Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Тема: Небольшой обзор сервера. Часть I, С-З

Местный активист Аватар для Unique <3

На 6 неделе уже зерги по 400 акков +.
    Болото...
    Обзор не плохой,за это плюсик
    Paso Adelante py7(4)
    Unique
    py5(5)

Опытный пользователь Аватар для Эверест

ждем продолжения,за обзор спс
    с уважением: танго

Прохожий

На самом деле обзор делался скорее с целью нас принизить и устроить срачь, чем собственно как обзор сам по себе. На ситуацию сами взгляните, а не с точки зрения автора. В моей коалиции Light 150 аккаунтов, основа весь сервер занимает первое место по атаке, причем со значительным отрывом и стабильно входить в тройку по фарму, при этом в данном обзоре мы почему-то представлены как зерг овощей-домикостроителей, ничего не смущает, не?

Мб автор просто грустит, потому что ее акк находится на СЗ и рано или поздно ей придется с нами столкнуться?
    Последний раз редактировалось Olek; 09.01.2012 в 07:38.

Опытный пользователь

Да нет вашу значимость никто не уменьшал, видно что есть хорошие игроки. (это было до вчерашнего дня) для чего вы вступили в отношения с NW ? , именно это всех и злит что вы будете развиваться именно в парнике - копить оф, строить без проблем домики..... пообщавшись с некоторыми игроками из вашего состава стало понятно, что у вас главная цель это попасть на ЧМ и если придется при этом вообще не воевать (заключить союз с 2\3 игроками серва и остальных задавить мясом) раз в неделю заходить строить домики, добивать маленькие альянсы набивая на них ужасающий рейтинг вы будете только рады. Ваши сообщения и вью только подтверждают это.
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

Спасибо за обзор, ждём продолжения!

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Nixrom Посмотреть сообщение
    Мб автор просто грустит, потому что ее акк находится на СЗ и рано или поздно ей придется с нами столкнуться?
    спс, поржал от души

а если по сабжу, то ходят слухи, что будет весело
    :o_god: :pray:

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

На самом деле обзор делался скорее с целью нас принизить и устроить срачь, чем собственно как обзор сам по себе. На ситуацию сами взгляните, а не с точки зрения автора. В моей коалиции Light 150 аккаунтов, основа весь сервер занимает первое место по атаке, причем со значительным отрывом и стабильно входить в тройку по фарму, при этом в данном обзоре мы почему-то представлены как зерг овощей-домикостроителей, ничего не смущает, не?
    Артём, у меня не было цели вас принизить или устроить срач. Мне глубоко симпатичен ваш альянс и небольшая коалиция, очень понравилось общение с тобой, независимо от разного взгляда на некоторые вещи и того, что ты на меня был очень обижен. Очень жаль, что ты так воспринимаешь.
    В то же время я долгое время общалась с Яром и знала его взгляды на игру. Пыталась ему показать, как можно что изменить, но его начатая реорганизация внезапно закончилась вашим ПОНом, который вызывает мягко говоря недоумение.
    Посмотри на свои рейтинги и рейтинги NW, насколько ваша небольшая коалиция превосходит по параметрам. Вы же не завтра будете строить чудо, чтоб заключать этот ПОН для чудостроя. Оттачивайте свое мастерство по зачистке территории, по слаженности операций. Объединиться всегда успеете.

Мы с вами уже давно столкнулись, жаль, что вы не заметили потерю своего акка из 4 деревень. А выживать в экстремальных условиях нам не привыкать, если вы решите отрабатывать на нас свои навыки ).

Мне жаль, что вы так восприняли написанное, не было цели поссорить вас между собой. Вы сами показали, насколько вы разные, я добавила к этому только цифры и немножко сарказма

ЗЫ. Обзоры по другим частям сервера появятся в ближайшее время, если конечно после первой части останутся главы, желающие дать интервью. По СВ почти готово, не хватает только одного интервью.
    Последний раз редактировалось Olek; 09.01.2012 в 07:44.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    я добавила к этому только цифры и немножко сарказма

ЗЫ. Обзоры по другим частям сервера появятся в ближайшее время, если конечно после первой части останутся главы, желающие дать интервью. По СВ почти готово, не хватает только одного интервью.
    я конечно глубоко извеняюсь, но кроме лайта и этого пона на СЗ больше никого нет?
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Есть небольшие альянсы, которые сложно разглядеть за этой массой

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

Спасибо за обзор.
    Марго просто молодец и было весьма интересно почитать что творится в соседней зоне. Особенное удовольствие доставило интервью с главами.
    Очень сложно принизить сильнее, чем ответы в интервью.
    На моей памяти публично так незатейливо еще никто из глав сам себя не унижал. Просто феерия, когда говорящий даже не понимает, видимо, что говорит.
    Последний раз редактировалось Olek; 11.01.2012 в 20:18.
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя