Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 287

Тема: мысли вслух: о париниках, овощении и целях на раунд...

Завсегдатай Аватар для seregautya

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, - , на мой взгляд =)
    Блин Стока Букофф ,но со скуки можно и почитать)
    И ненадо так критиковать гвоздей там много хороших людей ,а то что тебе попался акк который тебе не по зубам - не кто не виноват.
    COMEDI

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Уже есть?Отлично.Ну тогда все,давайте делить кроповые.Записываем в эксель все.
    Октопусам отпишите ближнюю к серой зоне пятнаху 150%
    Последний раз редактировалось _Ante_; 07.03.2012 в 22:53.

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Хочу тебя разочаровать, в большинстве случаев ты думаешь шаблонами. Ты способен творить? Ты способен создавать что-то из ничего? Как многие подтвердят: ты способен троллить, но на новые идеи ты слабоват.
    И, если уж на то пошло, то ты не того и не в том обвиняешь. Вот тебе мой ответ http://forum.travian.ru/showthread.php?t=69908
    Нуда ответ в стиле "самдурак" это круто) Способен создавать, собственно всегда этим и занимался) А вот от тебя я точно ничего интересного не видел, кроме полных глупостей. Судя по твоему "ответу" ты многие гайды просто-напросто не читал и видимо мало понимаешь зачем они создаются, но это уже другая тема) Ну и чтож ты сам был против шаблонов, но тут же предлагаешь пользоваться старыми шаблонами, не зная что из себя представляет Т4. А так же очень многое из того что ты написал в стиле "капитан очевидность", пытаясь показаться умным ты говоришь такие очевидные для всех вещи, что просто смешно.

Кстать почему твои "нестандартные" ходы не дали никакого результата в игре.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от Котопёс Посмотреть сообщение
    Кту, а с чего ты взял, что если Джеб глава коалиции, то я в обязательном порядке должен с ним общаться?
    логично
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

я с вами !!! у меня ак топ 3000

Завсегдатай Аватар для Апполон

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Кту, я и сам тебя тебя тролил на форуме, но так... беспочвенно. А тут уже как бы другая замута. Вот теперь то я просто доиграю, чтоб больше своих провести в ЧМ. Остальное для джеба. Я в любом случае возьму Дока к себе в альнс (акк. коалицию), потому что уверен в нем, играл с ним и не ошибся. А вот от команды джеба слышу пока сквернословие в ответ на критику. далее все и так понятно...
    ПС для любителей подробностей )) Руководители ру-десанта на ком сервер немножко ошиблись в своих ставках. такое бывает, нет ничего страшного. Только стоит делать коррективы и незамедлительно начинать работать над ними. А когда из стана врага тебе твои-же "зорге" говорят, что надо не так, а этак. то прислушиваться к этому, проверять и делать выводы. И все же.... Джеб - ты не лидер ру десанта!!!! И не будешь таковым, пока не изменишься (((
    Способности Дока к зомбированию не имеют придела На ЧЕ удалось вывести из ру-тим крепкую русскую группировку Фишей (хотя похоже задача была выполнена не полностью - нужна была война) теперь опять возникает разборки между русскими командами и - оппа - Док тут как тут. Странно это все Как минимум пища для размышления..
    ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2011
    в составе Рутим (СВ)

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=48045 Я и сам удивился

Узнаваемый

Лидеры ру-десанта
    На первый-второй расчитайсь!

Firehammer (NIA) ru4 2009-2010, FireHammer (Front) tx2 2010-2011, Tigr (R.N.W.) ru4 2010-2011, Solo ЧЕ 2011, Zero ЧМ 2012

Цитата Сообщение от Апполон Посмотреть сообщение
    Способности Дока к зомбированию не имеют придела На ЧЕ удалось вывести из ру-тим крепкую русскую группировку Фишей (хотя похоже задача была выполнена не полностью - нужна была война) теперь опять возникает разборки между русскими командами и - оппа - Док тут как тут. Странно это все Как минимум пища для размышления..
    Ну все адекватные люди, которые не пишут пиццотым шрифтом о своей победе в подписи, считают что это было абсолютно верное решение. Никому не нужны были неадекваты в чудострое. Метод правда выбран был не правильный, достаточно было не дать им свитка и не пускать в русский чудостройный алл.

Цитата Сообщение от Апполон Посмотреть сообщение
    Способности Дока к зомбированию не имеют придела
    Это один из показателей хорошего лидера) Ты хочешь выдать это за минус? = Р
    Последний раз редактировалось Cthulhu; 08.03.2012 в 14:43.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Ну куда без тебя)
    Присоединяйся)
    Благодарю за оказанное доверие
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Icehammer Посмотреть сообщение
    О у ру зоны уже есть руководство! Ну значит можно спать ночами.
    Хочу замечание сделать к этому комментарию. Я с ним категорические не согласен! И вот почему: свалить всю ответственность на руководство - это интеллектуальное иждивенчество, даже при наличии руководства, необходимо продолжать думать своей головой. Ведь в этом взаимодействии - двойные связи. Руководство не спит по ночам, заботясь о своих игроках. Игроки должны это учитывать и во многих ситуациях брать ответственность на себя, оставляя руководству время на сон. Выспавшееся руководство, лучше не выспавшегося, думаю, это очевидный нюанс.

Ведь в случае ошибок, кто будет виноват в том, что вы по ночам спали? Руководство? Нет. Обе стороны виноваты будут.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182526272829 ПоследняяПоследняя