Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: Чудо-точка на 69/14

Завсегдатай Аватар для gukish

Цитата Сообщение от S1LеNT Посмотреть сообщение
    Действительно,только пойми вы вдарили по СВОИМ игрокам!
    И не просто отправили на слив,а с катами и таранкой!
    Ваши отмазы низачтены.
    Лично мне,да и впринципе многим чудо фиолетово.
    Ну вы ударили по своим же игрокам,которые в меру так или иначе были командой мТм.
    И помогали в меру своих возможностей и были частью команды в той или иной степени.
    Много слов ну возможно это дойдет,до твоего мозга
    не надо взывать к моему мозгу. он вполне функционален. давай на примере "для тугих" допустим коала объявляет союз с другой коалой или аллом. в на границе сидит какой то "командный" перец и заявляет, что он хотел 15ку другого перца из ныне союзной коалы. нападает, отбирает и сидит довольный, а в ответ на справедливые претензии "но у нас же союз" он заявляет, что его мнения не спросили, он хотел ту 15ку и он её забрал.
    действия руководства? нормальное руководство, отвечающее за свои слова выходит и катает этого отщепенца. он может кричать в чатах: "ахтунг меня идут катать, дайте дефа" и некоторые даже отзываются, а потом в недоумении а почему коалиционный деф погиб под своими.

Цитата Сообщение от miyaki Посмотреть сообщение

На втором месте в моем топе:
    -------------
    TyBorGG
    Не Игнорим !
    вчера 11:45:19

Ребят уже дефф почти Готов ! Киньте ресов мне пожалуйста ! Заранее буду благодарен !

С ув Антон
    --------------
    это чё? кто это и о чем это?

Журналюга Аватар для Aleksa

Я уже писала в начале чудостроя, что мы не мтм, но мы (конкретно альянс Свои) союзники мтм (http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4403396). Это была моя позиция после выхода в начале раунда из коалиции. У нас были прописаны пакты - это обговаривалось еще со Смирновым. Я не поняла, почему, если мы такие же союзники, то нас вдруг можно откатывать? Или...
    Если мы по-вашему мтм, и вы реально хотели нас откатить с позиции, что мтм чудо не строит, то почему ждали месяц? Цинично смотрели как люди тратят время, голд и не спят. Зачем нам кидали деф? Что за лажа про 25к? Я вчера наблюдала как за пол часа с чудо 200к испарилось.
    И Боря, обещавший не мешать, после того как прошлась стихия. Где твое обещание? Или ты держишь обещание только перед мифическими союзниками, которых вся коала ненавидит?

Преведы или Квазры могут сказать спасибо Боре, за то что к ним придут наши ударки, поскольку ни один раз говорилось, что если нас откатят, мы выйдем нашими ударками.
    Цитата из общего чата (про преведов): т.к нам нельзя,а вам можно к ним,вот мы вам помогли убить их,почти,через 2 часа поможем.

Преведы итак побеждали, очевидно спровоцировав нас на выход к ним, руководство мтм очень не хочет дать им выиграть.

И да, мне обидно, что сторона, с которой я отыграла 4 раунда отплатила за верность такой монетой.
    Меня и мой альянс никто не спрашивал, как и альянс Бреганов, Скифов, Д, хотим ли мы строить чудо. И о том, что этого делать нельзя, я лично узнала только перед чудо-строем. Не надо ссылаться на то, что об этом писали на форуме.

Не выдавайте желаемое за действительное, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре. Я рада, что на ру5 я попала в другой десант и очень надеюсь, что больше не буду играть с таким руководством.

http://www.youtube.com/watch?v=kqYd_...CsZpgJLp2EinkE
    ру7 Розентали чудострой

Да зашибись. Кто бы что ни говорил, но вот они, факты. Как бы мало вы ни ели с наших дерок - но вы ели и не брезговали. И деф у нас брали - и тоже не брезговали. И свой деф на розенталей тоже поставили - то есть вроде как не открещивались. А перед своим выходом его сняли. О да, это верх порядочности и благородства.
    Лапочка - Ру1(3), O.F.F. Parabellum - Ру1(4) Аргентина, Miyaki (ру7)

Местный активист Аватар для Azzazzello

ну конечно такие просьбы не попадают в мой "ТОП прошений о ресах", но это оно и есть... вам же ударки строить и кормить надо было... и для этого вы дерки по фарм требовали...
    Во-первых, вы заблуждаетесь, деры под фарм не требовали, а просили. Тот, кто не хотел, тот и не дал.
    Во-вторых, залез сейчас в гугл-док со списком деревень, чтобы себя проверить и могу с уверенностью констатировать, что алл Штирлицев в полном составе своих деревень не давал и алл Д не давал, в отличие, например, от Труда, Мира и Скифов, такие деревни представлены примерно 100% игроков.
    Ну и в-третьих, глупо говорить про то что только нам нужно было строить и кормить ударки, Штирлицы пользовались артами на равне со всеми и использовали деревни других игроков для загрузки доспехов.

Редкий гость Аватар для miyaki

Цитата Сообщение от Azzazzello Посмотреть сообщение
    Во-вторых, залез сейчас в гугл-док со списком деревень, чтобы себя проверить и могу с уверенностью констатировать, что алл Штирлицев в полном составе своих деревень не давал...
    От алла Штирлиц+ я отдала своих мультофф под фарм... ))) и все об этом знали... 6 дерок с трех акков... тебе коры написать???
    ru1 (t1) 2010 - miyaki (алл RND-MD5)
    ru1 (ts1) 2011 - miyaki (алл ZOO)
    ru7 (tc7) 2011 - miyaki, Аргентина (алл Штирлиц+ (МТМ))
    ru5 (tc5) 2012 - мяука, idzanami-no (Кевлар 4-5-6)
    ru5 (ts5) 2013 - huanita (Кевлар-8)

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

ну какбэ 73 МТМовских акка дефили чудо Алексы... если чё... если это не МТМовское чудо - то я Майя Плесецкая...
    мтм обещало (и не раз) чудо не строить. Кто не понял этого - тот не в мтм (и не важно, кто и по каким причинам деффил это чудо)
    Но вы все равно - не Майа Плесецкая, увы.

Штирлицы не пошли сливать свой офф на своих же. А неделю уже по карте ездят, деф ищут. Зачем сюда Штирлица-то приплетать? Я там тоже батрачу, если че.
    Лапочка - Ру1(3), O.F.F. Parabellum - Ру1(4) Аргентина, Miyaki (ру7)

Местный активист Аватар для Azzazzello

От алла Штирлиц+ я отдала своих мультофф под фарм... ))) и все об этом знали... 6 дерок с трех акков... тебе коры написать???
    Все это кто? Впрочем возможно, но почему-то не отражено в файле, не в этом же не суть.

Редкий гость Аватар для miyaki

Цитата Сообщение от Azzazzello Посмотреть сообщение
    Ну и в-третьих, глупо говорить про то что только нам нужно было строить и кормить ударки, Штирлицы пользовались артами на равне со всеми и использовали деревни других игроков для загрузки доспехов.
    Ну а что же ты на мой рес строишь ударку, чтобы о мой же дефф слитьсь???
    И если бы я в скайпе не закатила скандал Надене, то фиг бы Штирлицу дали ваш список дер под фарм... вернись на землю...
    ru1 (t1) 2010 - miyaki (алл RND-MD5)
    ru1 (ts1) 2011 - miyaki (алл ZOO)
    ru7 (tc7) 2011 - miyaki, Аргентина (алл Штирлиц+ (МТМ))
    ru5 (tc5) 2012 - мяука, idzanami-no (Кевлар 4-5-6)
    ru5 (ts5) 2013 - huanita (Кевлар-8)

Редкий гость Аватар для kknd

А кто то давал деревни. И что дальше?
    s3.ru 2007-2008 - ГСВ-3 ,
    s7.ru
    2010-2011 - МКБ,
    s2.com 2010-2011 - DAMDS
    s4.ru 2011 - PRIME
    tc7.ru 2011 - мТм
    tc5.ru 2012 - Д

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права