Страница 1 из 20 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Небольшой обзор сервера. Часть I, С-З

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

По умолчанию Небольшой обзор сервера. Часть I, С-З

Скучновато как-то на отборочных серверах. И подумалось мне попробовать себя в анализе ситуации на сервере. До артов еще есть время, это не предартовый обзор. Но на этой неделе наметились некоторые тенденции к реорганизациям, что и натолкнуло меня на мысль сделать обзор сейчас и сравнить его с предартовым положением.
    Я старалась быть объективной в изложении информации, насколько это возможно, но не удалось скрыть полностью собственное отношение )
    Прошу не судить строго: все-таки проба пера.

Итак, начнем с обзора С-З, т.к. тут мне удалось собрать интервью с намеченными кандидатурами.

Альянс Light радовал первые недели активной игрой, отсутствием союзов. Игра напоминала игру фо-фан. Но все течет, все меняется.. Альянс растет, растут и его потребности. Вполне логичным было появление крыльев. И они не замедлили ждать - появилось два крыла и появилась коалиция Light.
    Противником Лайтов была коалиция NW.
    Что же мы видим на сегодняшний день? Что между ними заключен ПОН ) Что это? Пророчество JeyK из прошлого обзора?

Послушаем, что нам расскажут представители данных коалиций.
    Глава коалиции Light Артём (акк
    Nixrom )

А теперь послушаем основателя коалы NW — Яра (акк Yar ), его видение сервера значительно отличается от предыдущего

Что мы получили в результате заключения ПОНа между Light и NW
    А мы получили мясостайку, занимающую следующую территорию

Light&NW.png

вот с такими параметрами
    Light&NW.JPG

Моя математика несколько расходится с математикой главы Лайтов. Без учета союзов и понов крыльев NW у меня получилось почти 470 акков. Если добавить различные олимпы и зерги и прочее мяско, то количество перевалит за 500.

Кто сможет противостоять данной мясостайке?
    Может быть альянс
    Клиника , который засветился в топ20 атакующих альянсов сервера?

Или альянс ASYLUM ?
    Может быть акк
    Kadat в одиночку справится ?

Подождем ответа на эти вопросы
    А пока СЗ овощит, военных действий никто не ведет, если верить интервью данным главами.
    Последний раз редактировалось MarkonZa; 08.01.2012 в 22:00.

Постоянный обитатель Аватар для Liquido

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение

Может быть акк
    Kadat в одиночку справится ?
    симпатия?
    Мо, спасибо за обзор, жду продолжения
    В Стае произошёл конфликт . Адекватные игроки оттуда ушли и предложили нам союз . А экстремистски настроенные оставшиеся в Стае игроки стали атаковать своих бывших участников (с)
    Chester-87 (СТАЯ) ру9(1); gor (СТАЯ) ру9(2); Liquido (КотЭ) ру9(3); CTAR(Hamsters) ЧЕ

Завсегдатай Аватар для Sanche

зачем военные действия? овощим-с. отборка вообще странный раунд, где мона почти ничего не делать и добиться цели. нивелировали ценность чудостроя.
    Трезвым на форуме не пишу. Репу не минусую.

Постоянный обитатель Аватар для Liquido

Цитата Сообщение от Sanche Посмотреть сообщение
    зачем военные действия? овощим-с. отборка вообще странный раунд, где мона почти ничего не делать и добиться цели. нивелировали ценность чудостроя.
    собрать команду, поупражняться для согласной и максимально эффективной игры на чемпе.
    В Стае произошёл конфликт . Адекватные игроки оттуда ушли и предложили нам союз . А экстремистски настроенные оставшиеся в Стае игроки стали атаковать своих бывших участников (с)
    Chester-87 (СТАЯ) ру9(1); gor (СТАЯ) ру9(2); Liquido (КотЭ) ру9(3); CTAR(Hamsters) ЧЕ

Цитата Сообщение от Liquido Посмотреть сообщение
    собрать команду, поупражняться для согласной и максимально эффективной игры на чемпе.
    Как ЧЕ показал можно играть и несыгранными командами но с нормальным руководством.

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от Liquido Посмотреть сообщение
    симпатия?
    Скорее стеб, в соседней темке Кадаты смогли выложить только лог убийства 2к дубин на возврате какой то кормушки.

Опытный пользователь

честно, неприятно видеть эти мясостаи которые хотят выростить в парнике.......
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

Цитата Сообщение от деффер от бога Посмотреть сообщение
    честно, неприятно видеть эти мясостаи которые хотят выростить в парнике.......
    Твои мульты достойнее? Расскажи твой критерий кто может проходить отборку а кто нет.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Sanche Посмотреть сообщение
    Твои мульты достойнее? Расскажи твой критерий кто может проходить отборку а кто нет.
    никогда не занимался мультоводством , и очень неприятно видеть эти постоянные сливы серы на аукционе и абсолютное бездействие мультихантера.... считаю что у нас самый ущербный регион в плане альянсов , чего Light испугались побежав заключать союз с только что образовавшимся Торнадо не пойму (оправдания типо хочется накопить оф а потом уже драться считаю глупым) что могут показать эти игроки которые весь сервер овощили на финале ?

так давайте вообще всем сервером заключим союз и будем перегонять друг друга толщиной кошелька как это делает Микки?
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

Цитата Сообщение от деффер от бога Посмотреть сообщение
    никогда не занимался мультоводством , и очень неприятно видеть эти постоянные сливы серы на аукционе и абсолютное бездействие мультихантера.... считаю что у нас самый ущербный регион в плане альянсов , чего Light испугались побежав заключать союз с только что образовавшимся Торнадо не пойму (оправдания типо хочется накопить оф а потом уже драться считаю глупым) что могут показать эти игроки которые весь сервер овощили на финале ?

так давайте вообще всем сервером заключим союз и будем перегонять друг друга толщиной кошелька как это делает Микки?
    Я не собираюсь говорить за кого то кого я не знаю. к голдочитерам при желании на ЧМ мона подсадить дуалами нормальных игроков чтобы кроме домиков еще и полезный результат был. имхо вопрос не в том чтобы оплевать тех кто в топе но играет чуть чуть за гранью а правильно их использовать на ЧМ. нет?

Страница 1 из 20 123411 ... ПоследняяПоследняя