Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 194

Тема: Чудо-точка на 69/14

Редкий гость Аватар для kknd

Цитата Сообщение от Azzazzello Посмотреть сообщение
    Да, да, да, чудо алексы - это не чудо МТМ, все бы так и подумали.
    А это уже проблемы тех, кто подумал.
    s3.ru 2007-2008 - ГСВ-3 ,
    s7.ru
    2010-2011 - МКБ,
    s2.com 2010-2011 - DAMDS
    s4.ru 2011 - PRIME
    tc7.ru 2011 - мТм
    tc5.ru 2012 - Д

Постоянный обитатель

У розенталей был хороший шанс на победу с учётом того, что преведы сами развязали им руки вчера,а обладая 2 чудками откат на 10 лвл + чудки квазар это не проблема

Завсегдатай

Цитата Сообщение от warnick Посмотреть сообщение
    У розенталей был хороший шанс на победу с учётом того, что преведы сами развязали им руки вчера,а обладая 2 чудками откат на 10 лвл + чудки квазар это не проблема
    этого " Товарищи " никак допустить не могли
    прямо кукловоды - демиурги )
    Зодчий

Завсегдатай

Цитата Сообщение от S1LеNT Посмотреть сообщение
    ну поговорка же не зря есть такая...
    Где живем там и срем)
    Ребята показали себя во всей красе!!!
    Руководство МТМ сейчас на белом коне, слово сдержали, значит Дартаньяны. В какашках оказались те кто их старательно выкармливал))

Завсегдатай Аватар для alexandrAY

было бы гуманней дать развиваться событиям самим собой, исход и так был ясен, чудо преведы достроили бы все равно, поскольку чудок способных их откатить у желающих это сделать нет
    Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. (С)

Постоянный обитатель Аватар для !_~Mich@~_!

Ну вот, всех назвали кто дефф ставил, а наш бедный маленький мини альчик не назвали(секас),а мы ведь и кроп слали и дефф(хоть мало но слали) - обидно однако).
    Хотя болею за квазаров))
    Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity)

Постоянный обитатель Аватар для S1LеNT

Цитата Сообщение от warnick Посмотреть сообщение
    Поэтому вы жахнули по "своим"
    Еще раз уточню,дело даже не в чуде,а в тех ребятах которые вам слали деф при вашей просьбе)
    Куда слать деф и на какое чудо было озвучено!
    Желание деферов это их право уже,НО вы выбрали тех кто помогал...
    Самое забавное,что эта"операция" выдается как спасение мТм)от морального унижения)однако по моему эффект обратный.
    На учетке двое,Павлик и барабашкас выбритой на груди надписью:Я ваше горе и жить буду с вами!!!:twisted:

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение

Я писала, что не мтм. Верно. Но я писала, что мы союзники. Разве то что мы не мтм, взаимоисключает союзные отношения?
    Саша, а ты была союзником и считало ли руководство МТМ, что они твои союзники? Насколько я знаю, союзники консультируются во всех своих начинаниях.Даже в делах помельче, чем строительство ЧС. и не выкидывают разные провокационные фортели

Завсегдатай

Цитата Сообщение от S1LеNT Посмотреть сообщение
    Поэтому вы жахнули по "своим"
    Еще раз уточню,дело даже не в чуде,а в тех ребятах которые вам слали деф при вашей просьбе)
    Куда слать деф и на какое чудо было озвучено!
    Желание деферов это их право уже,НО вы выбрали тех кто помогал...
    Самое забавное,что эта"операция" выдается как спасение мТм)от морального унижения)однако по моему эффект обратный.

Интересно узнать какова доля акков МТМ которая строила чуды (помогало дефом, ресами) и какая принципиально ничего никуда не слало. На чудах Квазар и Переведов вероятно тоже стоит деф и идут ресы от МТМ?

Я может повторю слова нынешнего руководства МтМ, но удар по Розенталь был единственным вариантом по нескольким причинам, а именно:
    1. Не увести ударки в реал;
    2. Сдержать слово, данное в решении политических вопросов о понах с преведами и квазарами (о ненападении).
    Я еще до ухода с роли главы МТМ заявлял что чудо строить мы не будем. Это прогнозировалось и об этом говорилось. Алекса об этом слышала, но видимо не хотела воспринимать как должное. Буду откровенен и выскажу пожалуй свою точку зрения по поводу поведения Алексы, а именно человек она очень активный, с ярко выраженными лидерскими качествами - в первое время подумал что даже сработаемся и она поможет в руководстве с какой то определенной частью МтМ, но спустя некоторое время понял что у нее есть только свое мнение и оно единственно правильное. Единственный выход для реализации задуманного был вариант выхода из коалиции, что собственно она надо признать успешно реализовала. Она вышла и внушила доверенному ей аллу мою якобы неправильную политику. Я знал что игроки будут ходить по операциям МТМ и о том, что связь самих игроков слишком сильна и они будут играть сообща, поэтому и не предпринимал ни каких шагов и заключил пакты о ненападении. Единственное что она не учла - так это то что меня попросили помочь с первым этапом становления коалиции - Моя цель была сформировать и подготовить коалицию к активным боевым действиям для прихода Бориса, о чем собственно я с ним договорился раннее. Ну а дальше выскажусь словами Юли (Гукиш), а именно: после заявления, о что МТМ не будет строить чудо и постройка чуда Розенталей которые ходили по всем операциям МТМ воспринималась бы однозначно как нарушение договоренности. Поэтому Алексе больше ни чего не остается как говорить о том какие плохие МТМ, а на её месте я бы извинился перед теми людьми которые ей доверились... А лично для меня и той команды в которой я имею честь играть - нарушение слова неприемлемо.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права