Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Patriots против Albert

Редкий гость Аватар для RafoMajestic

Болтать Patriots против Albert

Предыдущую тему Альберт против Патриота удалили модеры. Но все же я хочу донести до игроков сервера суть конфликта. Альберт написал слишком эмоционально и слишком много - в результате смысл потерялся.
    А суть в том, что Альберт права на альянс Патриоту отдал, голдой кормил, во всем помогал, когда Альберту понадобился арт на время БАБС построить, Патриот ему отказал и о прежней дружбе забыл. Так что подумайте, прежде чем в союзы с ним вступать или даже просто играть с ним вместе.

Да пофиг нам на тебя и на альберта

Опытный пользователь

Ну так ты нашёл какой офф у Альберта был перед артами?

Прохожий

Рафа у вас с альбертом 1 диагноз - название ему маразм.

Хватит чушь писать на форуме. - вас что игре перестали слушать так на форум решили потролить?

Я голду давать мне не умолял - давали - после каждого раза говорил спасибо - что дальше?
    Мне задали вопрос я сказал как игрок альберт полный 0 - что дальше?
    У меня коалы появились арты - я их розпределил между самыми опытными игроками в которых я был уверен что они их не потеряют - что дальше?
    А изо того что парень дал права в алл который создал - и вообще не умел не управлять не писать сообщения, в онлайн почти не был. Команда была на гране розвала, он отдал права что б я попытался хоть что то наладить - у меня это получилось. А теперь когда команда успешно играет как целостная структура. - Появились стервятники которые орут что хотят блага нашей команде, вот только о каком благе идет речь если сейчас все дерьмо льеться именно на команду.

Если у вас не достаток внимание в реале - и вы решили поиариться на форуме то тогда все ок понимаю. таких как вы много
    Последний раз редактировалось Black Swan; 16.02.2012 в 21:58. Причина: Удален зав. мат

Осваивающийся Аватар для Хэсэлин

Скучно..

на сколко я праникаю в мир травиана так много я понимая про то што кто в жизне не удачнник решил здес висвечиваца игрой а про мараль вабше я молчу надеюс здес ешо осталис нормалние люди которие знают што такое чест и благародност если ест такие люди
    Последний раз редактировалось Black Swan; 17.02.2012 в 01:59. Причина: Цензура

Ветеран Аватар для haskin

я не расист, но зима должна быть белой(c)
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Опытный пользователь

уууу Patriots потерял ты всякое уважение к себе после этого...... неужели так сложно было помочь\обьяснить человеку дать советы как удержать арт? темболее это бабс 2-3 дня и следующий. Нет же мы папки и не хотим учить новичков лучше я его пошлю лесом чем буду помогать, а ведь он помогал тебе чем мог всегда.
    http://www.youtube.com/watch?v=iMI1Z...ature=youtu.be
    Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен
    __________________________________________________ _________________________
    trixen ру6
    Alvan отборочный 2011-12
    ру2\ру7 killmasters\trixen

ребят вот ввам силка на хорошую песню про таких как ыа и как ви http://www.youtube.com/watch?v=kYLOGY1zBvI послушайте вижу там бил человек по понйатиям ешо но по каким понятиям он бил если честно я не понил меня учил как и што делою про тех людей на родине кто матом ругаеца он слишол звон но не знал где етот зжон так што прослушайте про ваши понйатия и про вас да а Deiff он тоье получил ранше хорошево пинка с моей сторони вот ево гдето понимаю но у тех людей у каторих нет не чево светово и ест подержка со сторони тех у каво нет не чуство гордости они за 2000голда дотови сое светое положит под тебя схтоби ти им дал 2000голда есхо мне про марал и про бабский разговор говорят уволте меня йа не могу принят таких людей адекватними людми пусть шитают меня не адекватним человеком и даже нубом но я имею грань приличия и не могу обшаца с такими людми

Цитата Сообщение от albert26 Посмотреть сообщение
    а Deiff он тоье получил ранше хорошево пинка с моей сторони вот ево гдето понимаю но у тех людей у каторих нет не чево светово и ест подержка со сторони тех у каво нет не чуство гордости они за 2000голда дотови сое светое положит под тебя схтоби ти им дал 2000голда есхо мне про марал и про бабский разговор говорят уволте меня йа не могу принят таких людей адекватними людми пусть шитают меня не адекватним человеком и даже нубом но я имею грань приличия и не могу обшаца с такими людми
    lol, человек говорит о какой-то гордости и светлости.. о морали.. уже оценил и мне не важно кто не прав был в том случае вашем. Есть вещи на которые глаза не закрывают
    З.Ы. - и о пинках каких-то. Радуешь. нашел твой акк на 8-ом руксе.
    http://www.gettertools.com/speed.travian.ru.4/Player/62747-albert1
    д
    аж не знаю.. если мат на счет скатки тя считать за пинок - да, ты мну отпинал )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя