Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Чудо изгоев 100 лвл

Опытный пользователь Аватар для mister.x

Цитата Сообщение от ВоваОля2011 Посмотреть сообщение
    у тебя вопросы добався обьясню жизнь тут конечно все храбрецы говорить
    Оля ну а ты то куда? вы понимаете что сейчас вы просто разбиваете коалу на 2 половинки (те кто танату пушил или анатолия)
    зачем??? всё было... кто бы не пуступал "нечестно" пусть это останется позади... всё прошло... мы победли... давайте не будем радовать ФК и АОВ своим срачем)))

у тебя вопросы добався обьясню жизнь тут конечно все храбрецы говорить
    А что ты мне обЪяснишь?ты на вопрос ответь,ведь получается,что только ЖП строили Чудо,а остальные так...только мешали..

Цитата Сообщение от mister.x Посмотреть сообщение
    Оля ну а ты то куда? вы понимаете что сейчас вы просто разбиваете коалу на 2 половинки (те кто танату пушил или анатолия)
    зачем??? всё было... кто бы не пуступал "нечестно" пусть это останется позади... всё прошло... мы победли... давайте не будем радовать ФК и АОВ своим срачем)))
    невнимательно читаешь ник) ну это простительно) вы сами виноваты в этом и вопрос почему боимся меня и не добавлемся(( я не страшный не обижу
    2010-2011: ру3 дурында, Olenka2505 (альянс NZ)
    2011-2012: ру8 Зюзюка (альянс TrueЖПец)
    2012-2012: ру9 Зюзюка ( альянс Aces)
    2012 -2012: ру8 Зюзюка (альянс Огры)
    2013 - : ру6 Принцесска
    2013 - : tx3 венеролог ( альянс Клиника)

Редкий гость Аватар для leno4ka-mw

Цитата Сообщение от providec Посмотреть сообщение
    не понятно: что именно вам понятно ? )))
    некоторые алы делали рассыл на Анатолия. Понятно было почему. Ты сам это объяснил в первом посте

невнимательно читаешь ник) ну это простительно) вы сами виноваты в этом и вопрос почему боимся меня и не добавлемся(( я не страшный не обижу
    ну Вова... да какая разница... просто меня эта тема порядком достала...
    я представить "рядового" народа... и о ваших срачах я честное слово даже не слышал...
    конечно хорошо что вы подняли тему уже после титровов....
    но я расскажу почему мне эта тема неудобна, и я настаиваю на ее закрытие...
    1) помимо вас ситеров (10 человек) тут на форуме 100 человек из коалы... вы им омрачаете победу... половина коалы, которая строила чудо танаты - щас по форуму обиженки... мне жалко тех кто пыхтил над этим
    2) кроме наших 100 человек форум читают еще 200 вражеских читателей... мы позоримся...
    3) вы вынесли это на всеобщее обозрение... знаете там где я живу, учусь, работаю... первое правило - НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ
    ну оставили б свои претензии... и просто не играли б с Танатой и КО ... но это правда не красиво...
    не омрачайте нам победу и не выставляйте коалу тру дураками...
    4) когда немного недальновитые игроки отвечают в жесткой форме они тоже позорятся...
    Ну пожалуйста давайте в конце уже за финишем не будем падать лицом в говно

первое максик иди с юлей доигрывать чили тебя тут поносят))
    ну тут уж я ничего сказать не могу - я дурак)))ну не могу я играть если нет желания.. простите меня...

второе я не придерживаюсь всех слов Сергея но эту тему да, в остальных как сказала наша ту-ту, провидец собачка женского рода
    я правильно понял???
    тут Сергея поддерживате(ты и ту-ту)
    а в остальных нет?

Мне честно пофигу... мы победили... мне просто не приятно что сделали так не красиво )))
    хотя что я... за много тоже грешков много))) Ирина меня просто ненавидит...

пичалька

зы. с победой нас всех
    зыы. ну и с окончанием сервера всех
    Последний раз редактировалось vdmitriev83; 17.03.2012 в 22:54.

Новичок Аватар для ту-ту

Дело не в том кто кого поддерживает и поддерживал... Тут вспоминается старый анекдот про Брежнева и Горбачева... "его никто не поддерживает, он сам ходит".

Никто не пытается разделить коалу на тех, кто строил одно чудо и кто строил другое. Это сделали еще до нас.... Всегда так было и будет, если какая либо коала будет строить несколько ЧС, то альянсы будут делиться на поставщиков разных ЧС, и от этого не уйти.

Данная тема посвящена слову "вопреки". Вдумайтесь в него...

Просто я думаю, что еще никогда ЧС не строилось в столь ... странной обстановке - чужого среди своих.
    Нас поддерживали и кормили и дефили многие алы (ЖП, TrueLove, TrueINKI и в конце серва и другие алы). Низкий им за это поклон… Но именно ЖП и TrueLove делали это вопреки, вопреки приказам руководства коалы о переадресации поставок.
    Слишком многое было сделано вопреки всему….
    Мне не хотелось бы углубляться в ошибки руководства коалы в политике и геополитике. С этим у Тру изначально были проблемы. Все были слишком увлечены внутренними разборками, чтобы еще обращать внимание на то, что творится вокруг. В результате мы воевали одновременно с АОВ и ФС и многими другими мелкими алами. Я думаю, что на эту тему еще напишут, и возможно, те, кто будет играть на других, сервах сделают соответствующие выводы и не повторят ошибок ТРУ.

Еще раз спасибо всем…

Осваивающийся

Хочу поздравить победителей и всех игроков ру8 с окончанием сервера.

Что касается темы - руководство никогда не будет хорошим для всех, всегда будут недовольные и обиженные. Но без грамотного руководителя победа, какой бы то ни было коалиции, не возможна. Чудо - венец грамотной работы руководства и самоотверженной работы каждого игрока коалиции втечение всего сервера.
    Печально читать такие темы как эта.

Ещё раз мои поздравления коалиции True.
    Все высказались. Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось N@ight; 17.03.2012 в 23:59.
    Имеется вопрос? Здесь вы найдёте ответ:
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Ваши права