Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Cadmea victoria

Осваивающийся Аватар для Хэсэлин

Вопрос Cadmea victoria

Доброго времени суток все поклонникам травиана и любителям почитать форум! Ждали на протяжении всего дня,что наши оппоненты сами выложат логи,расскажут что да как,но этого так и не произошло,увы.

Уважаемым оппонентам перед прочтением для поднятия боевого духа - http://www.mp3poisk.ru/#!//no-pain-no-gain

Итак,собственно предыстория - вчера вечером на стол аккаунта Ruk и на 8 его же ресовок вышли наши дорогие ашки..Дело нехитрое - задеффили мы стол и все ресовки,а то ведь у наших оппонентов могла воскреснуть тема "Подними ЧСД захватив кланом несколько ресовок у крупного оффера".. Чтож,на стол никто не пришёл (собственно,что и не удивительно),а получился вот такой вот лог:

http://www.travian-reports.net/ru/re...62,13581021fce

Собственно - ну молодцы... Реску пробили и покатали... Ну и что дальше? За такую цену мы совсем не против позволять катать наши рески... (Заинтересовавшимся - предложения отсылать мне в личку).

Тут стоит ещё вспомнить,что буквально за несколько дней до этого Спартаку не повезло - Доберман убедительно доказал ему необходимость ставить в оазы разведку. Вот он,двойной прокол - отсутствие разведки и устаревшая тактика,принесённая с 3.6
    http://travian-reports.net/ru/report/1323839ff68
    Последний раз редактировалось Хэсэлин; 27.03.2012 в 00:52. Причина: Орфографическая ошибка)
    Травиан 2008-2014
    Скайп: lordheselin
    Ныне: ушёл на покой. А нет, не ушёл..;-)
    АТОМ аккаунт Хэсэлин

Осваивающийся Аватар для Ева Райская

молодцы) еще бы сотня дефа и не пробили.

Постоянный обитатель Аватар для Liquido

Давайте не будем лукавить, по логам видно, что не реска, а оффовая дера. Из лога видно прирост одной дубинки
    В Стае произошёл конфликт . Адекватные игроки оттуда ушли и предложили нам союз . А экстремистски настроенные оставшиеся в Стае игроки стали атаковать своих бывших участников (с)
    Chester-87 (СТАЯ) ру9(1); gor (СТАЯ) ру9(2); Liquido (КотЭ) ру9(3); CTAR(Hamsters) ЧЕ

Редкий гость Аватар для terios

Одобрение �меньшилось с 81 до 9 близки к захвату были. Первый участник захвата, зря первым пришол))) А так нормик порубались))
    Последний раз редактировалось terios; 27.03.2012 в 01:10. Причина: Орфография

Местный активист Аватар для evgen-magic

не думаю, что все эти оффы стоили этой деревушки. А если и стоили, то над было уж захватывать наверняка. А так зачетый слив получился, с чем можно поздравить мафию и задаться вопросом о соответствии оффкора А-СМФ предъявляемым требованиям. Сокру поюзали? посмотрели где леня бывал? Что нить указывает на то, что там была оффка, кроме наса? Я следов присутствия лени в этой деревне так и не нашел. Что за поход был, кропп под чудо освобождали?
    Лог с вырезкой оффа в оазе порадовал. Больше всего в нем забавляет то, что даже не бесконями скакал, а цезарями, но до того любит поспать хозяин оффа, что даже этого времени хватило для достижения цели. Эххх.....
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Постоянный обитатель Аватар для Hracho

Любители захватов и покатушек ресовок в своем стиле))))))))
    автомат будет продолжать шмалять - рычать будет собака

Цитата Сообщение от Хэсэлин Посмотреть сообщение
    Собственно - ну молодцы... Реску пробили и покатали... Ну и что дальше?
    Ложь и передергивание фактов - это фирменный стиль Мафии? Или чисто твоя склонность?
    Ресы с этой ресовки вовсю бегают с катами
    http://travian-reports.net/ru/report/1348994fda8 есть логи более свежие - но и этот достаточно показателен.
    Мурка ts6 2011, Анчутка tx2 2011-2012, Murromurr ЧМ 2012-2013

Редкий гость Аватар для StEpEr

Ну что ж выскажусь по данному инциденту.
    По проверенной информации данная деревня является оффкой рука, было принято решение что ее надо забирать. План был составлен не плохо и лично я не имею притензий к офф-кору. Что насчет слива, думали что больше дефа будет. Наш косяк признаю, несколько оффов так и не вышли из дома, и был косяк с отправкой(как и у многих я думаю) игра лагает и часто задерживает волны на 1-2секунды, но это уже проблемы атакеров и наш косяк. Мафия не задирайте себе ЧСВ, вас и так за ним почти не видно уже.

http://travian-reports.net/ru/report/1359839ca8b и да не все ресовки вы задефили =\ пичальобидагорестьразочарование

ой совсем забыл у вас во всех ресовках амбары 800к +?)))
    Последний раз редактировалось StEpEr; 27.03.2012 в 09:03. Причина: добавлен лог
    рух8 - СтЭл,рух9 - не играл,рух10 - Опаопаопапа,рух11 - Голубой Вагон
    это все в прошлом
    rux2 - HideMan(A~СМФ) посмотрим на новый травиан^_^
    рух - Опаопаопапа(Core) плодим домики и катаем оазы Оо
    рух24 - Морской(КЗ) опять эта трава....

Постоянный обитатель Аватар для Liquido

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Сокру поюзали? посмотрели где леня бывал? Что нить указывает на то, что там была оффка, кроме наса? Я следов присутствия лени в этой деревне так и не нашел. Что за поход был, кропп под чудо освобождали
    Без леонида офф заказывать возможности не имеем? Ну и население это не показатель. Шахты и фермы не отстраиваются, гз и пс первого левала.
    В Стае произошёл конфликт . Адекватные игроки оттуда ушли и предложили нам союз . А экстремистски настроенные оставшиеся в Стае игроки стали атаковать своих бывших участников (с)
    Chester-87 (СТАЯ) ру9(1); gor (СТАЯ) ру9(2); Liquido (КотЭ) ру9(3); CTAR(Hamsters) ЧЕ

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Я следов присутствия лени в этой деревне так и не нашел. .
    На акке был большой БАБС и призыв сципиона , чем они и хороши )

ЗЫ. И да.. амбар под 800к в реске - это мощно )))

Только цель не достигнута, и вряд ли оно стоило того. Слив засчитан )

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права