Страница 34 из 153 ПерваяПервая ... 24313233343536374484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1523

Тема: Поговорим об отборочном и о ЧМ

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Все так все так. Мой игрок на моей територии имеет преимущество. Мне доверили територию и я распределяю что там и как. И кому оазисы и кто строит офф дефф так как я отвечаю за данный регион.
    Я правильно понял ваш пост что. в случаев совместной высадки с вами. вы будете за нас решать кому где селиться, кому какую кроповую занимать, вы будете распределять оазы, кто будет оффером, кто деффером и преимущества получат те игроки которых вы знаете давно?

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял ваш пост что. в случаев совместной высадки с вами. вы будете за нас решать кому где селиться, кому какую кроповую занимать, вы будете распределять оазы, кто будет оффером, кто деффером и преимущества получат те игроки которых вы знаете давно?
    Неправильно. Всем коалам ру десанта была доверена зона, с которой все согласились и отвечали за эту зону. И главы этих коал сами решали кто будет оффером кто деффером и кому какую пятнаху оаз дать на выделеной для них территории.

Цитата Сообщение от kladvinn Посмотреть сообщение
    Обидно то, что сейчас мутят воду с разных сторон. И не только они одни.
    Показывая свою значимость.
    а кто еще? хочу последнии сплетни

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Неправильно. Всем коалам ру десанта была доверена зона, с которой все согласились и отвечали за эту зону. И главы этих коал сами решали кто будет оффером кто деффером и кому какую пятнаху оаз дать на выделеной для них территории.
    Как было я сам знаю - поиграл на ЧЕ.

Меня интересует как будет - потому как планируется высадка вроде одновременная всех?

Узнаваемый Аватар для kladvinn

Сори, информацию не распространяю, а только собираю.
    Самое главное - не лгать. Остальное прощается.

Нам пишут:
    Тема: Ище сколько
    Сколько мне в бане ище чалится слышь кориш?

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Как было я сам знаю - поиграл на ЧЕ.

Меня интересует как будет - потому как планируется высадка вроде одновременная всех?
    не рано вы о высадке задумываетесь?
    у меня встречный вопрос. Как вы думаете что будет если 1к игроков одновременно высадится куда-то?
    Цитата Сообщение от kladvinn Посмотреть сообщение
    Сори, информацию не распространяю, а только собираю.
    (

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    чем тебе не понравилось сравнение?
    что ж вы все сливаетесь-то
    куда те о чем-то рассуждать, когда ты еще одну мысль не смог завершить?
    Омг, сливаться перед кем?)

Перед неграмотным и хамоватым собеседником. Ну если ты считаешь не желание метать перед тобой бисер, сливаться, флаг тебе в руки.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Цитата Сообщение от R@KoT Посмотреть сообщение
    Омг, сливаться перед кем?)

Перед неграмотным и хамоватым собеседником. Ну если ты считаешь не желание метать перед тобой бисер, сливаться, флаг тебе в руки.
    в чем моя не грамотность и хамоватость? Так-то ты вместо того чтобы что-то разъяснить опять слился. хм что за методы
    достаточно фразы; "я не буду тебе ничего объяснять".
    все встанет на свои места

Осваивающийся Аватар для франц-1

"А какое должно быть отношение после того как вы сами вышли из чата глав?"

Так и из чата глав мы вышли именно по причине твоего субъективного отношения по оазу. А оправдание всегда можно найти))). Я помню реплики твоих игроков в твою поддержку" А вдруг этот дефер важнее и лучше вашего оффера"))) А по мне так, если уж взялся руководить, то будь принципиален. Трудно быть Богом?)))) Ну а потом уже в обидку решил и без артов оставить. Ну что сказать? Глава?

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Hunter_ Посмотреть сообщение
    Выяснять кто и что и как можно долго... Я так понимаю что ру зона в Гвоздях не нуждается как таковых вообще. Смыла нету и идти. Пойдут четкие ребята знающие где что строить и как себя вести)))

Этот пост я адресую руководству десанта на ЧМ, я правильно понял вашу позицию?
    Хоть и не мне адресовано, но думаю, что ты понял не правильно)))
    Когда будут оглашены зоны высадки, гвоздей попросят туда не селиться, а занять свободную территорию, на которой не будет других русских аккаунтов. Таким образом будут предотвращены конфликтные ситуации и каждый сможет принести пользу общему делу в меру своего умения. Правда есть нюанс, если гвозди начнут входить в коалиции к иностранцам - они будут списаны со счетов. Но, думаю, до этого не дойдёт.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 34 из 153 ПерваяПервая ... 24313233343536374484134 ... ПоследняяПоследняя