Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 194

Тема: Чудо-точка на 69/14

Завсегдатай Аватар для gukish

Цитата Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
    Если найдешь такую цитату я извинюсь за свой склероз, не помню, чтобы я такое писала - поискала сама - не нашла. Однако если писала, то думаю, что я логично написала - в первую очередь у нас чудо строяли деферы и ситтеры, а не владельцы акка.
    омг. я еще цитату не нашла, а ты уже отмазываешься.... смысл был такой... "я понимаю, что обманываю тех кто впрягся строить чудо на моем акке, не говоря им, что их откатят и их труды пойдут прахом". конечно звучало это иначе. "что же я скажу деферам, которые шлют деф/кропоресы на чудо?"

Журналюга Аватар для Aleksa

Цитата Сообщение от Melkii Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего зазорного, что чудо откатили. На форуме писали, в чатах оказывается тоже писали, что мтм чудо не построит. Предупреждали 100500 раз. Думаю все деферы видели это, как и сама Алекса. Нечего теперь с обиды писать тут ересь, про то что мТм кидаловы и всякая нечесть....

Саша, а откуда на чуде розенталей 2кк? стихия, ослы помогли?

з.ы. Боре могу пожать руку, трудное решение, но правильное. Все приравнивали чудо Розенталей к мтм, как бы Алекса тут не усералась и не доказывала что она не мтм.
    Ребят, прекращайте чушь нести. Это вообще наглость записывать нас теперь в предателей каких-то. Сами подлость совершили и теперь пытаетесь на других стрелки перевести. С чего вдруг у нас бы стоял деф стихии или ослов? То что они вылезли поглумиться над вашим позором, не означает, что мы с ними в каких-либо вообще отношениях были. Ник, а от тебя слышать такие предположения вообще странно и обидно. Мы с тобой сколько отыграли бок о бок? Я когда-то ставила под сомнения свою лояльность?
    Не напоминает ргб в первом ру7?))
    Последний раз редактировалось Aleksa; 30.01.2012 в 17:40.

http://www.youtube.com/watch?v=kqYd_...CsZpgJLp2EinkE
    ру7 Розентали чудострой

Журналюга Аватар для Aleksa

Цитата Сообщение от gukish Посмотреть сообщение
    омг. я еще цитату не нашла, а ты уже отмазываешься.... смысл был такой... "я понимаю, что обманываю тех кто впрягся строить чудо на моем акке, не говоря им, что их откатят и их труды пойдут прахом". конечно звучало это иначе. "что же я скажу деферам, которые шлют деф/кропоресы на чудо?"
    Цитату найди, а не смысл передавай. А то твои фантазии превращают мои слова во что-то неадекватное.

http://www.youtube.com/watch?v=kqYd_...CsZpgJLp2EinkE
    ру7 Розентали чудострой

Завсегдатай Аватар для gukish

Цитата Сообщение от miyaki Посмотреть сообщение
    73 (+-10) МТМовских акка помогли...
    мияке, на чуде розенталей стояли 300 копий моего безаллового мульта. по ошибке кто то заслал. ты видела все акки, которые присылали деф на чудо розенталей? а деф стихии не заметила? они там тоже безалловые. к мтм до кучи не приписала?

это вообще неважно откуда стоял деф на чуде розенталей. абсолютно. мне непонятны аргументы в защиту этого чуда по причине того, что там стоял деф мтм. он уже никому не был нужен.
    Последний раз редактировалось gukish; 30.01.2012 в 17:43.

Завсегдатай Аватар для Melkii

Цитата Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
    Ребят, прекращайте чушь нести. Это вообще наглость записывать нас теперь в предателей каких-то. Сами подлость совершили и теперь пытаетесь на других стрелки перевести. С чего вдруг у нас бы стоял деф стихии или ослов? То что они вылезли поглумиться над вашим позором, не означает, что мы с ними в каких-либо вообще отношениях были. Ник, а от тебя слышать такие предположения вообще странно и обидно. Мы с тобой сколько отыграли бок о бок? Я когда-то ставила под сомнения свою лояльность?

Просто не понял фразы про 2кк дефа. Причем здесь лояльность и отыграли вместе? Вас просили не строить чудо и говорили, что не построите. Разве нет? Никто предателем не делает тебя. И подлого тут не вижу. Предупрежден, значется вооружен.
    Nich (ru7 1) UTF --> RGB --> RGUT 2008 [w7]
    Duble (ru7 2) Sicilia
    Pride (ru7 3) Lazio
    Мангуст (ru7 4)

Местный активист Аватар для Azzazzello

Алекса, подлость то в чем? Тебя с самого начала предупреждали, что откат этого чуда своими наиболее вероятный исход.
    Сами просили эту тему не мусолить в чатах. Не хотелось верить, ну так это только ваши проблемы.
    На твоем месте я б вообще на форум не вылезал. Посчитать тебе сколько раз за год ты в личке написала мне "я же не мтм". ))

Редкий гость Аватар для kknd

Дело не в том кто и что просил. Сейчас ситуация получается такая, что оказывается по сути обещание мтм не строить чудо оказывается на деле было обещанием обеспечить победу определенным кругам. Шакальство какое то.
    s3.ru 2007-2008 - ГСВ-3 ,
    s7.ru
    2010-2011 - МКБ,
    s2.com 2010-2011 - DAMDS
    s4.ru 2011 - PRIME
    tc7.ru 2011 - мТм
    tc5.ru 2012 - Д

Завсегдатай Аватар для Melkii

Цитата Сообщение от kknd Посмотреть сообщение
    Дело не в том кто и что просил. Сейчас ситуация получается такая, что оказывается по сути обещание мтм не строить чудо оказывается на деле было обещанием обеспечить победу определенным кругам. Шакальство какое то.
    какую победу и кому обеспечили? Преведы и квазары сами решали у кого получится построить чудо (логи откатов на форуме есть), а у кого нет.
    Nich (ru7 1) UTF --> RGB --> RGUT 2008 [w7]
    Duble (ru7 2) Sicilia
    Pride (ru7 3) Lazio
    Мангуст (ru7 4)

Редкий гость Аватар для kknd

Приведам и квазарам. По своим видимо интереснее стучать
    s3.ru 2007-2008 - ГСВ-3 ,
    s7.ru
    2010-2011 - МКБ,
    s2.com 2010-2011 - DAMDS
    s4.ru 2011 - PRIME
    tc7.ru 2011 - мТм
    tc5.ru 2012 - Д

Завсегдатай

Итак в номинации "кто родней МТМ" вперёд вырываются Переведы и Квазары к великому возмущению строителям чуды Розенталя)))

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права