слегка вывел из себя. Надо еще добавить, что прямо перед этим непонятным баном на меня отправили 2 атаки на деревню с основной ударкой, где она и располагалась до момента бана. Так как я была забанена я не смогла увести ударку из под атаки и естественно потеряла ее ( около 40к дубин, 30к тевтелек, 2к таранов и 5к катапульт). И после атаки я была разбанена этим же Мультихантером без наказания.
    После такой жесткой подставы я начала долгую переписку с главным местным админом с просьбой вернуть войска потерянные в бане, так как я не нарушала никаких правил игры. В результате админ признал, что сначала я была забанена ОШИБОЧНО, но так как я вступила в разговор с тем игроком и спросила его пароль, то бан оказался оправданным и войска он возвращать не будет.

Я решила не сдаваться и написла на complaint@traviangames.com. Они игнорили меня в течении 3-4 недель. За это время местный админ или еще кто-то внес изменения в местные правила и добавил запрет на "спрашивание чужого пароля", на что мне и указали любезные люди из complaint@traviangames.com. Тогда я попросила их сопоставить дату отправки моего сообщения игроку, продающему аккаунт, и дату изменения правил игры. На что мне пришел ответ

Greetings,

Thank you for your reply.

As already mentioned before, you accepted tacitly to compromise another Account by asking for the password and therefore we consider the actions taken as appropriate. Due to the high risk of getting the password and compromise the other account it makes no difference if this was meant as joke or not.

We will not look to enter into any further communications on this issue as the matter is now considered closed.

Краткий вольный перевод данного сообщения - Ваш аккаунт был забанен из-за большого риска получения чужого пароля и ничего мы возвращать Вам не будем. Тема закрыта.

Мой вопрос в следующем, где в парвилах игры написано о риске получения чужого пароля? Где написано, что запрещено спрашивать чужой пароль?? (travian.pk не в счет, так как они пытаясь оправдать себя отредактировали правила, если есть желание можете посмотреть). Более того, все игроки играющие на сервере подвергаются этому риску, следовательно, согласно данному сообщению они все должны быть забанены.

Где искать правды и справедливости, если даже complaint@traviangames.com защищает своих людей, даже если они и неправы и "кидает" простых игроков?

Если Вам это не безразлично, прошу написать простое сообщение на complaint@traviangames.com

Dr.Jacksparrow (http://ts3.travian.pk/spieler.php?uid=90) from ts3.travian.pk was banned mistakenly and We ask to return to him all his troops lost due to that unfair ban

Regards
    Последний раз редактировалось Карлосончик; 01.01.2012 в 20:31.

Завсегдатай Аватар для Mads

Пишите сюда:
    admin@travian.pk
    И читайте: http://forum.travian.ru/announcement.php?f=13&a=96
    §6.1. Обсуждение действий администрации (в том числе мультихантеров, модераторов и супер-модераторов) на форуме запрещено.
    Закрыто.