Страница 149 из 153 ПерваяПервая ... 4999139146147148149150151152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.481 по 1.490 из 1523

Тема: Поговорим об отборочном и о ЧМ

Осваивающийся Аватар для :O)

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    В последне время среди некоторых персонажей (не буду тыкать пальцами, сами знают, о ком речь), которые так или иначе причастны к победе ру-зоны на ЧЕ, весьма заметны признаки "звёздной" болезни, при всём при том, что сам ЧЕ был далеко не самым сложным сервером, и ничего сверхвыдающегося эти люди не показали.
    При всём уважении, признаки звёздной болезни заметны только у Вас. ЧЕ был очень сложным сервером, просто все прыгнули выше головы, в частности в умении находить общий язык, вот и результат на лицо. На отборочном ЧМ Вы показали свою полную несостоятельность управлять коалицией, тем не менее ещё что-то рассуждаете о том, как должно быть.

Опытный пользователь Аватар для Saint_Best

На правах рекламы) Для тех,с кем так или иначе знаком) Если кто будет собирать команду,напишите в личку(иду деффером) после ЧЕ ни разу не играл)

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".

Завсегдатай Аватар для Henkel

Цитата Сообщение от :O) Посмотреть сообщение
    При всём уважении, признаки звёздной болезни заметны только у Вас. ЧЕ был очень сложным сервером, просто все прыгнули выше головы, в частности в умении находить общий язык, вот и результат на лицо. На отборочном ЧМ Вы показали свою полную несостоятельность управлять коалицией, тем не менее ещё что-то рассуждаете о том, как должно быть.
    ну тут тяжело судить. По-хорошему сложным он был в начале. В принципе самоотдача многое решила, но вообще задним числом все кивнули на неумение иностранцев, а я считаю организация по крайней мере на СЗ сделала половину победы минимум. У нас высаживались уже наработанными группами с хорошим инициативным ядром в том числе кураторов с четкими планами. Если на отборке ЧМ не отрабатывали взаимодействие (а на руотборе наскок я видел условия не приближали к боевым), то тяжко придется.
    http://forum.travian.ru/image.php?type=sigpic&userid=129352&dateline=12979  80639

Душа компании Аватар для timism

не надо ля-ля)
    на ЧЕ было 3к русских акков) я себя кстати к победителям не причисляю, хотя прошел руотборку, отдал акк другу и переодически заходил домики\деф повтыкать по его просьбе. ничего там сложного не было, буржуи просто неорганизованное мясо, решила все организация и более высокий средний уровень игроков рутим.
    то же самое было и на отборке ЧМ. ну разве что русских акков на отборке ЧМ было меньше раз в 10.
    поэтому делать выводы что типа ЧЕ крутые организаторы, а прошедшие и победившие комовскую отборку - зазнайки, некорректно))
    хватит уже выползать с коронами на голове, у нас впереди общая цель, мне ваще пофик и на прошлый сервер и на то что было на ЧЕ - важно то, как ты играешь сейчас. вот и все.
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Фанатик Аватар для Джеб

На отборочном ЧМ Вы показали свою полную несостоятельность управлять коалицией, тем не менее ещё что-то рассуждаете о том, как должно быть.
    В таком случае, интересно узнать: какой результат СК по-твоему был бы приемлем, чтобы всякие нонеймы не заявляли о "полной несостоятельности" руководства. Что касается звёздной болезни... Я не могу считать оной реальную оценку конечного результата com2x. Ру-десант в самом деле был на голову сильнее своих соперников, и принижать заслуги команды, установившей мировой рекорд в дефе при колоссальном численном преимуществе соперника я, допустим, не имею никакого желания.

з.ы. всегда найдётся какой-нибудь вечно недовольный "критег" с сомнительными заслугами, банальщина в самом деле... давайте голые факты вместо соплей, мб в таком случае вас станут воспринимать всерьёз.
    Прошёл Травиан

Осваивающийся Аватар для :O)

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Ру-десант в самом деле был на голову сильнее своих соперников, и принижать заслуги команды, установившей мировой рекорд в дефе при колоссальном численном преимуществе соперника я, допустим, не имею никакого желания.
    Правильно, ру-десант был на голову сильнее своих соперников. И я не принижала заслуги команды, я "принижала" ваши заслуги. Ваша заслуга сродни заслуге волхва, вызвавшего дождь: дождаться, когда пойдёт дождь, и орать "падайте ниц передо мной". Так же и Вы дождались, пока за Вас сделают всю работу, а теперь высокомерно заявляете "вот как надо!" и рассуждаете о том, о чём понятия не имеете, к примеру об опыте игры ветеранов ЧЕ в версии Т4.

Местный активист Аватар для Severs

Цитата Сообщение от Saint_Best Посмотреть сообщение
    На правах рекламы) Для тех,с кем так или иначе знаком) Если кто будет собирать команду,напишите в личку(иду деффером) после ЧЕ ни разу не играл)
    Там нада в т4 играть =(

Фанатик Аватар для Джеб

Так же и Вы дождались, пока за Вас сделают всю работу, а теперь высокомерно заявляете "вот как надо!" и рассуждаете о том, о чём понятия не имеете, к примеру об опыте игры ветеранов ЧЕ в версии Т4.
    Имена, явки, пароли? Кто конкретно делал мою работу, и на чём основан этот поток бреда? Представься, интересует аккаунт на com2x, диалог с нонеймом не в моих правилах.
    Прошёл Травиан

Душа компании Аватар для timism

Правильно, ру-десант был на голову сильнее своих соперников. И я не принижала заслуги команды, я "принижала" ваши заслуги. Ваша заслуга сродни заслуге волхва, вызвавшего дождь: дождаться, когда пойдёт дождь, и орать "падайте ниц передо мной". Так же и Вы дождались, пока за Вас сделают всю работу, а теперь высокомерно заявляете "вот как надо!" и рассуждаете о том, о чём понятия не имеете, к примеру об опыте игры ветеранов ЧЕ в версии Т4.
    чет с такой уверенностью рассуждаешь о том, в чем мы "понятия не имеем")))
    фразы от тя полны тупости, извини но это так.
    вот конкретно щас хочется спросить у тебя всего две вещи:
    1. ты кто (интересно узнать откуда уши растут).
    2. пруф (любые доказательства) на наши якобы "ожидания" когда за нас что-то делают.
    потом можно будет говорить дальше
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Душа компании Аватар для hayotc

док нуб!!
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Страница 149 из 153 ПерваяПервая ... 4999139146147148149150151152 ... ПоследняяПоследняя