Страница 1 из 25 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 245

Тема: Обзор ру1 - Месяц со старта

Редкий гость Аватар для Adventure_Man

По умолчанию Обзор ру1 - Месяц со старта

Месяц со старта - описание,статистика,интервью. 01.02.12

Всем доброго времени суток
    , господа!
    Стартовал новый сервер, а вместе с ним - стартовали новые эмоции, новые друзья, новые соперники...
    Хотя,бывших игроков ру1 так же не мало, что и приятно, - ведь чем опытнее игроки, тем интереснее может сложиться игра на сервере. Лично для меня, это первый сервер на ру1, и мне очень интересно посмотреть на все - новый сервер дарит иную атмосферу и иные впечатления. Ведь, как говориться, Любое приключение должно с чего-либо начаться… банально, но даже здесь это правда… (с)
    Я искренне надеюсь, что сервер получится интересным не только для меня, но и для всех остальных, и никто не будет сожалеть о потраченном времени.

Мы решились представить на ваше суждение обзор текущей ситуации на нашем сервере. Старались добиться некоторой объективности)

Кроме меня, вашего почтительного слуги, в написание обзора помогали:
    Оля Martini (статистика), Миха Waterfall (интервью), Евгений Waterfall (карты ГТ),Света
    vindex(помощь) и Дима LegolaZ(карты).
    Помимо этого, хотим выразить благодарность тем людям, которые согласились дать нам интервью.
    Хватит лишних слов - начнем!

Юго-Запад

Юго-запад представлен несколькими интересным коалициями.
    Ведущая из них, конечно же, является коалиция Cradle. Напомню, что это одна из самых старых коалиций ЮЗ, и на всех ру1 были довольно сильны. Также, в регионе присутствует коалиция ПМЖ, десант с ру8, которые играли на прошлом ру1. Интересная коалиция, не отрицаю возможности стычек между ними и кредлами. Дальше идет коалиция Русь, но как отдельную боевую единицу, мне ее тяжело представить... Ублюдки(извините за жаргон) так же представлены на ЮЗ, пока себя ничем особо не проявили. И завершает этот регион коалиция КРЕСТЫ, которые заслужили себе известность за недавно завершившийся ру2, и как отдельное упоминание, я думаю, они заслужили.

Коалиция Cradle

Карта: http://www.gettertools.com/ts1.travi...-Map/174270716
    Кол-во альянсов в коалиции: 13 альянсов
    Наиболее известные личности: Anonimka, Проф, WATERFALL и samik

Статистика
    Средний деффрейт: 52
    Средний оффрейт: 409
    Среднее население: 395

Описание
    Одна, пожалуй, из самых известных коалиций на ру1, стабильно, на протяжение 3 серверов(если не ошибаюсь) выступают на этом сервере. Состоит из 6 основ, и 7 крыльев соответственно. Является доминирующий на ЮЗ, в плане количества, да и в плане силы тоже.На данный момент являются топ-1 и топ-2 альянсом на сервере. Есть некоторый разброс альянсов, вплоть до СВ, что не совсем понятно, но пока и вреда в этом не видно.Также, происходят частые стычки с НоНэймами и с ХЗ. Будет интересно посмотреть за их противостоянием. Игроков сильных, и самое главное думающих предостаточно, что приятно видеть в любой коалиции.

Интервью с главой кредлов Наташей(Anonimka)

Личное мнение
    Хорошая и интересная коалиция, если в плане координации все будет в порядке, то далеко пойдет.. Все таки кредлы есть кредлы. Как начнешь, так потом все и пойдет Вообщем я только за интересные коалиции и противостояния... желаю удачи им!

Коалиция ПМЖ

Карта:http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/137889149

Кол-во альянсов в коалиции: 4 альянса
    Наиболее известные личности: Mac Baren, Mart, пабло и bob35rus.

Статистика
    Средний деффрейт: 57
    Средний оффрейт: 247
    Среднее население: 377

Описание
    Коалиция - десант с ру8, большая часть которого перешла сюда, хотя некоторые и остались там. Сама коалиция очень интересна. У нее есть хорошая основа, и неплохие крылья. Руководство уже не первый год играет вместе, что дает значительный + к игре, ведь стабильность,это тоже залог успеха. Высадились на своем любимом ЮЗ, главные соседи это товарищи кредлы. Будет интересно понаблюдать за этим, как компактная коалиция будет играть вместе с довольно большим зергом. Ведь не только за противостояние лоб в лоб интересно наблюдать

Интервью с главой ПМЖ Андреем(Mac Baren)

Личное мнение
    Мне нравится эта коалиция, не только по составу, но и по компактности. Просто я считаю, что когда немного людей, но все знакомые, и хорошие игроки, играть намного приятней. Тем более, если есть хорошие координаторы - то дело остается только за игроками. А уж вторым будет куда легче... Мой прогноз? Неплохой старт, и дальнейшее развитие! Желаю удачи им на ру1!

Альянс Кресты

Карта: http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/297697730

Статистика
    Средний деффрейт: 6
    Средний оффрейт: 111
    Среднее население: 198

Описание

Думаю меня спросят, зачем я включил в обзор тех, которые особо не приметны на сервере? Ну я скажу просто, считаю, что те, кто неплохо выступили на одном сервере, должны быть упомянуты Тем более десант и отличается от набора с карты, что идешь на сервер уже с готовым материалом. Это упрощает игру. Альянс можно сказать завершает цепь коалиций на ЮЗ. Так что, думаю будет идти фан, и надеюсь, что хороший фан, и угрожать другим коалицям этот альянс сможет, и будет играть на равне с остальными.

Интервью с главой Крестов Владимиром(Valdes)

Личное мнение
    Опять же, лично я считаю, что у этого альянса все будет неплохо, если будут играть открыто и свободно, и не будут стеснены в движениях. Если такого не произойдет - то они покажут себя, просто такое вот у меня предчувствие.

Последний раз редактировалось Adventure_Man; 05.02.2012 в 21:51.
    Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.(с)
    Поэтому со мной всегда есть люди, с которыми можно поговорить

Adventure_Man 2011-2012 ru8
    Adventure_Man 2012-2013 ru1 (ПМЖ)
    russer 2012-2013 ru8 (Огры) Adventure_man 2014-2015 ЧМ.

Юго-Восток

Как бы это смешно не звучало, но на ЮВ можно выделить только... ХЗ. Да да, тех самых ХЗ, которые не первый год выступают на ру1. А что же там остальные альянсы? Чтобы было совсем не пусто, думаю, стоит упомянуть один из альянсов коалиции Русичи PRO, хотя я лучше буду их считать как самостоятельной единицей, и альянс Пандора. Хотя больше не сам альянс, а игрока состоящего в нем - BangBang. Фармит он и правда зверски. Но давайте все таки подробнее разберем коалицию ХЗ.

Коалиция ХЗ

Карта:
    http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/75155958
    Кол-во альянсов в коалиции: 20 альянсов (данные предоставила глава ХЗ Наташа)
    Наиболее известные личности: Rakot, БамбуК, Zerokz.

Статистика
    Средний деффрейт: 56
    Средний оффрейт: 343
    Среднее население: 365

Описание
    Коалиция давно играет на ру1, если не ошибаюсь, то это их уже 3 ру1. Так что история у них, как и у кредлов богатая, да и соперники они уже давние. Сама коалиция состоит из 20 альянсов, и как понимаю, из 3-4 основ, одна из составляющих - это коалиция ВЛАДЫКИ, которые присоединились к ХЗ недавно.Сама основа сильна безусловно, стабильное топ-10, топовые игроки... но если честно, то мне такое кол-во альянсов не очень нравится, это огромные труды, + еще не известно, были ли чистки, как все обстоит с руководством. Хотя, по словам главы, то более 100 человек это десант с прошлого ру1. Часто бывают стычки между ними и кредлами. Что вполне естественно. Но что не говори, а все таки Хз сильные...Хотя по отдельным альянсам коалиция значительна уступает их главным соперникам - кредлам. Но как говорится, поживем, увидим!

Интервью с главой ХЗ Наташей

Личное мнение
    Сильная коалиция, но опять же, единственное что меня смущает, это большое кол-во альянсов и неясность в том, были ли там чистки, как там все обстоит. Возможно будут чистки, я загадывать не буду... Но если в плане координации все в порядке, то ХЗ будут представлять большую силу, особенно в плане того, что особых соперников в их регионе нет, что дает им некоторое преимущество. Ну а я желаю им удачи!
    P.S
    Заметил очень интересное сходство между кредлами и хз. Не первый год играют на ру1, одни на ЮЗ, другие на ЮВ, глава Наташа у одних, и глава Наташа у других. Ощущение такое, что смотришь в зеркальное отражение)
    P.S.S
    В интервью не корректно задал вопрос, мол ваши старые соперники кипиш. Конечно я имел ввиду кредлов) Извиняюсь за такую ошибку.

Последний раз редактировалось Adventure_Man; 05.02.2012 в 19:48.

Северо-восток

Северо-восток в плане коалиций выглядит куда более интересней чем их соседи с ЮВ.Он интересен также в плане того, что все коалиции новички, новички на ру1. Начну с верха - Сварга. О них, я вам честно скажу, многое не известно. Но по расположению, и по игрокам вроде бы все не так уж плохо. Дальше идут синдикаты - десант с ру6, очень хорошее руководство, фановая игра, агрессивные игроки, будет что показать. Перейдем к коалиции АЭС. На форуме, к ней относится как-то низко, но по-моему мнения, не так уж плоха она, как говорят И завершают всю эту линию коалиция ВиЯ. Основа у них, ну прямо скажем, монстры, так как фармят они не слабо, да и атакуют довольно часто. Академка у них послабее будет, баланс очень не равный. Но опять же, повторюсь, некоторые игроки из основы будут бить, и бить сильно... Регион очень интересен, за такими районами всегда интересно наблюдать, когда сражаются активные коалиции, в дали от огромных зергов и прочей кутерьмы.

Коалиция Сварга

Карта:
    http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/158502873
    Кол-во альянсов в коалиции: 6 альянсов
    Наиболее известные личности: вар, ryabcev79, CCW.

Статистика
    Средний деффрейт: 36
    Средний оффрейт: 283
    Среднее население: 331

Описание
    Коалиция новая, играет свой первый ру1. Из альянсов, а всего их 6, основа - является топ-5, и представляет наибольшую угрозу из всей коалиции. Остальные аллы в основном не проявляют себя, и имеют при себе лишь нескольких хороших игроков. Об этой коалиции я мало что знаю, т.к как они единственные, кто не дали интервью. Вообще, по месторасположению, я повторюсь, очень хорошее.

Личное мнение
    По-моему мнению, из тройки АЭС-Синдикат-Сварга они займут последнею позицию, если не сделает что-нибудь с крыльями. А так задел есть, растить будут, и надеюсь, что в лучшую сторону.А стычки между АЭСОМ и синдикатом не избежать, посмотрим, кто останется сильнейшим

Коалиция SINDIKAT

Карта: http://www.gettertools.com/ts1.travi...-Map/187542475
    Кол-во альянсов в коалиции: 2
    Наиболее известные личности: Vallian, NTV, Me4Ta uguoTa, Muteesa

Статистика
    Средний деффрейт: 87
    Средний оффрейт: 943
    Среднее население: 449

Описание
    Коалиция - десант с ру6. Многие сервера играют стабильным составом, но этот ру1 их первый. Коалиция состоит лишь из двух альянсов, основа и крыло соответственно.Основа сильна, академка приличная, есть откуда резервы брать.В чем-то схожа с ПМЖ, немного людей в коалиции, хорошее руководство, просто приятно за ними наблюдать, и также играют ради фана. Глава Михаил, после интеревью особенно произвел очень хорошее впечатление здравого и рассудительного человека. Все таки есть прелесть десанта - людей, которых ты знаешь на протяжение долгого времени играют с тобой, и это уже большой плюс. Из троицы, будут на первом месте, и дадут отпор хороший АЭС и Сварге.

Интервью с главой SINDIKAT Михаилом

Личное мнение
    Думаю, в своем регионе будут одними из главных, если руководство не будет делать ошибок, то далеко пойдет... очень далеко. Не удивлюсь, если ближе к артам они будут занимать одну из главных позиций. Просто симпатизирую я таким коалициями Желаю удачи им на сервере!

Коалиция АЭС

Карта:
    http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/194589227
    Кол-во альянсов в коалиции: 6
    Наиболее известные личности: витавт, Котопёс, Тайфун.

Статистика
    Средний деффрейт: 42
    Средний оффрейт: 213
    Среднее население: 360

Описание
    Коалиция является самой большой по числу альянсов в своем регионе, и имеет неплохие альянсы. Коалиции состоит из 3 основ и 3 крыльев соответственно. Сам АЭС - это десант с прошлого ру10, так что они только продолжают линию десантов на ру1. Глава Витавт - довольно известен, и играет уже не первый свой сервер в травиане. Сама коалиция очень интересна смотрится на фоне остальных двух претендентов, а именно Сварга и Синдикат. По силе, тяжело пока что-либо высказать, но думаю, они немного уступают своим соседям, хотя все это очень легко наверстать... Но при себе имеют очень достойное руководство, так что если и есть какой-т пробел в силе, то наверстают его быстро.

Интервью с главой АЭС Витавтом

Личное мнение
    Я повторюсь, что СВ будет очень интересным районам. Соперничество за лидерство между тремя коалицями выльется в нечто большее, во что? Мы с вами узнаем. А “Атомы”, а точнее АЭС, будет очень неплохо смотреться среди своих соседей, но из этой троицы я прочу им второе место по силе. А дальше как знать...

Последний раз редактировалось Adventure_Man; 05.02.2012 в 20:01.

Северо-Запад

Коалиция NoName

Карта:
    http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/168544891
    Кол-во альянсов в коалиции: 10
    Наиболее известные личности: Axe, mali56rus, akakiy,Гонец и ВorisLove.

Статистика
    Средний деффрейт: 50
    Средний оффрейт: 516
    Среднее население: 370

Описание
    Безымянные - наверное самые распространенная коалиция на просторах руТравиана. Но если выделять именно этот состав - то он силен, безусловно. Нонэйм - десант с ру6, в составе которого, они выиграли сервер. Что сказать, достижение большое, и на ру1 они приехали конечно же за победой. Коалиция состоит из 2-3 основ, и крыльев. Причем основной алл - NoName - один из сильнейших на ру1. Топовые игроки, хорошее руководство, что еще надо для грамотной и интересной игры на сервере. Очень много фармят,очень много напят... все как надо для топ коалиции. Делят они регион с их историческими соперниками - Кипиш, с кем они играли на прошлом ру6, а также по географическому положению с кредлами.
    Интервью с главой NoName Бориславом

Личное мнение
    Топовая коалиция,с хорошими альянсами и игроками, далеко пойдет. Будет очень интересно посмотреть за противостоянием Нонэйм и Кипиш, + часть кредлов тоже недалеко от них. Будут бороться за победу на сервере, но и перед артами им придеться попотеть. Удачи им!

Коалиция Kipish

Карта:http://www.gettertools.com/ts1.travian.ru.2/G-Map/277771113
    Кол-во альянсов в коалиции: 3
    Наиболее известные личности: Gallia, Blackguard, watt, Zagado4nik.

Статистика
    Средний деффрейт: 50
    Средний оффрейт: 377
    Среднее население: 398

Описание
    Кипиш - в чем-то похожая по своему составу на синдикат, а по истории схожа с Нонэйм. Очень много десантов высадилось с ру1, особенно с ру6, и эта коалиция не исключение. В коалиции состоят всего 2 алла, но они все очень хороши по игре. У них нету как таковых топовых игроков, но сыгранность и опытное руководство делает свое дело. Десант довольно большой, и также некоторые игроки с карты. Нонэймы - это их исторические соперники, так что им не в первой будет сражаться бок о бок.

Интервью с главой альянса Kipish Натальей и зам. главой альянса Kipish Константином
    Личное мнение
    Хорошая коалиция, которая лично мне симпатизирует. Составят достойное сопротивление безымянным и кредлам, хотя конечно же, больше интересовать будут их ближайшие соседи. Мое мнение, это неплохой подход к артам, а дальше посмотрим, как будут обстоять дела...

Последний раз редактировалось Adventure_Man; 05.02.2012 в 19:50.

Заключение

Все, что происходит сейчас на сервере, в будущем обещает быть очень интересным. Есть зерги, есть маленькие коалиции, но все они имеют хорошее руководство и неплохую ударную силу. Особенно мне нравиться тот факт (исключение составляет ЮВ), что везде есть интрига за претендентство за правление над регионом, ведь согласитесь, что куда более интересно играть друг с другом, чем в одни ворота. Ну а я скажу просто. “Приключение начинается!”

Для вас писал обзор, и желает всем хорошего и интересно сервера, а также пройти это холодную зиму (кстати привет из Израиля ) Глеб(Adventure_man), и еще раз благодарит за помощь Олю(Martini), Миху(Waterfall), Женю(Waterfall), и Свету(vindex) и Диму(LegolaZ)!

Всем побед и веселья!

С уважением,
    Глеб (Adventure_Man)
    Последний раз редактировалось Adventure_Man; 05.02.2012 в 21:54.

Вот это настоящий обзор. Хорошо написано, красочные карты, интересные интервью - Глеб молодец))
    Olga ru1-2010, Martini ru8-2011, Martini ru1-2012, Martini ru8 2012, Martini ru1 12-13
    Попытка проснуться утром:
    ███████████████████] 99% Complete...
    ERROR! Try again later

мда, обидно но нас нету (хоть мы и слабоваты

Завсегдатай Аватар для vallian

Отличный обзор, приятно посмотреть и интересно почитать.
    Огромное спасибо трудившейся команде, молодцы!)

Узнаваемый Аватар для LegolaZ

неужели прочел)) обзор класс))
    wasko (Kipish) - Ру6 (2011)
    Хуан Карлос III (FiX) - Ру2 (2010-2011)
    Эцилоп (Лоси) - Ру3 (2011)
    швед1 (Лоси) - Ру8 (2012 - ...)

Редкий гость Аватар для SandraOK

Спасибо за обзор!
    оч интересные интервью!

Как будто действительно ничто не предвещает двухполярку =)

п.с. В карте Синдиката почему то один ал не отображается..
    Who truly stuck the knife in first...

2011 ру6 Жнец (Глава L), 100-ый домик ру6 =)
    2012 ру1 Vallian (SINDIKAT)

Страница 1 из 25 123411 ... ПоследняяПоследняя