Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Кенгу.ru and AAS vs топы 6-а(Катаем топов в онлайне)

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Если футбол катает кого-то,то какой уровень сервера О_О?
    Ну дык, учится мальчик, чо ты. На предыдущих 10ти серваках Кенгу скатали, теперь он начал мстить) Набрался опыту = )

*пустил скупую слезу* А Кенга уже... совсем взрослый
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Опытный пользователь

кенг шокировал
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Если даже Кенгуру катает "топов", то значит эти топы просто липовые, ни о чем. Да и уровень сервера значит уг.

Сумчатое животное Аватар для Футбол

Forbidden

Black Jack
    Neptune
    Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) было решено разбирать его на запчасти.
    Аккаунт Кенгуру

Новичок Аватар для о. Акакий

Да, вот к чему приходит уход главы. Были будулаи, как-то их всех 6-а могли держать в одной упряжке, как ушли, вот и последствия. Не найдут лидера, хана им, найдут могут выбарахтаться.
    Вообще по сравнению с прошлой отборкой печально как-то все. Хто ру-десант координировать-то будет. Только что надежда, что Кенга полякам, немцам шпиков в алы напихает, да скатает буржуйским топам ресовки. Но блин, их же много, и итальянцы, и турки. Не знаю, не знаю..

Тут еще вопрос есть. Дали одни знакомые лог, сразу извинюсь, дефф затёрт, там по ходу у 6-а паранойя, нормальные логи не делают, а лично не попрошу, так как нет там знакомых. Знаю что не комильфо, но другого нету.

http://travian-reports.net/ru/report...ae,1280157fdf9

Вот я ломал голову, что это такое? Вроде шахтер в пробой пошел. А зачем разбит офф, да без кат. Кенга с копьями, ну это ладно. Там все что под руку попалось пошло в ход. Но непонятно. Может скрипт какой на отправку волн заглючил? Или что? может участники прояснят, чего это было.
    Последний раз редактировалось Toivo; 17.02.2012 в 07:18.
    For my family for my friends
    For those that we've lost I sing
    This is a message, this is for you..

Цитата Сообщение от о. Акакий Посмотреть сообщение
    Да, вот к чему приходит уход главы. Были будулаи, как-то их всех 6-а могли держать в одной упряжке, как ушли, вот и последствия. Не найдут лидера, хана им, найдут могут выбарахтаться.
    Вообще по сравнению с прошлой отборкой печально как-то все. Хто ру-десант координировать-то будет. Только что надежда, что Кенга полякам, немцам шпиков в алы напихает, да скатает буржуйским топам ресовки. Но блин, их же много, и итальянцы, и турки. Не знаю, не знаю..

Тут еще вопрос есть. Дали одни знакомые лог, сразу извинюсь, дефф затёрт, там по ходу у 6-а паранойя, нормальные логи не делают, а лично не попрошу, так как нет там знакомых. Знаю что не комильфо, но другого нету.

Вот я ломал голову, что это такое? Вроде шахтер в пробой пошел. А зачем разбит офф, да без кат. Кенга с копьями, ну это ладно. Там все что под руку попалось пошло в ход. Но непонятно. Может скрипт какой на отправку волн заглючил? Или что? может участники прояснят, чего это было.
    Только на 20 реске поймали часть офа и 300 кат?
    Последний раз редактировалось Toivo; 17.02.2012 в 07:19.
    Neptune
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) было решено разбирать его на запчасти.
    Аккаунт Кенгуру

Цитата Сообщение от о. Акакий Посмотреть сообщение
    Мне чего-то вспомнились "пикейные жилеты" из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова. В теплой дружеской атмосфере ветераны, можно сказать отцы, вспоминают минувшие битвы:
    "- Ты кто такой?
    - А ты кто такой?
    - Ты нуб, я тебя катал!
    - Нет, это ты нуб и я тебя скатал!" =)

Но это лирическое отступление.
    Теперь по существу обсуждаемого вопроса. Я уже сказал то, что мне было известно, но решил копнуть глубже, так как стало интересно, что ж тут на самом деле произошло. Люблю всякие шпионские интриги, заговоры и прочее.

Хозяева акка, назовем условно Б., решили уйти из травы. Что их подвигло на это, выяснить не удалось, но предполагаю, что выпивать с друзьями и девчатами в баре, интереснее чем перед экраном монитора. Перед этим нужно куда-то было деть в общей сложности две оффки живым весом около 40-45к а может и больше. Для этой почетной миссии был выбран стол другого акка, назовем его П.

http://www.travian-reports.net/ru/re...b7,12379774f58

http://www.travian-reports.net/ru/re...d0,12379905e73

но как видно из логов, в столе П. деффа и не было.
    Следует отметить, что буквально накануне к П. уже наведовался Б. со своей гоп-компанией, в итоге отжали ему старт, покатали прилично 4-5 ресовок.
    После всего этого П. обратился к своим оппонентам с акка Б., ну как бы нормально, отстранясь от игры поговорить за жизнь. В ходе беседы все сошлись на том, что надо уходить из травы, и было бы неплохо оффом Б. ударить по столу П., куда предварительно собрать весь дефф, так сказать устроить показательный прощальный слив и порадовать логом посетителей форума и рядовых игроков.
    Располагая достоверной информацией о том, что на Б. все забили на игру и просто выпивают уже по этому радостному (действительно уйти в реал, это как бросить курить, когда уже ломка прошла)) поводу, П., потирая ручки побежал к своему знакому К. Тут тоже интересный момент.
    К. к этому моменту успел внедрить на один из акков альянса Б. своего человека, девушку (куды ж без них) в качестве дуала. Узнав, что акк Б. пустой, и на нем никого нету, и получив онлайн оппонента, К. покатал дерки Б., после чего юная шпионка сменила пасс на акке и убила офф об натар. Вот, в кратце такая история, прям шпионский боевик.

Кто-то назовет это подлостью, не достойной вешью уважающего себя игрока, но лично я намеренно не даю никаких моральных оценок произошедшему. Как говорится, всегда было, есть, и будет.
    Но как уже говорил, лично я какой-то красивой офф-операции здесь не вижу, ну катнул акк, который удаляли, ну и катнул.

Можно подвести некоторые итоги.
    П. - покатан и слился в предверии артов, К. доволен и самоутвердился в среде своих поклонников, оффка Б. думаю теперь не пропадет, и одному Аллаху известно где она еще появится.

Доклад окончен.

П.С. хоть на ЮЗ движняк есть =).
    Значит в прошлый раз выгнали невиновного игрока?Или это тоже был шпик?
    Neptune
    Аккаунт Кенгуру

Постоянный обитатель

Если учесть количество сил и аков между 6-а и ААС с союзниками, то тот факт что 6-а еще живо вообще или чудо, или уникальный пофигизм ААС.

Новичок Аватар для о. Акакий

Юный падаван Кенга решил преподать мне урок хитрости, и закидал пост риторическими вопросами, пытаясь уйти от прямо поставленного вопроса (аж два раза прибежал)? Ладно: 1. да там в логе вроде 300 кат и часть (ты так говоришь, я тебе верю)) оффа с двух акков. 2. У Меня нет времени постоянно следить за событиями в 6-а, поэтому поделись инфой ты, кого там выгнали?
    Кто шпик(и), говорить не надо))).

И все же хочу узнать, потому что мне действительно интересно, что это за лог:

может ты пропустил где его, не заметил).

Что это было? Если ботяра глюкнул скажи, я не моралист, осуждать не буду, 95 % тру-отцов пользуются.
    Может акк вам взломали?
    Или это был какой-то хитрый план, новая тактика?
    Мне интересно, я честно спросил.
    Переводя стрелки, отвечая вопросом на вопрос ты сливаешь)).
    For my family for my friends
    For those that we've lost I sing
    This is a message, this is for you..

аркадий о., в прошлый раз вроде как Snegovik'а и Lit'а обвинили и выдворили из альянса.
    Последний раз редактировалось pokidki; 17.02.2012 в 09:08.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя