Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 287

Тема: мысли вслух: о париниках, овощении и целях на раунд...

Осваивающийся Аватар для трайпл

Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    вот если говорите что у Солнечной коалиции нет шансов на победу, то появления дока может как то поменять ситуацию?
    1. Солнечная коалла выйгает без Дока
    2. Как-то тошненько 90% ирокам будет с ним играть.
    Тест - Снежинка))))

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Шансы у вас как раз есть и неплохие.. только вот в таком составе эта победа .. ну хз хз
    да победа. Так как к ней прилогают свое время все игроки и многие буржуи отдают аллу больше чем ру- игроки.
    Главное,что Солнечная коалла как не пиарит её черно Док ( в силу своей убогости) играет по сравению с его мясом - лучше в 100500 раз
    Тест - Снежинка))))

Цитата Сообщение от Хэсэлин Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки ком-отборки! Не могли бы вы прекратить свои выяснения отношений или же продолжить их в другом месте? Думаю мало кто из игроков ру-отборки будет с интересом читать последние 7-9 страниц,а именно на столько ВЫ развели тут полемику. Так что - благодарим за столь красочное (пусть и невольное) описание ситуации на коме,но пришло время его уже окончить..
    Другой вопрос кому не пофиг на игроков ру-отборки О_о
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    доктор ведёт себя, как продажная женщина, никаких общих дел с этим человеком в основном раунде ЧМ иметь не собираюсь, просто потому, что брезгую. Если он думает, что весь тот кал, который он льёт на Солнечных сейчас, забудется на ЧМ, он заблуждается.
    ну на счет крысы я можеи и загнул.... Но,что как минимум я как и многие игроки играющие на ком отборке ему не подадут руку - уверен на 100%. Так как играешь против своих - играй достойно,а не поливай грязью все ,что полевается и ,что нет. имхо
    Последний раз редактировалось трайпл; 06.03.2012 в 04:44.
    Тест - Снежинка))))

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Слушайте меня)Я выведу всех к победам)
    И выведут на черном камне берега неведанного-
    "свеклуха макклай")))

Цитата Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
    Витя мы воюем только в объеме персонального срача на форуме)
    А на ком-отборе только буржуи между собой пинаются и то не очень активно.
    логи в студию балаболка.... И наконец-то покажи хоть оганизованный спам "отец" травы - то вашего спама хватает на панику в районе 30 сек на обсуждение , а потом переходим на другую тему...
    "Отец"- когда-же твои недоделки покажут себя и выпусят свои недооффы?)))
    Последний раз редактировалось трайпл; 06.03.2012 в 04:54.
    Тест - Снежинка))))

Опытный пользователь Аватар для Горгоний

То что ТС написал вижу много воды и минимальное познание травы. Уж прости.
    Цель у тех кто собирается пройти на мировой одна, получить этот проходной балл.
    Поверте, на остальное глубоко наплевать)
    Пусть там хоть нубы из дальнего мухосранского нубленда строят. Спонсировать ресами будут любое чудо)
    Главное завершить быстрее сервер и отрабатывать старты на других.
    :dash1:

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Горгоний Посмотреть сообщение
    Поверте, на остальное глубоко наплевать)
    "какая подозрительная рожа.."

Душа компании Аватар для timism

Цитата Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
    опять балаболишь?

пруф с "моим раскладами кому место в коале, а кому нет" в студию
    если не ты сказал, то прошу прощения. лень копацца в истории чатов, кто-то такое точно говорил.

каждый по любому решит для себя, стоит ли доверять путь к победе на ЧМ, по сути свой акк, свой ал, свою коалицию или свой писюнь в руки этого коновала-уролога.
    *не вижу смысла дальше продолжать доказывать очевидные вещи, да и соалы устроили мну головомойку в плане не писать ничего лишнего, мож так что продолжать клеветать.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    если не ты сказал, то прошу прощения. лень копацца в истории чатов, кто-то такое точно говорил.

каждый по любому решит для себя, стоит ли доверять путь к победе на ЧМ, по сути свой акк, свой ал, свою коалицию или свой писюнь в руки этого коновала-уролога.
    *не вижу смысла дальше продолжать доказывать очевидные вещи, да и соалы устроили мну головомойку в плане не писать ничего лишнего, мож так что продолжать клеветать.
    чудно!!! аж так и прет тебя от самопровозглашения всея травиан! Ты кто такой??? Кто тебя звал сюда???? Видят все, и я в том числе, что ты, джеб и ваши подхлебалы уже до старта ЧМ вносят разлад в ру-тим. Ты предлагаешь всем остальным послать его далеко? С какой стати??? Я тебя впервые вижу и знаю, ты никто!!! представляешь? НИ КТО!!! Все твои панты на ком отборке не стоят и 1/5 того, что люди делают тут. А с Доком команда Ру -десанта прошла ЧЕ. Тебя там не было и близко и может только потому там смогли найти компромисс СЗ и СВ. Кстати, по вопросу передачи Арха на СЗ тему поднял именно Док и он же до конца решал все споры. Спроси Криоса, кто стоял у истоков объединения сил СВ И СЗ на ЧЕ? Ответ будет однозначным! Тебя просто захлестывает зависть и потому ты пытаешься выставить нубланом и предателем того, кто мощнее тебя в координации и видении стратегии в мире травиан. Других объяснений я просто не вижу. И еще, по сабжу... эт каким же надо быть мурлом, чтоб сначала прилюдно оскорбить человека, обозвать его крысой и т.п., а потом сослаться на плохую память и типа не помнить от кого же все же слышал что-то подобное??? Вали отсюда!!! тебе точно тут не место!! Не врезай свои личные амбиции и интересы в общий порядок отсева! Пока именно тебя я могу обвинить в том, что ты уже заранее поделил Ком и Ру отборки, обозвал одних овощами, других - предателями, а третьих - крысами. Ты думаешь, что таким образом ты добавил сплоченности в ряды ру-тим?? Лол и феник!!! пасись по просторам ком серверов и дальше!
    Последний раз редактировалось Black Swan; 09.03.2012 в 16:05.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя