Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: О политике альянсов и травиана в целом относительно шпионажа

По умолчанию О политике альянсов и травиана в целом относительно шпионажа

Всем приветы, мои поцелуи девушкам, даже если вы 3 раза замужем . Моя жена зарегалась на ru5, старенькая версия травиана, прикольно подумал я, но притрагиваться к игре сказал сразу Нет!.Три, четыре дня, и вот я сижу за компом, в 4часа ночи и фармлю округу, женщины очень хорошо умеют увлеч чем-то, а сами пойти спать. А ты в это время будеш делать то что им нужно считая, что ты делаеш это по своей воле, хотя это иллюзия, которую они очень хорошо умеют внедрять в мозги.
    Залетаю в свой старенький Scype хотя я им не пользовался около 2х лет), захожу пофлудить в её альянс тим в скайпе между фармовством, пока перерыв. Альянс в котором довольно много людей, причём довольно взрослых, ближе к 30 и более годам, но во главе юноша бледный со взором горящим, но неопытным. И вот чем я свами хотел поделиться, ибо это мне показалась забавным. У этого молодого человека я заметил явное проявление акцентуации личности: у него была оч интересная политика, у него была мания и идея фикс, что в ихнем альянсе затаился шпион, каждый новый день заходя в скайп он подозревал когото из состава альянса, просил сразу замство у подозреваемого, заходил к нему на акк, мог даже исключить его исходя из того что увидит на его акаунте, потом уходил как он говорил играть в CS и Dota. Самое интересное, что эту игру воображения этого молодого человека поддерживвале все без исключения, даже те люди, которые были раза в 2 его старше. И тут я задался вопросом, что же эта игра делает с людьми? Ради чего этот процесс флуда и самоутверждения в скайпе, а так же в описаниях своего акка, альянса, получение медалей, и все попытки своего возвышения над другими? Может быть есть какая-то высоконравственная цель? Мне её увидеть не удалось)
    У моей жены начали возникать параноидальные мысли о том что этот шпион, которого так активно искал глава альянса, и рядовые участники, владеет языками програмирования и взламывает по ночам её комп. Он якобы хочет выяснить - когда она спит и чем увлекается помимо травиана. Она просила меня, чтобы я заблокировал ему вход и прочее, я сам в это чуть не поверил, но увидел, что всего лиш у неё на компе закончилась проплата Касперского) и он требовал обновы Я очень смеялся когда глава ихней основы заключал Напы с альянсами из других регионов и вообще других зон, мне показалось это очень забавным)
    Ник у главы этого альянса Regens, а глава главного альянса некая Юлия, причём аккаунт на котором играет она никому неизвестен, она появляется только в скайпе с предпиаром типо этого "О жалкое племя "ржавых топоров", сам верховный вождь спускается с зикуруата, чтобы дать вам наставления". Так вот, этот самый Regens раз по пять на дню упоминал о том, что он знает какой то большой секрет который никому нельзя говорить, и если он его скажет то это изменит исход всего сервера травиана и их альянс сразу станет лидером сервера, и чтобы познать эту великую мудрость нужно очиститься от шпионов в але! В общем мне стало интересной возможность продолжать моё наблюдение за этими индивиидумами и я тоже зарегал себе акк. Но выяснилось, что не только в альянсе Triada-A тщетно ловят шпиона После реги прошло около недели и я захотел сменить ник, отправил МХ сообщение, а в ответ получил:

видите сами, что из этого вышло, короче говоря, нас заблочили с женой. Я пытался обьяснить МХ что у нас 1 роутер на 2 компа, но в ответ лиш копи пасты)).
    В общем к чему это, к тому что когда нам пришлось выбрать 1 акк на котором мы хотим играть, то свой как менее развитый, пришлось удалить. Когда моя жена зашла в игру и скайп ала, то её тоже обвинили в шпионаже и выгнали с альянса, и сказали, что она Лена и Дима, которых он пытался вычислить месяц, и как хорошо что она попалась, он так это правдоподобно обьяснял, что моя жена уже согласилась с тем, что она Лена и Дима,(хотя её зовут Алёна) в ответ было сообщение типо- Ага я поймал того шпиона! В общем акк её щас на удалении потому, что она очень сильно расстроилась когда её забанили и впоследствии уменьшили население.
    Ник в игре Suricat, альянс Triada-A может ещё застанете, но через 2 часа акк удалится
    Да и самое главное, мне честно очень интересно, какую тайну всё же может скрывать за собой Травиан? Что это может быть? Теория мирового заговора? Вторжение инопланетян? Может кто то из вас знает такие секреты?
    P.S. Хотим поиграть на версии т3.6x3, если это возможно. Будут предложения - пишите в личку, или на е-майл DenisAlenovich@gmail.com рассмотрим любые, даже самы безумные

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Jхад Посмотреть сообщение
    женщины очень хорошо умеют увлеч чем-то, а сами пойти спать.
    Ох, не тем она тебя увлекает.
    В следующий раз разбуди её и займись чем нужно=))

А по теме если, то на ру5 в основном народ шёл десантами, стало быть вас подобрали с карты. А люди с карты выглядят подозрительно на любом сервере.

Редкий гость Аватар для Surikat

Зато теперь все знают, что был вот такой-то альянс на пятом сервере)) Тоже пиар.
    И мне он в общем-то понравился тем что позиционировали себя как команду "за честную игру" =.)

поток мысли какой-то.

Завсегдатай Аватар для Sanche

мне южного это напоминает. с начала удмал про него пишут
    Трезвым на форуме не пишу. Репу не минусую.

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от Jхад Посмотреть сообщение
    он знает какой то большой секрет который никому нельзя говорить, и если он его скажет то это изменит исход всего сервера травиана и их альянс сразу станет лидером сервера, и чтобы познать эту великую мудрость нужно очиститься от шпионов в але!
    смешно. что ж это за гуру
    [Enola]

Опытный пользователь Аватар для fallen devil

''Так вот, этот самый Regens раз по пять на дню упоминал о том, что он знает какой то большой секрет который никому нельзя говорить, и если он его скажет то это изменит исход всего сервера травиана и их альянс сразу станет лидером сервера, и чтобы познать эту великую мудрость нужно очиститься от шпионов в але!''

Этот секрет случаем не подразумевает собой ''тайный'' союз с Аномалией, Орденом и глазками о котором нельзя говорить, но все о нем знают?

''Что это может быть? Теория мирового заговора? Вторжение инопланетян? Может кто то из вас знает такие секреты?''
    План изъят, ведем расшифровку
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 196247.jpg (149,9 Кб, Просмотров: 13)

Постоянный обитатель Аватар для Тоха Халява

спасибо , что украли 4 минуты моего времени
    Антошка мой кумир:angel:
    Сиськи :: Тут

Цитата Сообщение от Shadow Master Посмотреть сообщение
    А люди с карты выглядят подозрительно на любом сервере.
    Извините, не могли бы вы пояснить это предложение, очень хотелось бы узнать о ''людях с карты'' или вы имели в виду, если встать ногами на карту и посмотреть на людей, они тут же в миг, начнут выглядеть подозрительно?

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    поток мысли какой-то.
    Автор, был ещё краток чем сам поток этих самых мыслей

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя