Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Ночь на Тортуге ( не для слабонервных)

Редкий гость Аватар для Lordi.

просто нет слов!
    стока оффа слито в пустую, просто ужас
    защитники молодцы! деффа нагнали больше чем некоторые на чудо деру!

Новичок Аватар для Izislav

что могли то и кинули , атаки были не то чтобы не серёзные а вообще чмошные ...
    То что мы удержали арт не наша заслуга а их недоработка . Конь слился и убил дэфа больше в разы - а тут постыдные набеги татар (были лучше) ...
    они бы ещё по 1 му юниту 10000 к раз послали ...
    Последний раз редактировалось Black Swan; 09.04.2012 в 19:29.
    Мышки мой Ак . Под своим ником играю только когда есть рядом друзья.

Осваивающийся

по мне 2 причины данного прикола) 1) слив инфы 2) нубоспам
    оффкорам не зачет, а может они решили переплюнуть гвоздей на прошлой отборке??? увы не получилось 2кк мяса тогда и 1.5кк сейчас
    ts1 Паладинко
    ts 10 Балтика
    евро:
    Spice Girls

Ветеран Аватар для haskin

первая тема которая порадовала за сервер, как изложением так и логами.
    офф RASG улыбнул в очередной раз)
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Izislav Посмотреть сообщение
    что могли то и кинули , атаки были не то чтобы не серёзные а вообще чмошные ...
    То что мы удержали арт не наша заслуга а их недоработка . Конь слился и убил дэфа больше в разы - а тут постыдные набеги татар (были лучше) ...
    они бы ещё по 1 му юниту 10000 к раз послали ... ППЦ ал !
    чувак я читал рассылки ваши, там видно по внутренним рассылам что есть слив инфы, если рядовые не в курсе то те что по выше в курсе об этом) если нада могу предоставить палевные моменты ваших рассылов)
    ts1 Паладинко
    ts 10 Балтика
    евро:
    Spice Girls

Новичок Аватар для Izislav

Цитата Сообщение от Gyliaka Посмотреть сообщение
    чувак я читал рассылки ваши, там видно по внутренним рассылам что есть слив инфы, если рядовые не в курсе то те что по выше в курсе об этом) если нада могу предоставить палевные моменты ваших рассылов)
    Я момента не уловил - ты поржал над тем что мы дэф собрали или что ? )
    Рассылка какой бы она не был , была точной - дэф пришёл враг умер .
    Если ты про слив Коня - Конь пришёл - дэф умер .
    Ну а то что вы позорно слились это реально мелкая ударка )) . Дэферов было не много - и всё равно задэфили на 5+
    Мышки мой Ак . Под своим ником играю только когда есть рядом друзья.

Прохожий

я не могу понять почему наши рассылы , наводят на мысль что мы как то нечестно узнали, что идет реалка)))) Если честно это даже смешно.... Я постараюсь воспроизвести картину происходящего... Примерно в пятницу субботу в общении с главами адекватных альянсов, было выработано мнение что на днях возможна агрессия на арт прочку ... Хотя если честно рассматривались разные варианты условного противника... Но надо быть недалеким чтобы не понять, что арт прочка после свитков понадобиться строителям чуда... Таким образом психологически мы были уже готовы к встрече с врагом в субботу... В связи с этим aonix - хранитель пиратского артефакта, был уведомлен о том, что обо всех проявлениях агресии ( как появления атак , так и письменных сообщений) ему надлежит немедленно связываться с руководством Тортуги... Примерно утром в воскресенье был замечен нап и последующая его отмена на артефакт... Данная ситуация сразу была доложена Аониксом куда надо.. Короче бдительность на арте усилили... Примерно в обеденное время мы увидели три напа положенных практически в 3 секунды... Было решено незамедлительно принять меры к выдвижению деффа к арту.. При этом в рассылах не было ничего опасного ( мы понимали что этим можем испугать хищников) ... Затем появились другие нападения.. и было решено срочно просканить деревни с которых возможно выдвинулся офф в нашу сторону... Конечно это было сделано... И стало ясно, оффки идут... рассыл по аллу прошел в более открытой форме о выдвижении к артефакту... Затем начали подстраиваться другие атакующие.. В связи с тем информация была передана в дружественные нам альянсы.. которые так же как и мы оценив обстановку решили, что иного и быть не может... И только когда было решено что скрывать задефку больше не надо.. пошли прямые рассылы с требованием увеличить поставки деффа, лозунги о великой битве)) и самое главное частые призывы не спать и слать кроп до утра... такие же рассылы шли в дружественных нам альянсах... Я не думаю что здесь могло быть что-то другое... не представляю даже как можно сфантазировать ситуацию по-другому)))

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Цель более чем очевидная, уже не первый раз вижу слив на прочке, шпик в данном случае просто не нужен. Спасибо за логи и рассказ. Деферам зачётище.
    COMEDI

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от bobroff Посмотреть сообщение
    я не могу понять почему наши рассылы , наводят на мысль что мы как то нечестно узнали, что идет реалка)))) Если честно это даже смешно.... Я постараюсь воспроизвести картину происходящего... Примерно в пятницу субботу в общении с главами адекватных альянсов, было выработано мнение что на днях возможна агрессия на арт прочку ... Хотя если честно рассматривались разные варианты условного противника... Но надо быть недалеким чтобы не понять, что арт прочка после свитков понадобиться строителям чуда... Таким образом психологически мы были уже готовы к встрече с врагом в субботу... В связи с этим aonix - хранитель пиратского артефакта, был уведомлен о том, что обо всех проявлениях агресии ( как появления атак , так и письменных сообщений) ему надлежит немедленно связываться с руководством Тортуги... Примерно утром в воскресенье был замечен нап и последующая его отмена на артефакт... Данная ситуация сразу была доложена Аониксом куда надо.. Короче бдительность на арте усилили... Примерно в обеденное время мы увидели три напа положенных практически в 3 секунды... Было решено незамедлительно принять меры к выдвижению деффа к арту.. При этом в рассылах не было ничего опасного ( мы понимали что этим можем испугать хищников) ... Затем появились другие нападения.. и было решено срочно просканить деревни с которых возможно выдвинулся офф в нашу сторону... Конечно это было сделано... И стало ясно, оффки идут... рассыл по аллу прошел в более открытой форме о выдвижении к артефакту... Затем начали подстраиваться другие атакующие.. В связи с тем информация была передана в дружественные нам альянсы.. которые так же как и мы оценив обстановку решили, что иного и быть не может... И только когда было решено что скрывать задефку больше не надо.. пошли прямые рассылы с требованием увеличить поставки деффа, лозунги о великой битве)) и самое главное частые призывы не спать и слать кроп до утра... такие же рассылы шли в дружественных нам альянсах... Я не думаю что здесь могло быть что-то другое... не представляю даже как можно сфантазировать ситуацию по-другому)))
    Дефферам респект. Единственное чего я не понял из всего вышеизложенного - зеркалки то были? И если были то сколько? Или это тупой нубослив в расчете на нехватку дефа на точке?

Новичок

Тут дело даже не столько в количестве дефа, сколько в количестве техники у нападающих, как будто вовсе и не на прочку шли.
    Majestic, Николай
    Меньше слов - больше действий.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя