Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Сход с дистанции?

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Сход с дистанции?

Сдается мне, что с дистанции в чудогонке за сутки до свитков сошла самая большая коалиция сервера. Ну, себя они таковой не считают, возможно. Однако, союзы, ПОНы и просто лояльность со стороны других объединений явно указывает именно на это.
    Начиналось все с того, что союзник имитировал паровоз на их чудо точку (-15/-15). Точка была полностью отстроена и готова аппать уровни ЧС. К времени прихода спамового паровоза просканили чудо и увидели...
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1376806c516
    660к деффа ... ну, что сказать? после свитков на эту точку пришлось бы слить 2-3 чушки, чтоб откатить на часов 300. Решили, что лучше слить мясные оффы, ненужные на свитках (медлительных немцев) и закатать точку.
    Для реализации данной задачи отрядили оффы из которых 4 планировали слить. Заодно паровозами заспамили столы и оффки откуда шел спам на наши деревни. Сработало, дефф на чудо даже не нагнали, а наоборот - отвели!!!! решив, что идти на чудо перед свитками решится только полный нуплан. Но мы же овощи, значит нупланы! )))
    Как результат:
    http://www.travian-reports.net/ru/re...ad,1380521f78a только ключевые моменты операции, без засветки оффов, которые выжили не покоцавшись даже. Итог: Слит 1 офф чудостройного акка, не нужный и даже мешающий хозяевам, ополовинен один мясной не чудный офф и этой ценой один из соперников получил невосполнимый откат.
    http://clip2net.com/s/1MsjI так выглядит чудная дера на карте
    Сразу скажу, что задачей было именно захватить и далее под колесом быстро укатать точку. Убилось много наших говорунов. Натыкались на срезки, посланные аллом Гако под наши приходы. затем были забавные ситуации типа такой: http://t4log.com/748424364
    мини офики Гако и Ко убивались об их же дефф, кормился этот дефф их же ресиками и кроппом и дох на точке без кроппа когда хозяину деревни было это выгодно.
    Забавляет в данной ситуации больше всего то, что запросы о деффе на точки спама докатились даже до наших игроков. До такой степени мясная стайка, что чуть ли не весь серв собирал им дефф, там и Лайты и ТЛХ и ААС и паника и кого только нет... Печально, что самый большой зерг сервера не смог сохранить точку и уже не сможет построить чудо ((((
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Узнаваемый

Зачетненько, ждем продолжения.
    Firehammer (NIA) ru4 2009-2010, FireHammer (Front) tx2 2010-2011, Tigr (R.N.W.) ru4 2010-2011, Solo ЧЕ 2011, Zero ЧМ 2012

Местный активист Аватар для jegr

Молодцы! ТС атец и звездочет

Осваивающийся

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Печально, что самый большой зерг сервера не смог сохранить точку и уже не сможет построить чудо ((((
    Ну почему же, они ещё могут успеть с кем-нибудь засоюзиться из чудостроителей и создать ещё больший зерг)

приятная такая операция провелась нубланами и овощами с тундры (именно так про нас говорят некоторые альянсы)!!! вот что теперь соперник предпримет и придумает весьма интересно!

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

мда 600к деффа(
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

m0untain хорошая ударка
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от R@KoT Посмотреть сообщение
    m0untain хорошая ударка
    не самая большая в алле, замечу. и даже не чушка. Столичный офф, который ни разу не сливался. Дожил до свитков !)))
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

ну то что не чушка я по технике заметил.

А так мяса нарастил хорошо.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

нуу скажем так, предсказуемый итог ^^
    :o_god: :pray:

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя