Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Patriots против Albert

хм, если ты будешь на ЧМ тебе придется научиться многим вещам. Долго там не рассусоливают.
    Последний раз редактировалось Black Swan; 17.02.2012 в 20:39.

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    хм, если ты будешь на ЧМ тебе придется научиться многим вещам. Долго там не рассусоливают.
    вабшето для таково нуба как я как ви говарите у меня била одно из самих хороших стартов в етом сервере в том случае когда я не играл не дуаломи и триаломи как ви и три раза меня банили в ето время и как я думаю два бана било из за одново стукача

Прохожий

Ну да 1 из лучших стартов грех не сделать если кидать каждый божый день по 1800 золота как я видел

Вообщем Администрация закройте этот бред сивой кобылы

Мне надо слушать песни о морали от человека который - засвечивает переписки 2 месячной давности. Убивать таких надо

По поводу что там кому то не понравилось что я не дал арт и не дал советов. - Не знаешь не говори. я этому боту целый месяц обьяснял как играть, что делать, как захватывать арты, и прочие ньюансы - но всему есть предел. Я не железный и долбиться к его сознанию долгие месяцы я не собираюсь особенно зная что человек очень высокомерный - и общаеться только с политики что он бог а остальные его шавки.

Удачи на форуме - пиариться это не мой выбор
    Последний раз редактировалось Black Swan; 17.02.2012 в 20:40. Причина: Цензура

Цитата Сообщение от Patriots Посмотреть сообщение
    Ну да
    где ты играл-то на ЧЕ?

Альберта жалко кинул как и всех своих союзников!
    Уважаемый Patriots наши крылья уже не те, что были раньше, сейчас все бросают играть из-за отсутствия хорошего руководства. Весь деф крыльев которые помогают вам во всем стоит на артах, нас ловят на атаках, в общем коалиция это с 2-3 сильных офера и 10 средних.

http://tx2.travian.ru/berichte.php?i...1|09359f0d&t=1
    [21:15:55] 1: офигеть ....
    [21:16:05] 1: окончательно решил удолятся?
    [21:16:50] 2: это ж скок там войск если не показало
    [21:20:00] 3: угу и глаавное откуда...
    [21:20:02] 4: я еще не удаляюсь...просто оффа у меня нет...,15ка прокачанная у врагов под боком,это не даст развиваться...и деффа у нас столько нет,если они действуют всей коалицией,около скажем 60-120 человек активно,то у нас...мы чисто сами по себе а основа сама по себе...это если мы простоим еще месяц против этой коал,то можно будет придумывать новые медали,за самое долгое упорство и неуклюжесть на сервере...к сожалению...
    [21:20:05] 3: он даже в алле не состоит...
    С этим мы сталкиваемся каждый день, наши враги дефят даже не алловых бойцов
    Ники изменены дабы не полетели головы наших боевых товарищей, я лично удаляюсь. Удачи!
    Последний раз редактировалось Black Swan; 17.02.2012 в 20:42. Причина: Цензура

Сумчатое животное Аватар для Футбол

Цитата Сообщение от M9cnik Посмотреть сообщение
    Альберта жалко кинул как и всех своих союзников!
    Уважаемый Patriots наши крылья уже не те, что были раньше, сейчас все бросают играть из-за отсутствия хорошего руководства. Весь деф крыльев которые помогают вам во всем стоит на артах, нас ловят на атаках, в общем коалиция это с 2-3 сильных офера и 10 средних.

http://tx2.travian.ru/berichte.php?i...1|09359f0d&t=1
    [21:15:55] 1: офигеть ....
    [21:16:05] 1: окончательно решил удолятся?
    [21:16:50] 2: это ж скок там войск если не показало
    [21:20:00] 3: угу и глаавное откуда...
    [21:20:02] 4: я еще не удаляюсь...просто оффа у меня нет...,15ка прокачанная у врагов под боком,это не даст развиваться...и деффа у нас столько нет,если они действуют всей коалицией,около скажем 60-120 человек активно,то у нас...мы чисто сами по себе а основа сама по себе...это если мы простоим еще месяц против этой коал,то можно будет придумывать новые медали,за самое долгое упорство и неуклюжесть на сервере...к сожалению...
    [21:20:05] 3: он даже в алле не состоит...
    Ники изменены дабы не полетели головы наших боевых товарищей, я лично удаляюсь. Удачи!
    Какая была цель похода?Если захват,где каты вожди?Или про мультов тоже не слышали?
    Последний раз редактировалось Black Swan; 17.02.2012 в 20:43. Причина: Отредактирована цитата
    Neptune
    Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) было решено разбирать его на запчасти.
    Аккаунт Кенгуру

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от M9cnik Посмотреть сообщение
    ...
    ...
    Ну так люди играют и по уму, а если вы просто сливаетесь на мультах , а потом удаляетесь,
    то в этом кто-то другой виноват? Патриот виноват? В том что вы нубы и что Альберт нуб, виноваты вы сами с Альбертом, нечего на форуме или ещё где искать виноватых. Учитесь играть и будет вам счастье

Ну и Альберту. Альберт травиан по своей сути это жёсткая, я бы сказал даже подлая игра, тут надо либо играть по этим правилам, либо валить играть в Симсити.

Цитата Сообщение от Dimm_com_life Посмотреть сообщение
    Ну так люди играют и по уму, а если вы просто сливаетесь на мультах , а потом удаляетесь,
    то в этом кто-то другой виноват? Патриот виноват? В том что вы нубы и что Альберт нуб, виноваты вы сами с Альбертом, нечего на форуме или ещё где искать виноватых. Учитесь играть и будет вам счастье

Ну и Альберту. Альберт травиан по своей сути это жёсткая, я бы сказал даже подлая игра, тут надо либо играть по этим правилам, либо валить играть в Симсити.
    во первих лучше бить нубом чем все светое продават с патрахами а вот здес ти прав (я бы сказал даже подлая игра,) но после етово я научу таких игроков на других серверах што лучше бить нубом но блогородним чем бить ассом и ....

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от albert26 Посмотреть сообщение
    во первих лучше бить нубом чем все светое продават с патрахами а вот здес ти прав (я бы сказал даже подлая игра,) но после етово я научу таких игроков на других серверах што лучше бить нубом но блогородним чем бить ассом и ....
    Опять же ты не прав... Быть хорошим для всех нельзя по определению,
    для кого-то ты будешь хорошим, а для кого-то "гадом, скатавшим реску" или ещё что...

Ну и из-за твоего хорошего отношения к баласту, страдают нормальные игроки,
    так как от баласта пользы ноль, ни офа нормального, ни дефа, и деф например,
    вместо того чтобы поставить норм игроку, ставят нубу, которого только ленивый не напит
    Он видите ли послал 200 ресов на посольку, да блин если бы его выгнали и начали сами фармить,
    с него 20к ресов за неделю нафармили, вот это была бы польза, а так эти ресы ушли врагу...

Редкий гость Аватар для StEpEr

Есть нубы которые учатся, а есть нубы которые так и остаются нубами(на моей памяти это алл Владыки с руха xDDDD) так что я частично согласен с патриотом. Альберт ты больше себя опозорил чем патриота
    рух8 - СтЭл,рух9 - не играл,рух10 - Опаопаопапа,рух11 - Голубой Вагон
    это все в прошлом
    rux2 - HideMan(A~СМФ) посмотрим на новый травиан^_^
    рух - Опаопаопапа(Core) плодим домики и катаем оазы Оо
    рух24 - Морской(КЗ) опять эта трава....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя