Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202

Тема: А-ля обзор

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

По умолчанию А-ля обзор

Обзор составлен на основании официально прописанных союзов и дружественных передач артов.
    Не содержит интервью, ибо старые устарели, а на новые нет времени.
    Условные названия коалиций даны мной лично для сокращения (прошу не обижаться на то, что какому то альянсу дан приоритет)
    В обзоре рассмотрены только большие образования, фановые альянсы не рассматривались.
    В прошлый раз многие упрекали в субъективизме, в этот раз постаралась от него избавиться, поэтому обзор получился суховатый.

Итак, прошло некоторое время после взятия артов и как раз на этом этапе возникают либо разногласия и распады союзов, либо притяжение альянсов и коалиций к друг другу с целью совместного использования артов.
    Изначально планировалось описать коалиции по секторам как обычно, но в ходе расследования (а иначе это не назовешь, потому как многие альянсы тщательно скрывают свои союзы и ПОНы) выяснились интересные подробности и мне пришлось отказаться от этой идеи. Поэтому перейдем к обзору... по часовой стрелке, начиная с севера.

Одна из самых нашумевших (по количеству вынесенных на всеобщее обозрение логов удачных покатушек столов ) зергуля - Greens, Гвозди, Навь, Ушастики (далее Greens)
    Greens.php.png
    Коалиция показывает высокую активность, что проявляется в рейтингах
    https://docs.google.com/spreadsheet/...fS2ZFU3c#gid=0
    Их противниками является коалиция V_M+ в следующем составе
    V-M.php.png

В союзе одного из альянсов данной коалиции (а именно альянс SMS) можно увидеть на взаимосвязь с коалицией TLH + UC + AAS + СЛОНЫ (обозвала AAS)
    AAS.php.png
    Мясостайка занимает почти треть сервака и разные сектора. Включает в себя альянсы, которые не очень хорошо отслеживают свои союзы или просто союзят со всеми, дабы жить спокойной жизнью. Так альянс Ковчег умудрился засоюзить и с AAS и с их врагами - коалицией, которую я обозвала Hawker.
    Hawker.php.png
    Кроме этой коалиции у AAS достаточно врагов в другой части сервера, а именно Мафия
    Мафия.php.png
    Одна из последних передач арта от Коалиции Light в коалицию Hawker наводит на мысль о их возможном союзе в дальнейшем, тем более, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах
    Light.php.png
    В целом взаимосвязь коалиций можно отобразить следующим образом:
    Схема связей.JPG
    ну вот как то так незайтеливо и скучно получилось... Потратила много времени на выискивание союзов, подсчет рейтов, карты.... а написать с изюминкой настроения не хватило (((

Местный активист

какие-то они все такие большие ( коалиции в смысле), особенно те, что на 1/3 карты.
    XTC
    ASYLUM

Осваивающийся Аватар для nikki

В табличке нашей коалиции приписали три лишних альянса. Про остальные коалы сказать не могу... Вроде похоже на правду
    Спасибо за обзорчик

ну да я сам в шоке но если учесть то что 1/2 всего это корм.... а может даже больше)))
    :twisted:Злой Капканщик - Галл всегда и везде....:twisted:

Спасибо за обзарчик! С удовольствием просмотрела)

Постоянный обитатель Аватар для Liquido

Мо, спасибо, но я ожидал другого обзора.
    Ну может обсуждение, отнекивание мясостайщиков от союзов в темке будет веселее
    В Стае произошёл конфликт . Адекватные игроки оттуда ушли и предложили нам союз . А экстремистски настроенные оставшиеся в Стае игроки стали атаковать своих бывших участников (с)
    Chester-87 (СТАЯ) ру9(1); gor (СТАЯ) ру9(2); Liquido (КотЭ) ру9(3); CTAR(Hamsters) ЧЕ

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от Liquido Посмотреть сообщение
    Мо, спасибо, но я ожидал другого обзора.
    Может в следующий раз придет вдохновение, а пока ....

Цитата Сообщение от Liquido Посмотреть сообщение
    Ну может обсуждение, отнекивание мясостайщиков от союзов в темке будет веселее
    Ежели и обсуждения не будет, то смысла вообще нет писать

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Одна из последних передач арта от Коалиции Light в коалицию Hawker наводит на мысль о их возможном союзе в дальнейшем, тем более, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах
    на мысль наводит передача или то, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах? ))
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Прохожий Аватар для gixys1

При чем тут хавкеры??? смешно конечно)) Сталь это не хавкеры)
    Я лишь попросил бабс у друга он мне на вот и все )) а тут уже))

Ветеран Аватар для haskin

а тут уже и обзор моментом)))
    Последний раз редактировалось haskin; 22.02.2012 в 01:46.
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя