Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Как пройти в библиотеку или как лайты книжку забирали

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от Kiroff Посмотреть сообщение
    чё не перенесли то?
    невнимательно читаете, я же написала, что недооценила оффы, точнее один офф - муравья. Офф люфтваффе примерно знали

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    ты наш альянс видел? http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=102
    за три часа больше, чем собралось на двух точках, не нашлось
    вы кого тут обмануть хотите? даже судя по вашим отчетам у вас было больше 20 героев на задефе двух точек , или вы своих клонируете? зачем кривить душой и казаться такими крутыми мол у нас только 6 игроков (когда на деле за вами стоят еще много аккаунтов)
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

Узнаваемый Аватар для Kiroff

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    невнимательно читаете, я же написала, что недооценила оффы, точнее один офф - муравья. Офф люфтваффе примерно знали
    читал то я внимательно... не понял просто - это в первый раз "недооценили" за всё время игры что ли? или чё не перенесли то?)

или, наверное, правильнее спросить возможность перенести и "забетонить" была?)
    Последний раз редактировалось Kiroff; 15.02.2012 в 20:41.

читал то я внимательно... не понял просто - это в первый раз "недооценили" за всё время игры что ли? или чё не перенесли то?)
    Уважаемый , а можно вопрос , ну как-то , по русски что-ль задать ? а то , непереводимая игра слов .....

Цитата Сообщение от морж Посмотреть сообщение
    Уважаемый , а можно вопрос , ну как-то , по русски что-ль задать ? а то , непереводимая игра слов .....
    вопрос в том, что переоценив и недооценив оффы на двух точках легче сказать что вы не имели представления о их размерах, а значит и говорить о бетоне тяжеловато. поэтому если была возможность перенести арт и ставить деф - почему ей не воспользовались? ну а не было и не было значит. это достаточно по-русски?

слили лайтов - молодцы, кто ж против то. но 10 сокра просто стоит 320к униреса - вернёте книгу дешевле - ну вообще красавцы будете

Цитата Сообщение от деффер от бога Посмотреть сообщение
    вы кого тут обмануть хотите? даже судя по вашим отчетам у вас было больше 20 героев на задефе двух точек , или вы своих клонируете? зачем кривить душой и казаться такими крутыми мол у нас только 6 игроков (когда на деле за вами стоят еще много аккаунтов)
    Да не, ты что... Ты логу что-ли не доверяешь?! Их было ровно 6... Как и игроков в альянсе. Просто все герои очень суровы.

вопрос в том, что переоценив и недооценив оффы на двух точках легче сказать что вы не имели представления о их размерах, а значит и говорить о бетоне тяжеловато. поэтому если была возможность перенести арт и ставить деф - почему ей не воспользовались? ну а не было и не было значит. это достаточно по-русски?

слили лайтов - молодцы, кто ж против то. но 10 сокра просто стоит 320к униреса - вернёте книгу дешевле - ну вообще красавцы будете
    так , чую проще сказать , что перенести арт, возможности не было ...... Вам-бы батенька в политику , цены Вам там не было-бы ..... то что , можно сказать в паре слов , Вы умудряетесь растянуть на целый рассказ )))

чё не перенесли то?
    Цитата Сообщение от морж Посмотреть сообщение
    так , чую проще сказать , что перенести арт, возможности не было ...... Вам-бы батенька в политику , цены Вам там не было-бы ..... то что , можно сказать в паре слов , Вы умудряетесь растянуть на целый рассказ )))
    я так и спросил же в начале - в паре слов

фух ... ну хорошо , что мы поняли друг друга )))

Завсегдатай Аватар для Вуц Вуц

Цитата Сообщение от деффер от бога Посмотреть сообщение
    Алики играют не напрягаясь (как бы заезженно это не звучало). Но... я например не захожу днем в игру, но когда вечером на аке уже сыпятся ресы (я этого не вижу, но знаю!=))... ну не могу я это вот так вот оставить=) Открываю травку и строюсь)
    Здесь примерно тоже самое. Когда видна очевидная недоработка/глупость (нет у меня другого слова для некоторых вещей) - ты просто не можешь сидеть и смотреть на это (особенно когда в точности знаешь, что и как делать надо). Поэтому и напы мониторили и деф все-таки собрали (даже стенку между напами не поленились поапать). Проблема в том, что никто у нас не хочет играть серьезно - хотят просто отдохнуть немного. Но на серваке не все хотят играть в мини-войнушки как мы (странно, да?=)). А многим алам вообще проще засоюзить всех и вся и не напрягаться.
    Имеем то, что имеем - человек 8 в алле из 6-ти аков; разброс онлайна 1-12 часов в сутки. И никто не хочет серьезно играть. Но и проигрывать таким соперникам, когда они так приходят - да блин, руки сами делают нужны вещи в ответ.
    Там немало нашего дефа, поверь, но и чужой встал, да. Вот только собирался он по типу, кто чем может помочь) С кем-то играли на других серверах, кому-то скучно было и свободный дефчик имелся) Но опять же - никто не стал дико переживать и сгребать все до последний фаланги (или еще раньше не дай боже собственные деф-алы организовывать и следить за ними)).
    P.S. Так мало народу - физически устаешь. Не в свое удовольствие, а сплошной хардкор получается. Первый лог в посте - мы не можем например позволить себе просто так выкинуть офчик, у нас их всего ничего)) Лайты могут => на откровенный спам все-равно приходилось собирать какой-то деф помимо стаца (мало ли на Руси ...; придет еще кто). Это тоже выматывает. Так что отмониторили спам, дождались напов, все их легко угадали, собрали дефа, которого по прикидкам хватало - все в порядке, совесть спокойна. А то, что чуть недотянули - бывает.
    Ух и разошелся я

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя