Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Чудо изгоев 100 лвл

Осваивающийся Аватар для providec

Цитата Сообщение от Tanatareaper Посмотреть сообщение
    Провидец... ты реально туп... а кто как не глава создавал сею коалу и так далее, на чьи плечи ложился весь труд?, и теперь ты что заявляешь?,... полный бред... ИМХО... тему в топку
    в топку такие посты как твой, написал добрую тему, о тяжелой стройке, вы её пахабите, просьба удалить такие посты
    могу бочки катать, могу не катать...

мда,если ты,Сергей соберешься еще играть в траву,я надеюсь,что ты не окажешься в одном алле с кем нибудь из оскорбленных твоей темой,они навряд ли захотят с тобой играть еще...некоторые из вас,наверное,просто жаждали,чтоб Танату откатили,раз у вас столько радости

Цитата Сообщение от blackbrother.1 Посмотреть сообщение
    мда,если ты,Сергей соберешься еще играть в траву,я надеюсь,что ты не окажешься в одном алле с кем нибудь из оскорбленных твоей темой,они навряд ли захотят с тобой играть еще...некоторые из вас,наверное,просто жаждали,чтоб Танату откатили,раз у вас столько радости
    поясни плиз в чем оскорбление, давай проясним что я хотел сказать, и что ты понял?

Опытный пользователь Аватар для Schah

Да кому ты интересен, что либо пояснять?))) Сколько рас я с обменников Танаты кормил Анатолича? Не делай добра - не получишь зла. Удачи в игре и в реале.
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Цитата Сообщение от Schah Посмотреть сообщение
    Да кому ты интересен, что либо пояснять?))) Сколько рас я с обменников Танаты кормил Анатолича? Не делай добра - не получишь зла. Удачи в игре и в реале.
    во первых если не интересно, что ты реагируешь?
    ты все таки согласен, что интересы стройки 15/15 пришлось лоббировать, потому что на раннем этапе эту стройку записали в фейк, и я именно к тебе обратился за помощью в этом деле.
    Хочу сказать ты помог, но это только доказывает, что я тут не врал
    не кипятись

На сколько я знаю,фэйком было одно из Чуд Танаты..два основных и было решено,если откатывают второе чудо Танаты,то все переходим на Толино,если откатывают Толю,то переходим на Танату,но так вышло,что оба Чуда дошли до конца,а ты перевернул все с ног на голову.А Юлю и ее руководство я поддерживал и одобрял весь серв... я рад и горд,что у нас было такое руководство,которое превело нашу коалицию к победе

На сколько я знаю,фэйком было одно из Чуд Танаты..два основных и было решено,если откатывают второе чудо Танаты,то все переходим на Толино,если откатывают Толю,то переходим на Танату,но так вышло,что оба Чуда дошли до конца,а ты перевернул все с ног на голову
    Ты ошибаешься, изначально фейком обозначили именно ЧС Анатолия, и когда я возражал, мне говорили так решила глава, я своё возражение аргументировал, говоря что есть фейк станет ясно только после откатов. По сути анатолию просто повезло что оду стройку у Танаты скатали сразу.

Юлю и ее руководство я поддерживал и одобрял весь серв... я рад и горд,что у нас было такое руководство,которое превело нашу коалицию к победе
    Юля хороший человек, но у нас ней сложилось явное не понимание друг друга, но несмотря что она ко мне плохо относилась, я делал все что мог, что бы её коалиция победила

Осваивающийся Аватар для Чёрный Элессар

неужели в твою голову не дойдёт, что многие пахали на оба чуда?
    Каково им сейчас читать твой бред?

Осваивающийся Аватар для Чёрный Элессар

"чтобы её коалиция..."
    Ты себя ставишь выше?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права