Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Что это? ЧУдка или нет?

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Arapha Посмотреть сообщение
    На арты что-то с меньшей ударкой ходили... Лан согласен не "чудка", так как до чуда еще месяц. Зачем такой офф светить и идти на дерю маленькую? с КаКой целью?
    о_О арты были 2 месяца назад, как бе логично, что рабочки подросли.. или эти два месяца уже только чудки строились? типа между артами и чудом жизни нет и рабочки должны остаться на уровне двухмесячной давности?
    :o_god: :pray:

Редкий гость Аватар для RafoMajestic

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    о_О арты были 2 месяца назад, как бе логично, что рабочки подросли.. или эти два месяца уже только чудки строились? типа между артами и чудом жизни нет и рабочки должны остаться на уровне двухмесячной давности?
    ну лдогична что возможна рабочий но, тут есть одно но

офф строитца так 4:1 4 дуба и 1 тефтел знаяит если там 85к дуб хотяби должно быть 21к тефтелей знчт БК работает или всёж слил каняшак , и ешо если рабочий то он нуб там таранак 500 для такова оффа хоть 4к должно быть ​МИНИМУМ

Прохожий Аватар для Arapha

Да судя по последним логам покатушки друг на друга бегают оффки меньше чем тут... Рабочая оффка, может быть, самое то Рабочей шастать за ресами в акк с двумя дерями... окормушить ведь хотел, за мультов своих покоцанных..

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

Да смысл совсем не в том. Я хотел услышать героя данной оффки. с какой целью останавливать фарм ради ака с двумя дерями.
    Есть не большая предыстория:
    Играю на первом серве. На отборочном зарегал ак даж не знаю ради чего.
    Появился сосед наглый и нубоватый. После моего фарма обещал выкатить все тайники, так как у него оказывается цели есть в ПС "Тайник". Но суть не в этом.
    Суть в том что гоняли мы немного нубов в тундре и все говорили что они дефферы вот этого Рудика. И что придет Рудик и выкатит всех к едрене фене. После очередного ската в ноль новостроевской дери на одном аке. Академки того альянса где и находится сам Рудик. Рудик все же пришел. Но блин! Почему таким оффом? О_о!
    Вот какой вопрос. Или отборочный полный в новичках? Или мы начали ленится думать, проще снять треть оффа с фарма и кинуть в нап на нубоак.
    Ру-зона
    ЧМ

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от ШульцЯ Посмотреть сообщение
    Да смысл совсем не в том. Я хотел услышать героя данной оффки. с какой целью останавливать фарм ради ака с двумя дерями.
    Есть не большая предыстория:
    Играю на первом серве. На отборочном зарегал ак даж не знаю ради чего.
    Появился сосед наглый и нубоватый. После моего фарма обещал выкатить все тайники, так как у него оказывается цели есть в ПС "Тайник". Но суть не в этом.
    Суть в том что гоняли мы немного нубов в тундре и все говорили что они дефферы вот этого Рудика. И что придет Рудик и выкатит всех к едрене фене. После очередного ската в ноль новостроевской дери на одном аке. Академки того альянса где и находится сам Рудик. Рудик все же пришел. Но блин! Почему таким оффом? О_о!
    Вот какой вопрос. Или отборочный полный в новичках? Или мы начали ленится думать, проще снять треть оффа с фарма и кинуть в нап на нубоак.
    ответ тут
    отборочный полный в новичках
    как то так
    Да судя по последним логам покатушки друг на друга бегают оффки меньше чем тут... Рабочая оффка, может быть, самое то Рабочей шастать за ресами в акк с двумя дерями... окормушить ведь хотел, за мультов своих покоцанных..
    не ну нубоватости атакера никто не отрицал) достаточно посмотреть на число тараноф..
    :o_god: :pray:

Завсегдатай Аватар для seregautya

Вот так вот прогулялся к нам игрок Rudik.
    Что это - гасилка нубов, или чудка на охоте?
    Нет просто оффик резвится до чушки далековато еще
    COMEDI

Осваивающийся Аватар для Dubrik

Никакого отношения к двум этим сторонам не имею, но смысл темы и вопросов не понятен вообще

Я хотел услышать героя данной оффки. с какой целью останавливать фарм ради ака с двумя дерями.
    Наверно показать вам что есть(размер офа, рабочего или нет - вообще вопросы не в тему)...... ну назавем это пиаром, с позволения хозяина оффа
    проще снять треть оффа с фарма и кинуть в нап на нубоак.
    Я так понимаю пришел бы он в 10к мяса - вы бы его слили, и после этого задавали другие бы вопросы и создали бы другую тему? Если вы не понимаете зачем, тогда зачем надо было дефить, так деру с 2мя деревнями

З.Ы. Ну а по логу - бревен мало,деф порезан, офф не слит, дера покатана чутку. Все нубы в этой ситуации. ИМХО
    Вес моста, брутальность танка, тяга локомотива...

Новичок

Я просто угараю))))
    Почему напал на нуба, надо начить с этого тему а не жалобы тут писать типо чудка на охоте) нефик было нашу академку трогать катами и всем остальным)
    На счет фарма) если не знаете то не пишите) фармить может один офф а второй может ломать, это уже по желанию оффера)
    Понаписывали бреда, чудка, бревна, я так понел что больше половины кто тут писал вообще наверно такого офа и в галаза не видели, хотя этот оф я даже бы и не назвал на 30% тех офов которые делают люди. Лан можно и разЪяснить если не дошло до кого то с полуоборота)) То что там будет деф собран не большой я знал на 90% и бежать туда с 30к офа было бы глупо, во вторых, бревен туда много пускать не надо было))), в третьих, если речь и идет о чудке, то если кто то не знает то я обЪяню что в ударке на ЧУДО главное не бревна епт а количество кат! Бревна там и наф не упали), так как пытатся снести на чудке стену а саму чудку не тронуть (это с учетом того что если сделать упор на бревна то проигрываеш в катах) это нубство. Снести стену в этой дере хватило бы и 100 бревен)))...
    На счет того что засветил ударку)), такое ощущение что я показал такую крутую ударку что у всех рты отпали, все кому надо знать у кого какие примерно ударки они знают и есть ударки в два а то и в три раза больше и что, если они их не светят значит их нету чтоли?) Или меня тут решили напугать чем то на счет того что засветил?)) Хотелось бы увидить от кого то действий каких то), засветил и что дальше?)
    И вообще, чем хочу тем и хожу), кому вообще какое дело, клепаните вы и ходите так как говорите, если оф стоит 90к то он и пойдет для меньшего слива офа и для большего слива дефа) а частями делить оф и сливать могут тока недоумки) или трусы которые боятся светить свои войска).
    Вообще такую ерунду понаписывали что я в шоке, да надо было всетаки на европу идти, там хоть и язык другой, зато нубов было бы меньше))

Опытный пользователь Аватар для ШульцЯ

Цитата Сообщение от Dubrik Посмотреть сообщение
    Никакого отношения к двум этим сторонам не имею, но смысл темы и вопросов не понятен вообще

Наверно показать вам что есть(размер офа, рабочего или нет - вообще вопросы не в тему)...... ну назавем это пиаром, с позволения хозяина оффа

Я так понимаю пришел бы он в 10к мяса - вы бы его слили, и после этого задавали другие бы вопросы и создали бы другую тему? Если вы не понимаете зачем, тогда зачем надо было дефить, так деру с 2мя деревнями

З.Ы. Ну а по логу - бревен мало,деф порезан, офф не слит, дера покатана чутку. Все нубы в этой ситуации. ИМХО
    Уха-ха-ха! Такого папки я еще не видел на отборочном.
    Спасибо! Разъяснил.
    Ру-зона
    ЧМ

Осваивающийся Аватар для Dubrik

Уха-ха-ха! Такого папки я еще не видел на отборочном.
    Спасибо! Разъяснил.
    Ну терь хоть выспишься
    Вес моста, брутальность танка, тяга локомотива...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя