Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: герман деффер

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Не будет он мешать деферу. Деферу оффчик просто необходим, и каты в том числе, удобно для докатки столов и не только: работает связка - оффер-дефер.
    хорошая связка оффер-дефер - это когда дефер и уазик своему офферу может пробить, и стационар в дере под захват выбить (желательно еще чтобы и слоялил по максимуму)

мне раньше везло с деферами.

Завсегдатай Аватар для Вуц Вуц

Стоило только одному (некоему Saint ^_^ 'у) проявить свое нездоровое чувство юмора, даже не попытавшись хоть чуть задуматься над смыслом - сразу же понеслось.
    Saint: режут дефом, но тормозят врезки таранами/топорами, чтобы ко времени попасть (или чтобы было несколько попыток, если с первой не получилось).
    Квазианалог: надеюсь, что и дальше Вам с деферами будет так же вести. Мне как-то ближе те, кого легко можно включить в план по спаму столов и пристроить их (ну совсем не нужные, конечно же) каты в паровоз вслед за парочкой пробоев. Собрать народ на покатку, когда каты в алле на 4-5 волн есть у всех как-то проще, чем подгадывать время только под оферов + за раз можно катать гораздо больше целей. Хотя ладно, зачем действительно заморачиваться, еще людей напрягать, заставляя их заниматься не своим делом. Пусть себе клепаю деф и не напрягаются.

уважаемый... это у меня был сарказм, при чем даже не мой - это типа старинная такая шутка.. настолько старинная, что я даже не стал ставить копирайт. хотя мне правда два раза попадались такие деферы, оазисы конечно не пробивали.. но вот лоялить помогали и с катами так же (это я про медляк сейчас).. при этом это были не какие-нибудь там недодеферы/полуофферы, а полноценные деферы.

.. ну а так то все правильно говоришь.

Завсегдатай Аватар для Вуц Вуц

2_Квазианалог: был правильный пост про наличие кат и небольшого офика прикрытия у дефера. Вы ответили на него сарказмом - я поступил аналогично по отношению к Вам ("...Вам с деферами будет так же вести..."; "...еще людей напрягать, заставляя их заниматься не своим делом...").
    ".. ну а так то все правильно говоришь."© - я просто слова MarkonZa перефразировал=) Значит все хорошо)
    Просто по теме последних 3-5 постов без всяких заумностей=) нужен офик деферу. Каты вообще маст-хэв, а размеры офчика прикрытия - тут уж как кроп позволит. Речь конечно же не о мультах идет.

Цитата Сообщение от Вуц Вуц Посмотреть сообщение
    я просто слова MarkonZa перефразировал=) Значит все хорошо)
    Просто по теме последних 3-5 постов без всяких заумностей=) нужен офик деферу. Каты вообще маст-хэв, а размеры офчика прикрытия - тут уж как кроп позволит. Речь конечно же не о мультах идет.
    все хорошо, но это ведь идеальный вариант, а в реальности такие деферы редкость. повторюсь, что я говорю про медляк обычный. х2 и уж тем более х3 я не обсуждаю - там это в порядке вещей. почему напоминаю.. просто показалось, что после чемпа все те, кто всегда играл на медляках, как будто свихнулись и лепят стандарты сервера с удвоеной добычей ресов на медляк.

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

Ребята! Имхо, спорить БРЕД!
    У каждого игрока свой стиль игры. и все играют по своему. у меня немцем одна тактика игры, у кого-то другая... тут нельзя говорить как правильно играть.
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Прохожий Аватар для Александр(CAWA)

Авторр нуб, копья, паладины - лучший дефф. Чё для етого тему делать? Гг)). Товаришч улыбнул

Гы-гы)). А чё вы тут прячте?

Завсегдатай Аватар для Saint ^_^

Цитата Сообщение от Вуц Вуц Посмотреть сообщение
    Стоило только одному (некоему Saint ^_^ 'у) проявить свое нездоровое чувство юмора, даже не попытавшись хоть чуть задуматься над смыслом - сразу же понеслось.
    Saint: режут дефом, но тормозят врезки таранами/топорами, чтобы ко времени попасть (или чтобы было несколько попыток, если с первой не получилось).
    Извиняюсь, что не до понял смысла изложенного, выглядело это просто так, словно парень желал катами и таранами деффиться, а не тормозить ими основную пачку деффа. Кроме того, после того как перечитал 2 раза его пост, теперь доперло, что он имел ввиду, фразой "выходить до выхода следующего оффа". К сожалению, все было так написано, что не сразу все правильно понял. Каюсь)
    ...Говорят в этой гонке и спешке
    Тормозить нам на спуске нельзя.
    Но как часто, погнавшись за пешкой,
    Незаметно теряем ферзя....

P.s.: Учетку периодически использует Appal

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от Saint ^_^ Посмотреть сообщение
    Каюсь)
    Принято )))

Прохожий Аватар для Александр(CAWA)

Цитата Сообщение от pro100prime Посмотреть сообщение
    Ребята! Имхо, спорить БРЕД!
    У каждого игрока свой стиль игры. и все играют по своему. у меня немцем одна тактика игры, у кого-то другая... тут нельзя говорить как правильно играть.
    Товаришч и этот улыбнул, германец - дефф и офф: как хочешь. Но лучше германа в оффе делать, хоть и дефф у них ооотличный. Лучше офф, но можно и дефф, из них что угодно выдет.

Гы-гы)). А чё вы тут прячте?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя