Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 2529299100101102103104105112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.011 по 1.020 из 1523

Тема: Поговорим об отборочном и о ЧМ

Ветеран Аватар для haskin

чм на носу, компанию найти будет не сложно.
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Узнаваемый

Цитата Сообщение от сам себе секта Посмотреть сообщение
    как хотелось бы позадротить, а негде и не с кем
    Ты свой ник то прочти )))). Зачем Брю тебе кто то? )

Местный активист Аватар для grubian2007

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Тоесть по офрейту обогнали по дефрейту обогнали в итоге опяь ты пробалоболил. Ну да мы в тундре сидели все но мы выделялись хотя бы в рамках сервера так как и операции были по захвату артов и чудо строили и откатывали чудеса а нарком чо балобольство на форуме и топ по домикам захваченные у академки мультов и неактива безальянсового ахахаха =)
    Нюбье оно и в Африке нюбье
    по поводу топов
    домики Топ 1
    офф Топ 2 обогнали нас только те кто логами не смог доказать что они не резали разведов в оазисах,а потом на ЧЕ было доказано логами что в их альянсе балуються резкой разведов
    дефф Топ 6 обогнали нас только аллы с чудо дерами и один собраный альянс из 60 акков который появился за три дня до завершение сервера,до чудо строя мы были и по дефф рейту Топ 1

к сравнению можешь про свою статистику рассказать.

Теперь вернемся к тому с чего все началось,хоть ты мне и обещал что трогать нас больше не будешь,все равно трогаешь,неужели выдержки нету? ведешь себя как ребенок.

мну сказал что надо чистить черную зону,для этого надо селить туда много акков,но чтоб не получилось так как получилось у Наркома (просто выжить и максимально сливать всех) я сказал этого мало,надо больше акков.
    Я говорю о будущем,вы же как неуравновешаные накинулись на меня с очередными претедзиями,вспомнили прошлое,спрашивается зачем?
    Правда все равно на моей стороне,мне вы все равно не чего не докажите.
    По поводу Вет-а. он не был мультом а был соалов,мы вместе и ним ходили даже и катали футболов,мингов.
    а потом выяснелось что и Вет и Минг живут в Украине,или в одном городе,или в разных,но они встретились в реале,побухали вместе и он перешел на вражескую сторону,но не чего об этом не сказал а просто шпионил.
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) увидели что минг замит вета и было решено разбирать его на запчасти.
    По поводу Мэда,этот игрок разкалол альянс на две части и увел игроков в отдельный альянс
    Они потом начали наших игроков с низким он-лайном катать помелачи,у кре кого даже забрали деры.
    После этого лично я заселился в центр всех ихних дер,нагнал на то время не пробиваемы дефф,и отстраивал офф.
    как только я начал их катать,блудные дети начали переговори об возвращение.
    под ударом осталься только Мад,его мы разобрали.
    Мультов я не захватывал.
    Ты ещё говорил что мы не кому не нужны были.
    Интересно почему же у моего акка 13 потеряных дер? (ну да 3 я сам скатал в начале сервера,освобождал слоты)
    А остальные видимо так от овощения

Короче Астра,ты мне надоел,и твои предположения надоели

Зик,зачем оно мне надо спорить с ними,они все ещё живут прошлым,просто я не люблю когда не правду говорят.
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    чм на носу, компанию найти будет не сложно.
    и что там будет? всё тоже уныние как на ЧЕ

Цитата Сообщение от preds Посмотреть сообщение
    Ты свой ник то прочти )))). Зачем Брю тебе кто то? )
    ну вот так и получается. 5 лет все один да один зачастую. а мне бы дуальшу с 3м размером....

Местный активист Аватар для Зик

Так вот, в чём я вижу суть спора, делящего нашу ру-тим на разные лагеря. Одни выступают за овощение (количество), другие за фан. Попробуем рассмотреть эти позиции на примере разговора Асты и Грубияна. На мой взгляд, позиция Асты шире и этим более правильная, но не у всех игроков из его лагеря эта позиция столь же широка. Грубиян тоже грамотно отстаивает свою позицию. Так вот, прошу не воспринимать как ярлыки это абстрактное рассуждение.

Если кто в курсе ведической системы, тот знает, что ранее, условно выражаясь, людей делили на четыре группы предрасположенностей, ранее, как говорят, это деление выражалось более чётко, сейчас же, группы перемешались и люди могут обладать одновременно признаками той или иной группы в разной мере.

Аста выступает как представитель лагеря овощеводов, ратующих за количество, за парники - купцы, бизнесмены, торговцы - так описывает людей с такими стремлениями ведическая система. Часто удаляются после слива оффа или раската столицы.

Грубиян выступает за тотальную войну, когда смерть не страшна и не важно, кто враг и сколько врагов, если есть хоть один шанс, надо его использовать, сражаться до последнего - воины, князья, кшатрии. Не уходят с сервера, пока не нанесут противнику повреждения, всегда при дефф или офф рейте.

Так вот, группа князей-кшатриев, по ведам, обладает выдающимися навыками управленцев и руководителей.
    Вообще, как многие знают из собственного опыта, количество руководителей в альянсе, да и в любом другом сообществе: максимум 10%.

Аста наделён этими признаками и входит в 10%. Грубиян, при прочих выдающихся воинских навыках, большими способностями к управлению не обладает.

Аста прав в том, что в отличии от своих сторонников, отстаивающих позицию овощения, отстаивает позиции победы на "ЧЕ", для которой необходимы все категории граждан и 10% воинов руководителей, и остальные 90% бизнесменов, наёмных рабочих.

Оптимальный расклад, как, думаю, понимают все здесь собравшиеся: когда каждый делает свое дело, именно то, что лучше всего у него получается, то, к чему он предрасположен. Именно в связи с этим я критикую толпо-"элитарные", они создают внутри себя такие иерархии, когда достоинство человека оценивается не по реальным навыкам и способностям, а по близости к верхушке иерархии, её симпатиям, её эгоизму и субъективным оценкам, когда лучших могут исключить из иерархии за то, что они затмевают, или бросают тень на нынешние "элиты".

Предлагаю, заканчивать этот безсмысленный спор, каждый в чём-то лучше друго, каждый должен внести свой вклад в новую победу по мере своих сил. Не надо вестись на чужие оценки ценностей, для каждой из четырёх групп они совершенно разные, это совершенно нормально и объективно. Предлагаю не тратить энергию на подобные споры, пытаясь занизить чужие достоинства собственными оценками. Мы все разные. И это прекрасно, именно это, как мне кажется, дало нам столько шансов на победу в ЧЕ, противник просто не смог нас просчитать, видя лишь часть ру-тим, он делал выводы о всей сборной.. и в этих выводах ошибался))) Как по мне, это был красивый развод на объективности. Многие играют в тайну, мы же сделали всё открыто, были самими собой, предлагаю такими и оставаться.

А теперь очевидность, если кому не очевидно, адресуйте свои вопросы Ктулху, он мастер по неочевидностям, пускай поясняет.

Актив ру-тим около 10% от общего количества аккаунтов. Когда каждый занят своим делом, тогда...
    ...многие воины, вместо второй деревни могут выйти на каты и катать вторые деревни
    ...воины - это не только офферы, но и дефферы - (домикостроители, овощерастители) должны быть щедры на пуш и деф для воинов. Сила воинов - залог спокойствия бизнесменов. Залог спокойствия бизнессменов - большие стратегические запасы оффа и деффа на ЧМ.
    ...наёмные рабочие(дуалы, триалы), по-сути, безправные в обществе, должны пользоваться большим уважением за ловкость своих рук. Без них, вообще, будет тяжко, их должно быть много.

Надеюсь, вы меня поняли, образно-говоря, как вы понимаете, нам необходимо построить единый организм, в котором, 10% - руки общества, профессиональные офферы/дефферы
    1% из них - голова общества, она даёт указания рукам
    остальные проценты - желудок общества, необходим для накопления ресурсной базы для пуша и кормления дефа на чуде и артефактах.

Без любой из этих частей, победы нам не видать. Можете представить, что натворят руки без головы? Или если ими начнёт желудок командовать? Так то. Настоятельно рекомендую прекратить ненужные споры. Впрочем, нет, не рекомендую. Кто был на ЧЕ, тот помнит, определённая доля информационного шума нам необходима, важно самим не потеряться в этом шуме.
    Последний раз редактировалось Зик; 18.04.2012 в 22:35.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

ну вот и наступил тот момент, когда читать наркомов уже даже и не смешно
    :o_god: :pray:

Ветеран Аватар для haskin

зик не пиши больше.
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Узнаваемый

они решили убить нас полотнами. кто то ваще прочел?

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от grubian2007 Посмотреть сообщение
    Нюбье оно и в Африке нюбье
    по поводу топов
    домики Топ 1
    офф Топ 2 обогнали нас только те кто логами не смог доказать что они не резали разведов в оазисах,а потом на ЧЕ было доказано логами что в их альянсе балуються резкой разведов
    дефф Топ 6 обогнали нас только аллы с чудо дерами и один собраный альянс из 60 акков который появился за три дня до завершение сервера,до чудо строя мы были и по дефф рейту Топ 1

к сравнению можешь про свою статистику рассказать.

Теперь вернемся к тому с чего все началось,хоть ты мне и обещал что трогать нас больше не будешь,все равно трогаешь,неужели выдержки нету? ведешь себя как ребенок.

мну сказал что надо чистить черную зону,для этого надо селить туда много акков,но чтоб не получилось так как получилось у Наркома (просто выжить и максимально сливать всех) я сказал этого мало,надо больше акков.
    Я говорю о будущем,вы же как неуравновешаные накинулись на меня с очередными претедзиями,вспомнили прошлое,спрашивается зачем?
    Правда все равно на моей стороне,мне вы все равно не чего не докажите.
    По поводу Вет-а. он не был мультом а был соалов,мы вместе и ним ходили даже и катали футболов,мингов.
    а потом выяснелось что и Вет и Минг живут в Украине,или в одном городе,или в разных,но они встретились в реале,побухали вместе и он перешел на вражескую сторону,но не чего об этом не сказал а просто шпионил.
    Когда мы добыли пасс от акка Минг (там была своя история) увидели что минг замит вета и было решено разбирать его на запчасти.
    По поводу Мэда,этот игрок разкалол альянс на две части и увел игроков в отдельный альянс
    Они потом начали наших игроков с низким он-лайном катать помелачи,у кре кого даже забрали деры.
    После этого лично я заселился в центр всех ихних дер,нагнал на то время не пробиваемы дефф,и отстраивал офф.
    как только я начал их катать,блудные дети начали переговори об возвращение.
    под ударом осталься только Мад,его мы разобрали.
    Мультов я не захватывал.
    Ты ещё говорил что мы не кому не нужны были.
    Интересно почему же у моего акка 13 потеряных дер? (ну да 3 я сам скатал в начале сервера,освобождал слоты)
    А остальные видимо так от овощения

Короче Астра,ты мне надоел,и твои предположения надоели

Зик,зачем оно мне надо спорить с ними,они все ещё живут прошлым,просто я не люблю когда не правду говорят.
    про статистику на че пластики топ 20 по захватам и топ 20 по атаке при учете что в але 28 человек из алла вышло 8 чудок 9тую захватили к сожалению по раздолбайству =( были захвачены арты которыми пользовалась ру зона дальше будем разговаривать о полезности аллов?
    Трогаю потому что надоело слушать про альянс папок нарком который ничего вообще ничего не показал. Зато кого то там овощами называешь.*
    Про то что у тебя захватили там деры это проблемы акка а не алла. Имелось ввиду что не трогали алл всякими там постоянными спамами так как артов небыло глобальными операциями и тп если там вас местячковые нубланы типа зоопарка трогали на отборке то то ваши проблемы местные.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Это.... у мну вопрос. Я это, ну,... я один вижу этот пост от Зика?
    успокойте мну, а то если я один - значит все же свершилось предсказание жены и крыша от травы у меня уже поехала (((. Ну, потому что не может человек в здравом уме написать такой бред, и не может такое померещиться нормальному человеку. Здесь третьего не дано! Или я уже того...., или Зик и вправду отжег очередной перл всех времен и народов.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 2529299100101102103104105112152 ... ПоследняяПоследняя