Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: ЧС мясо говядина (21|0)‎

Опытный пользователь Аватар для костя19

чудо еще не началось а его уже скатали)))
    Добро всегда победит зло,поставит его на колени и жестоко отрубит ему голову!

Редкий гость Аватар для Lordi.

Цитата Сообщение от Кросс Посмотреть сообщение
    Да логи норм странно что их не хотят показывать . А только так понтанулись ) Эта ударка какой по счету приходила 9-10 ? Да и логи со свитка тоже норм . Незря на 1.3кк офа убили
    мы обсуждаем те логи што выклали, если есьть (а они есьть) другие то милости просим покажыте!

смех смехом. но логи то, не все

Всех приветствую. это я попросил выложить логи.
    Первые это попытка отобрать арт, вторые атака чуда.

По данной теме хочу озвучить свои мысли: на чудо точке было 881к деффа на свитке 550к.
    939к оффа гринов (не считая техники вернулись назад).
    Да нам не хватило деффа, потомучто мы самый обороняющийся алл на сервере и большую часть игры воюем с силами в 5-10 нас превосходящими.
    На счет: гыгы эти 1,33кк оффа нам не нужны..хорошо что такой парник политикой был обеспечен. мне например ценен каждый солдат и лишних и ненужных и меня нет.

Например навь алл на 5 месте по насу, однако никогда не брала даже мелкой ленты за оборону, грины последний раз 2 месяца назад, уши 4 месяца назад. Весь их дефф копится почти с начало серва, наш же постоянно разрывается на части от нехватки. Как назвать это: мудрая дипломатия или стремление к парниковому эффекту и боязнь не дай бог потерять хоть один домик, пусть каждый решит сам.

Также хочу отметить что росич очень однобоко показывает боевые действия гринов и их операции, ественно неудачные и там где они ошиблись не показываются.
    Например то что прошлой ночью они чудом не потеряли свой уник арт на прочность форумчане не знают. На арте стояло 250к деффа (направление удара они не угадали) дефф был разбит, гако забыл что он идет под пивом, поэтому каты пальнули мимо сокры (логи если надо выложим).
    И еще было дело: прям как мы (основа V_М) взяли точку натар 21:0, на нее уже шли захваты от гринов и за ним вагоны деффа подкрепами (об операции через крыс они узнали). В итоге захваты мы срезали и около 20к их деффа сдохло от голода.
    Но в целом хоть они и враги признаюсь что организованы неплохо и в отличае от нави и ушей играют почти честно и не меняли свою дипломатию на протяжении игры.

Осваивающийся Аватар для nikki

Ого. А когда Навь успела поменять дипломатию?
    А что про "узнали об операции через крыс", так ты в следующий раз захват точки организовывай лучше, а то с первого оффа до захвата почти полтора часа и такое удивление, что в хвост пристроились... А что у нас тряпочек зелёных нет, так это не из-за нашей дипломатии, а из-за того, что офкоры врагов ничего масштабного изобразить не пытаются..

Осваивающийся Аватар для Stella di mare

Цитата Сообщение от Буливуф_ Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. это я попросил выложить логи.
    Первые это попытка отобрать арт, вторые атака чуда.

По данной теме хочу озвучить свои мысли: на чудо точке было 881к деффа на свитке 550к.
    939к оффа гринов (не считая техники вернулись назад).
    Да нам не хватило деффа, потомучто мы самый обороняющийся алл на сервере и большую часть игры воюем с силами в 5-10 нас превосходящими.
    На счет: гыгы эти 1,33кк оффа нам не нужны..хорошо что такой парник политикой был обеспечен. мне например ценен каждый солдат и лишних и ненужных и меня нет.

Например навь алл на 5 месте по насу, однако никогда не брала даже мелкой ленты за оборону, грины последний раз 2 месяца назад, уши 4 месяца назад. Весь их дефф копится почти с начало серва, наш же постоянно разрывается на части от нехватки. Как назвать это: мудрая дипломатия или стремление к парниковому эффекту и боязнь не дай бог потерять хоть один домик, пусть каждый решит сам.

Также хочу отметить что росич очень однобоко показывает боевые действия гринов и их операции, ественно неудачные и там где они ошиблись не показываются.
    Например то что прошлой ночью они чудом не потеряли свой уник арт на прочность форумчане не знают. На арте стояло 250к деффа (направление удара они не угадали) дефф был разбит, гако забыл что он идет под пивом, поэтому каты пальнули мимо сокры (логи если надо выложим).
    И еще было дело: прям как мы (основа V_М) взяли точку натар 21:0, на нее уже шли захваты от гринов и за ним вагоны деффа подкрепами (об операции через крыс они узнали). В итоге захваты мы срезали и около 20к их деффа сдохло от голода.
    Но в целом хоть они и враги признаюсь что организованы неплохо и в отличае от нави и ушей играют почти честно и не меняли свою дипломатию на протяжении игры.

Я могу только добавить, что это чудо - не иначе как знак свыше... Б-й знак, о том, что именно гринсы достойны стать победителями чудогонки, чудостроители от Б-а и просто хорошие люди..

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от Stella di mare Посмотреть сообщение
    Я могу только добавить, что это чудо - не иначе как знак свыше... Б-й знак, о том, что именно гринсы достойны стать победителями чудогонки, чудостроители от Б-а и просто хорошие люди..
    про чудогонку улыбнуло))
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

гавнологи - таранов мало

Местный активист Аватар для evgen-magic

держите меня семеро, я не могу, умру щас((( Армо повторно зашел на чудо и опять свои пьяным оффом и опять снес чудо. Второй раз за сервер http://t4log.com/427377886
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя