Страница 1 из 33 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 326

Тема: Конкурс "Мистер ру3 2012". Голосование

Осваивающийся

По умолчанию Конкурс "Мистер ру3 2012". Голосование

Добро пожаловать на конкурс
    "Мистер ру3 2012"

Конкурс будет проходить с 10 по 20 апреля включительно.

20 апреля в 23.59 по московскому времени голосование будет закрыто.

Порядок голосования:

Голосование открытое.
    Голосующие: пользователи форума, зарегистрированные на форуме не позднее 1 февраля 2012 года и имеющие не менее 5 сообщений на форуме.
    Сообщения от пользователей с регистрацией позднее 1 февраля 2012 года и количеством сообщений меньше 5 будут удаляться сразу.
    При повторном написании сообщения после удалённого, будет выдаваться штраф.

Правила проведения голосования:

1. У каждого голосующего есть максимум 3 голоса.
    Опроса не будет. Отдавать свои голоса нужно в сообщениях.

Подсчёт голосов будет проводиться по следующей схеме:
    1 место - 3 балла
    2 место - 2 балла
    3 место - 1 балл
    Баллы суммируются. Победителем будет считаться конкурсант, набравший наибольшее количество баллов.

2. Голосующий должен в своём сообщении определить 3-х самых достойных, по его мнению, конкурсантов, и по желанию можно написать, почему вы их выбрали.

3. Вы можете проголосовать за трёх/двух разных конкурсантов или только за одного, отдав только один голос.

4. Запрещается отдавать три или два голоса одному конкурсанту.
    Даже если вы напишите три раза один номер участника, засчитан будет только один голос.

5. Запрещается голосовать несколькими сообщениями. Голоса нужно оставлять сразу в одном сообщении.
    Более поздние сообщения одного пользователя будут удаляться. Не торопитесь, у вас есть на это 6 дней.

6. Запрещается проводить агитацию на форуме, как "за" так и "против" участников,
    самими участниками, а также их поклонниками и фанатами.

7. Запрещается голосовать за самих себя.

8. Запрещается редактировать сообщения.
    Отредактированные сообщения будут удаляться, поэтому пишите сразу правильные номера.

9. Запрещается вести обсуждения внешних данных конкурсантов, которые могут обидеть или оскорбить ребят.

Голоса, отданные вами каждому из конкурсантов, будут суммированы после голосования. Конкурсант, набравший в итоге наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем конкурса и получит титул
    «Мистер ру-3 2012»
    .

При голосовании не забывайте ставить номера участника.

В этой теме будет проходить только голосование.

Желаем победы участникам конкурса!

Обсуждение конкурса в ЭТОЙ теме

Последний раз редактировалось N@ight; 14.04.2012 в 02:17.
    Имеется вопрос? Здесь вы найдёте ответ:
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №1 Шохрух Dark_Skorpion

Аккаунт Dark Skorpion

Меня зовут Шохрух я с Узбекистана, города Самарканда

Круть!)

Создал альянс который в дальнейшем стал Т-Круть -ю, который участвовал в войне С Шешнями, Элитами, Атомом... в дальнейшем был объединен с Атомом!!! Альянс создавался без десанта... Живет сейчас в виде Атом-Т2...

Я достоин звания Мистер Ру3 2012 года из за того что я красивый, молодой и целеустремленный!!!

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось FoR_oLex; 08.04.2012 в 22:11.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №2 Дмитрий R@KoT

Аккаунт Tetriz.

Я обещал участвовать в этом конкурсе, но времени написать достойную творческую работу не было. Поэтому вкратце расскажу о себе и чуть-чуть неумелой, но душевной рифмы.

Звать Дмитрием, 23 года… Работаю программистом ,играю в Травиан ,страсть подумать, 3 года, за это время игра стала «вторым» домом. Не проходит и свободного часа ,чтоб я не появился в ней, правда в последнее время все реже и реже такие часы находятся… но я все еще здесь и вряд ли вам удастся так просто от меня избавитьсяJ

Моя игровая история не отличается большими подвигами и оценивать ее не мне, а скорее вам, в этом конкурсе, ведь практически не важно что я здесь напишу, представляя себя, а важно то, чем я запомнился людям с которыми играл.

СтишокJ

Травиан, как много в этом слове для каждого из нас,

Здесь мы находим, дружбу, радость, пораженья,

Кто нубов выкатав находит утешенье,

Кто выиграв раунд воскликнет: «Я строил Чудо Света коалой бравой»!

Кто просто соберется своей оравой

В кафе уютном - и взгрустнет:

о умершем в сраженье лютом деффе,

О срачеке в семейном чате, когда делили артефакт.

Или о лидерах альянсов крупных, которые взвалив нелегкий труд

На свои, порой не мужественные плечи

Иль мужественные - у каждого своя судьба.

Мне каждый раунд запомнился людьми.

Я вряд ли вспомню размеры: чудок, деффа, рейтов,

Но глянув в свой огромный контакт лист,

Не на секунду не напряг сознанье, скажу кто трус, кто чист.

Кому могу излить я душу, кому и слова не скажу,

С кем я готов делить все радости, кого при встрече накажу!

Кто для меня готов делится кровом,

Кто выгонит позорною метлой.

Кто вылечит меня в душевном крике не здоровом,

Кто вспенет безмятежный мой покой.

Спасибо Вам, кто сделал для меня так много.

Не прокляну тот день когда пришел в Траву.

За пару слов «Ракот, зови», мы рады были отыграть тот раунд,

Готов играть отбросив все… Любви

Удачи всемJ
    Последний раз редактировалось N@ight; 08.04.2012 в 11:52.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №3 Марат

надеюсь хватит ?мой ник казбек в игре. в буйволах я

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №4 Максим НоГгано

Аккаунт Б-52

Здравствуйте , меня зовут Максим.Мне 18.Занимаюсь спортом ,а именно Воркаутом!Люблю футбол как и в жизне играть ,смотреть так и PES!Люблю экстрим ,а именно драки за фирму!(10на 10 ну и больше...)
    Люблю отдыхать на природе и открывать новые красивые ,прикольные места для отдыха!
    Написал презентацию в последний момент так что извините меня....
    Хочу начать с того как начался мой путь в траве!В году 2006-07 я зашел к своему другу и увидел как он играет в игрушку, тогда я не очень заинтересовался но в итоге я про это вспомнил в 2010 году!И решил посмотреть что это такое!Зарегистрировался на ру 4! Началось...
    Сначала как то не пропирало, но встретил оч интересных и умных людей которые помогли и дали путь моей игре и моему развитию как игроку!Я им очень благодарен!
    В первую очередь я очень благодарен Насте(Eternal)которая дала мне путь в игру и не дала мне кинуть игру в тяжелые моменты!В итоге я получил самую фановскую игру которую на этом серве было получить уж очень тяжело...
    За эту игру я благодарю Колю (кола),Ваню(каукас)! Которые оказались оч хорошим людьми и с ними было оч приятно играть и сражаться!
    В дальнейшем был очень веселый чудострой !Если это так можна назвать)))
    Там я познакомился с очень приятной девушкой Аринкой!!С которой и не надеялся больше пообщаться ,но встретился в итоге на ру 3 в Лосиках! Перед Лосиками еще был ру 5- но там на долго так сказать не задержались, но все же...
    Тут же познакомился с своим будущим дуалом Саней!С очень ответственным и серьезным человеком с которым можно и пошутим и посмеяться!!
    Так же хочу выразить огромнейший респект Ксюше (Ведьме)которая очень помогла в развитие и игровом процессе ,так как перейти с В3.6 на В4 было не просто!Ксю шалунья ты чудо!!!!
    Ну и мой дефер Елдес (tyryk)котрый уже второй серв помогает мне дефом и не только им!
    Писать про ру 3 не буду ,думаю после его окончания все будет ясно...
    Команда Лосики оч порадовала командной игрой!Оч благодарен за флуд и общение в чатах !Было приятно очень общаться с Андреем(Maelnor) и ему благодарен за хорошее замство и помощь на акке , Елене (пирамиде) за дефф и заботу!Диме и Алексею (банде) за флуд и приколы!Оле и Паше(Пандемии) за приятное соседство и общение которого в тундре не хватало,Косте(Инку)за дебаты и споры насчет прошлого сервера и разнообразную игру.
    Миха(Prinz) с которым столько пересорились и не отступились от своей точки зрения!
    Ну и Маша (торнадо)с котрой очень приятно общаться !Цем тебе!
    На этом пожалуй закончу ,но помните это всего лишь игра и главное здесь общаться и приятно проводить время!

Последний раз редактировалось Фрейя; 10.04.2012 в 02:25.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №5 Степан bf-109

Аккаунт the power

Творческая работа.

За что люблю Тебя? И как же так?
    Душа поёт, при встрече понимая,
    Что по Тебе безумно я скучаю.
    И врозь нельзя, и вместе нам никак...
    За что люблю Тебя? Кто даст ответ?
    Я без Тебя, что книга без обложки,
    И если расстаемся на немножко,
    Мне кажется, расстались на сто лет...
    За что люблю Тебя? Понять хочу.
    Я - сбившийся с пути уставший странник,
    Ты - мой маяк, и жизни мой избранник.
    Как мотылек на Твой огонь лечу...
    За что люблю Тебя и почему?
    Не ограничить чувства общей квотой.
    Люблю я, безусловно, не за что-то!
    Люблю Тебя я ВОПРЕКИ ВСЕМУ...

Любимой моей девочке Оле, моему дуалу ака the Power, с которой нас соединила судьба на прошлом ру3

Прошлый мой раунда третьего серва, принес нашей коале неплохие результаты. Мы с моим лучшим другом Димой (Xdreams) и парочкой моих реальных друзей решили стартануть и дать жару на том сервере. Так мы образовали небольшую коалицию SAFARI, набрав игроков с карты. Мы помогли удачно развалить огромный зерг -А-шек, а серв закончили с 98м уровнем Чуда, заняв 2 место, ТОП-1 по атаке и по населению.
    Также был удивлен со свершившимся со мной Чудом, в плане отношений. Нашел человечка, с которым я готов создавать семью)
    Сейчас мы с Олей играем дуалами на скромном офферском аке. Также состою в руководстве коалицией и занимаюсь политическими вопросами.

Наше главное достижение в травиане - обретение друг друга, мы благодарны travian за то что он есть - без него наши сердца не соединились бы.

Наш видеоролик

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №6 Глеб Imbalance

На ру три набегами типа кто попросит там сям помочь разбанить отправить и тп. Играл одно время на мульте но думаю это без разницы как то не?

Игровой ник:
    ру6 (2007-2008) - Indeed(Century)
    ру3(2008-2009) - Imba(AG-ЮА)
    ру9(2008-2009) - maxdov(SD-01)
    ру6(2009) - LOL WTF?(ICE HAZE)
    ру3(С октября 2009) - Fate(Lacerta)
    ru9(09-10) - Mellis
    rux2(10-11) - Fate (Plastik)
    Euro Championship(11) - Fate (Plastik)

Видео акка где играл:
    http://rutube.ru/tracks/3155436.html
    Видео Альянса которым руководил( скорее фотоальбом)
    последняя ударка http://travian-reports.net/us/report/14446436218

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №7 Серж Agdam.

Аккаунт Agdam

Всем Доброго Времени Суток

Меня зовут Серж, живу в городе Будапешт(Венгрия), в реале спортсмен, занимаюсьс боксом уже 9 лет(чемпион Будапешта,5место на Венгрии,участник международных соревнований, неоднократный победитель мелких турниров).Два высших оброзования: Финансы и Маркетинг,в Травиан играю с 2009 года,попал в неё, наверно, как и все остальные - по ссылке на каком то сайте) Мой первый серв был ру4 ,появились первые знакомые, с которыми до сих пор общаюсь,чему очень рад) Далее понесло по многим серверам, где я и учился играть в эту не лёхкую игру)играл на многих серверах( ру5/3 Izya/MIL (GModeC), ру1/3 Agdam(PM),отборочный- акк Шпинат(Баццилы), ру3/4 Agdam( Святые), ЧЕ-Agdam(DS-mad)+(Самый лучший ал--кто знает тот поймет), ру3/5 Agdam.
    из достежений в Травиане пожалй отмечу победу на ЧЕ и нашу победу над чехами тоже на ЧЕ,так получилось что мы и наши дефферы в 7 акков были окружыны чешскими топ игроками----было очень интересное противостояние ,которое длилось 4 месяца в разделе ЧЕ на форуме много темок по этому поводу.после 4 месяцов они удалились,написав прошальное письмо что были очень рады что играли против нас,было весело вообщем)
    и так же хочу отметить что нашел в травиане много хороших людей с которыми интересно общатся---без общения травиана бы не было))))

По поводу того почему я хочу участывать в конкурсе))

-мужчина в расцвете сил (не карлсон!), любитель острых ощущений, разоблачений и сложных манипуляций, дамский угодник и просто спортсмен

надеюсь выйграть в конкурсе, но судить не мне, а вам)

Всем участникам/участницам желаю удачи!
    Последний раз редактировалось Фрейя; 10.04.2012 в 02:26.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №8 Роман Борменталь

Аккаунт romantok

Дорогие форумчане!
    Хотим представить Вашему вниманию конкурсанта, достойного по мнению Конфеток высокого титула Мистер ру3 2012. Зовут нашего избранника Роман, на этом сервере Рома проживает по адресу romantok. На этом сервере Рома практически в одиночку разобрал альянс НОТ.
    Дальше Рома про себя:
    В травиан играю уже 4 года, играл на многих серверах, но только на этом встретил потрясающую команду и приобрел новых хороших друзей. Ру3 2012 запомнится мне именно этим, до этого я играл в свое удовольствие и наконец сейчас понял смысл командной игры. Тем более, что у нас такие красивые девушки. Лена, Маша, Оля, я вас обожаю, вы стали как родные. Я, если честно, человек скромный, и ни когда бы на подобный конкурс не пошёл, но с нашими замечательными девочками не поспоришь = не по своей вине, а по принуждению )))
    Мне 33 года, мой рост 206 см., вес 118 кг., глаза голубые, про остальное скромно промолчу)). Я профессионально занимаюсь баскетболом, играл за турецкую команду Улкер. Сейчас доигрываю в клубе второго девизиона, но скоро выхожу на пенсию)))))))))) В 1995 году приехал в Турцию играть за молодежную сборную и остался навсегда.

Вот моя творческая работа

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №9 Василий Василий(калян)

Аккаунт калян

Здравствуйте!

Меня зовут Василий, работаю в строительной компании. Мне 36 лет, женат, имею сына.
    В травиан играю 5 лет, и решил что пришло время попробовать свои силы в этом интересном и увлекательном конкурсе.
    Мои дуалы это мой и сын и жена, тоесть у нас семейный акк, совместное увлечение игрой сближает нашу семью.
    Самое большое достижение в игре это фарм из одной деревни в 7,5 кк (там были построены БАБС).
    Этот раунд, запомнится мне на долго не самой честной игрой противоборствующей коалиции, но травиан от этого не стал хуже, мне повезло играть в честной и увлекальной команде КОНФЕТ.
    За 5 лет игры я нашел много новых и интересных друзей, с которыми встречаемся в реальности, и ездим к друг другу в гости.
    Очень люблю рыбалку, мы часто ездим с сыном рыбачить.

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Страница 1 из 33 123411 ... ПоследняяПоследняя