Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Скромно от TORNADO

Прохожий

Когда балаболит Синдикат это нормально) другим нельзя?
    И еще- никто не умаляет опыта игроков Синдиката- они действительно мастера.
    Но наряду с этим мания, что они просто вот волшебники, а остальные пыль под их величием
    и для поддержания величия на форуме выкладываются лучшие логи, остальные опускаются- не так ли?
    целей было не 2 а 3? и потери Синдиката явно занижены.Ну и ладно было бы, бог с вами, но зачем других унижать и принижать?

Завсегдатай Аватар для vallian

Цитата Сообщение от layla Посмотреть сообщение
    Когда балаболит Синдикат это нормально) другим нельзя?
    И еще- никто не умаляет опыта игроков Синдиката- они действительно мастера.
    Но наряду с этим мания, что они просто вот волшебники, а остальные пыль под их величием
    и для поддержания величия на форуме выкладываются лучшие логи, остальные опускаются- не так ли?
    целей было не 2 а 3? и потери Синдиката явно занижены.Ну и ладно было бы, бог с вами, но зачем других унижать и принижать?
    1. приведи пожалуйста примеры балабольства со стороны игроков Синдиката
    2. почитай соседнюю ветку, если там нами действительно выложены только "лучшие логи" - то у меня не будет вопросов.
    3. покажи где я или мои игроки "унижали или принижали" других

собственно тебе достаточно ответить всего на 3 пункта, чтобы не быть подписанным под очередной пустозвон с вашей стороны

Узнаваемый Аватар для Lonely

Цитата Сообщение от Ordos Посмотреть сообщение
    вот тут ты прав, просто угадали, никакой мысли дефкора мы не увидили
    Да ты что
    Реальная цель была вполне очевидна без упомянутых тобой клоунских хитростей
    =^_^=

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Да ты что
    Реальная цель была вполне очевидна без упомянутых тобой клоунских хитростей
    т.е. сканить врагов под время выхода на как можно большее кол-во целей, что бы поймать реальные выходы, ето по твоему клоунские хитрости? А то что в але дефятся всегда 3-4 цели мы теперь знаем, а вот знают ли ваши соалы что руководству класть на 90% ала в угоду главе и парочке приближенных.
    З.Ы. Своим постом ты как бы доказываешь все мной написанное

Завсегдатай Аватар для timkavib

Цитата Сообщение от ~ПМ~ Посмотреть сообщение
    Клоуны ваши дэффкоры если они ваще есть)
    Вам прост павезло шо вы нупы полные) Задэфили первую цель на которую напы появились без учета остального....
    Слились Молчите в тряпочку^_^ Вы стац еле еле пробили с потерями
    Кто вернет в игру получит 5 дюлиров

Завсегдатай

Цитата Сообщение от timkavib Посмотреть сообщение
    Слились Молчите в тряпочку^_^ Вы стац еле еле пробили с потерями
    че то когда тебя сливали ты сильно то в тряпочку не молчал)) у ваших хваленных неймов и таких то паравозов на данный момент нету, да и за весь ру 6 похвалится в данном разделе нечем.
    Последний раз редактировалось Ipsum; 26.02.2012 в 18:27. Причина: груб выраж

1. приведи пожалуйста примеры балабольства со стороны игроков Синдиката
    2. почитай соседнюю ветку, если там нами действительно выложены только "лучшие логи" - то у меня не будет вопросов.
    3. покажи где я или мои игроки "унижали или принижали" других
    собственно тебе достаточно ответить всего на 3 пункта, чтобы не быть подписанным под очередной пустозвон с вашей стороны[/QUOTE]

и даже сейчас , сударь, вы проявляете надменность и позерство. ставите условия, пытаетесь самооправдаться. свалили в тундру - ну фантесь там. а пытаться заявить о себе, кричать - вот мы какие правильные это по меньшей мере прикрытое наивностью хамство. орать - вот ,я же доказал. Миш на тебя это похоже, ты сам всегда был таким, но зачем своих ребят втягивать в мишевосхваление. или им теперь постоянно петь тебе - аллилуйя?

Завсегдатай Аватар для vallian

Цитата Сообщение от elefantpalladin Посмотреть сообщение
    и даже сейчас , сударь, вы проявляете надменность и позерство. ставите условия, пытаетесь самооправдаться. свалили в тундру - ну фантесь там. а пытаться заявить о себе, кричать - вот мы какие правильные это по меньшей мере прикрытое наивностью хамство. орать - вот ,я же доказал. Миш на тебя это похоже, ты сам всегда был таким, но зачем своих ребят втягивать в мишевосхваление. или им теперь постоянно петь тебе - аллилуйя?
    где ты увидел крик и ор, ну или надменность с позёрством?
    в вашей унылой конторе не умеют отвечать за слова, ибо они редко подкреплены аргументами.

из чего давно сделан вывод, что ты такое же неаргументированное трололо как и процитированный мной персонаж.

Цитата Сообщение от vallian Посмотреть сообщение
    где ты увидел крик и ор, ну или надменность с позёрством?
    в вашей унылой конторе не умеют отвечать за слова, ибо они редко подкреплены аргументами.

из чего давно сделан вывод, что ты такое же неаргументированное трололо как и процитированный мной персонаж.
    мишаааа. ну обгадились. ну показали - что мастерство не пропьешь. ну еще раз дали понять - что как игроки вы уже отжили и примером для молодежи уже не являетесь. поропивать нечего уже. на прошлогоднем авторитете уже не прокатит выехать. нет у вас ничего лучшего. и у ваших противников нет ничего лучшего. и они обкакались. дефили совсем другие точки. а вы на стаце 5-6 лимонов униресов слили. или молчи или жди революции

Завсегдатай

Цитата Сообщение от elefantpalladin Посмотреть сообщение
    мишаааа. ну обгадились. ну показали - что мастерство не пропьешь. ну еще раз дали понять - что как игроки вы уже отжили и примером для молодежи уже не являетесь. поропивать нечего уже. на прошлогоднем авторитете уже не прокатит выехать. нет у вас ничего лучшего. и у ваших противников нет ничего лучшего. и они обкакались. дефили совсем другие точки. а вы на стаце 5-6 лимонов униресов слили. или молчи или жди революции
    то что вы называете слиться, для нас лишь недельное востановление, ну может за исключением мечты, так что можешь дальше радоватся сливам наших фарм отрядиков ибо больше тебе и радоватся нечем, если неправ покажи свои зеркалки с этого сервера

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя