Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: ЧС мясо говядина (21|0)‎

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Буливуф_ Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. это я попросил выложить логи.
    Первые это попытка отобрать арт, вторые атака чуда.

По данной теме хочу озвучить свои мысли: на чудо точке было 881к деффа на свитке 550к.
    939к оффа гринов (не считая техники вернулись назад).
    Да нам не хватило деффа, потомучто мы самый обороняющийся алл на сервере и большую часть игры воюем с силами в 5-10 нас превосходящими.
    На счет: гыгы эти 1,33кк оффа нам не нужны..хорошо что такой парник политикой был обеспечен. мне например ценен каждый солдат и лишних и ненужных и меня нет.

Например навь алл на 5 месте по насу, однако никогда не брала даже мелкой ленты за оборону, грины последний раз 2 месяца назад, уши 4 месяца назад. Весь их дефф копится почти с начало серва, наш же постоянно разрывается на части от нехватки. Как назвать это: мудрая дипломатия или стремление к парниковому эффекту и боязнь не дай бог потерять хоть один домик, пусть каждый решит сам.

Также хочу отметить что росич очень однобоко показывает боевые действия гринов и их операции, ественно неудачные и там где они ошиблись не показываются.
    Например то что прошлой ночью они чудом не потеряли свой уник арт на прочность форумчане не знают. На арте стояло 250к деффа (направление удара они не угадали) дефф был разбит, гако забыл что он идет под пивом, поэтому каты пальнули мимо сокры (логи если надо выложим).
    И еще было дело: прям как мы (основа V_М) взяли точку натар 21:0, на нее уже шли захваты от гринов и за ним вагоны деффа подкрепами (об операции через крыс они узнали). В итоге захваты мы срезали и около 20к их деффа сдохло от голода.
    Но в целом хоть они и враги признаюсь что организованы неплохо и в отличае от нави и ушей играют почти честно и не меняли свою дипломатию на протяжении игры.
    По окончании сервера я скажу тебе, где был наш дефф. не поверишь, но его погибло в разы больше, чем от вас!
    Какой странный отмаз получается вообще. Гринсы воевали с вами, потому деффа нет, почему тогда у гринсов оффы остались? Кроме того, я знаю, что ААС и ГАКО ставили к вам на чуо свой дефф, только если это называется "ставили", то я испанский летчик! ... и самолет у меня в огороде
    По поводу лишних солдатиков офовых меня вообще улыбнуло. Видимо человек не знаком с чудостройным периодом игры, когда кропп важнее мелкоффов, когда приоритеты на задеф резко меняются. Про однобокое освещение - это тоже не в тему, ибо и тут мы ничего не афишировали, кроме одного лога. Результат важнее стеба.
    Последний раз редактировалось evgen-magic; 10.04.2012 в 07:38.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Ветеран Аватар для haskin

Армо ещё повезло, многим слиться будет негде))
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Душа компании Аватар для hayotc

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    Армо ещё повезло, многим слиться будет негде))
    ага это 100% что мне повезло)) фз что остальные делать будут)) там тока алекс)) но он ваще не серьёзный))
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Новичок

дефф был разбит, гако забыл что он идет под пивом, поэтому каты пальнули мимо сокры
    Открою тебе маленький секрет - даже если не было бы пива, 488 кат недостаточно, чтобы снести сокру 20 при камне+архимеде)))
    Majestic, Николай
    Меньше слов - больше действий.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Lekaruga Посмотреть сообщение
    Открою тебе маленький секрет - даже если не было бы пива, 488 кат недостаточно, чтобы снести сокру 20 при камне+архимеде)))
    тссс) зачем все тайны раскрывать?)
    :o_god: :pray:

Постоянный обитатель

На счет текста Бивульфа.
    Важно отметить что, то положение в котором вы оказались, есть причина построить парник на слишком раннем развитии сервера, именно с вашей стороны. Я могу лишь понадеется что это будет Вам уроком. И в следущей игре (если вы будете лидером ала или коалы) это вам поможет не допустить подобной ошибки снова.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от lev66613 Посмотреть сообщение
    На счет текста Бивульфа.
    Важно отметить что, то положение в котором вы оказались, есть причина построить парник на слишком раннем развитии сервера, именно с вашей стороны. Я могу лишь понадеется что это будет Вам уроком. И в следущей игре (если вы будете лидером ала или коалы) это вам поможет не допустить подобной ошибки снова.
    бред!
    парник делается не сам собой, а высвобождением и очисткой предполагаемого места парника. Буля тупо принимал в алл и в коаллу все, что было ТОПовым по насу. география этого зерга была очень широка и не каждый осмелился бы вступить в бой с ТОП 1 серва по всем показателям. На тот момент наш алл явно не дотягивал до показателей Вм, но мы были одним десантом и одной командой, а ВМ - куча подобранных акков со всего востока.
    если нужны наглядные примеры, то советую глянуть архив ру3 -2008, где алл стартреки противостояли мегазергам и даже развалили их. Аллом из 47 акков!!!!
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

есть логи дефа двух зерговских чуд?
    Последний раз редактировалось Black Swan; 10.04.2012 в 19:03.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от сам себе секта Посмотреть сообщение
    есть логи дефа двух зерговских чуд?
    а кому они интересны?))
    Последний раз редактировалось Black Swan; 10.04.2012 в 19:03.
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Например навь алл на 5 месте по насу, однако никогда не брала даже мелкой ленты за оборону, грины последний раз 2 месяца назад, уши 4 месяца назад. Весь их дефф копится почти с начало серва, наш же постоянно разрывается на части от нехватки.
    Бугога ) чтобы брать ленточки по дефу, нужно чтобы хоть кто-нибудь атаковал а все как-то боялись это делать. и ты в числе боявшихся. Причем первый из боявшихся.

p.s. Чтобы деф был (как и офф) его строить нужно. Непрерывно. И с самого начала сервера. Ты, Сережа, Алексимуса спроси на чем дефе он свой деф.рейт зарабатывал. Удивишься сильно ибо не на твоем и не на дефе твоей мясостаи. Повторю: на топе твоего альянса по дефу не было ни единого деф-солдатика твоего альянса. Хотя он просил. А сколько Алексимус тебе твоих драгоценных ленточек принес - сказать? Руководитель от бога, блин.

p.p.s. Твоя стая в 200+ акков собрала под паровоз на чудо всего 800к дефа. И не важно в парнике они там росли или "оборонялись от превосходящих сил противника". Это лишь доказывает то, что твоя стая очень точно называется Vагоном Мяса.

И, кстати, про превосходящие силы. Тебе напомнить как в первый месяц сервера те же зеленые имели твой мега-пупер-супер альянс в хвост и в гриву, а ты, руководитель от бога, на все запросы дефа отвечал "найдите себе личных деферов"? Как ты пару месяцев "перестраивал деф-чат" с нулевым эффектом - напомнить? Как от тебя один за одним сбегали игроки, которые хоть что-то представляли собой/из себя - напомнить? Ты ж небось, забыл уже все это, болезный. Помнишь только свои бесполезные ленточки.
    Последний раз редактировалось Black Swan; 10.04.2012 в 19:17. Причина: Оскорбления

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя