Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Скандалы, слухи, расследования...

По умолчанию Скандалы, слухи, расследования...

Здравствуйте уважаемые коллеги с ру6!
    Предлагаю обсудить в этой ветке несколько интересных вопросов:

1. Почему футбольные ворота длинною 7 метров 32 сантиметра?
    2. Почему есть прыжки в длину и нет в ширину?
    3. Почему глава коалиции NER, уважаемый Максимус Виктор утверждает, что большинство топ альянсов с ру6 входят в его коалицию?

На первые два вопроса предлагаю самостоятельно поискать ответы в поисковых системах сети Интернет (кому интересно), а третий обсудить здесь, по понятным причинам.

Я не частый гость форума травиан, участники коалиции Монолит тезисно знакомят меня с основными темами и содержанием форума, который насыщен откровенным самопиаром альянса NER. Ознакомившись с тезисами и посмотрев по карте в геттере, что из себя представляет вышеуказанный альянс, сделал следующие выводы: тыловой десант за корами 150 и выше, есть несколько достойных игроков, в полуживых крыльях альянса много мульт-аккаунтов, амбициозное руководство, что то делают и ладно.
    Все бы ничего, альянс как альянс, не понятно одно, зачем глава коалиции NER, уважаемый Максимус Виктор, выдает желаемое за действительное в ходе переговоров с главами других альянсов? Показывает им карты составленные в геттере, с якобы входящими альянсами в его коалицию. Блефует и лжет руководству топ альянсов, с целью заручиться их поддержкой. Поведение явно недостойное для главы коалиции, порочащее ее репутацию в целом. Ситуация напоминает мне историю про хитрых евреев, которые хотели грести жаркие угли чужими руками.
    Уважаемый Максимус Виктор, вы же взрослый человек, перестаньте нервничать и плести интриги, купите себе валерьянки и принимайте ее, бухайте иногда по пятницам, уделяйте побольше внимания участникам своей коалиции, а не своему акку и все у вас наладится.
    С ув., Дмитрий.

Местный активист Аватар для Мистер Пакость

ответ на третий вопрос я как понял уже есть точней готовое решение проблемы
    Цитата Сообщение от Двигатель Посмотреть сообщение
    купите себе валерьянки и принимайте ее, бухайте иногда по пятницам, уделяйте побольше внимания участникам своей коалиции, а не своему акку и все у вас наладится.
    С ув., Дмитрий.
    темка пахнит хорошим срачем , ну всеж за отсутствием красивых логов в боевых докладах можно и развлечся тут
    и так в чем суть предьявы коалиция NER вроде довольно хорошо видно на карте а иногда и в топе
    в чем проблема? всплыли негласные союзы?прикол весь в чем?

Прохожий Аватар для максимус виктор

Уважаемый господин Двигатель. Во первых, нервничать мне не с чего пока, если только нервно хихать над Вашими вчерашними потугами оффоперации... ну да я не смеюсь поверьте. По Вашим вопросам, что можно сказать... Я с удовольствием прокомментирую все свои так называемые "разговоры с главами топ альянсов", и все "показы карт", но только в случае если вы их предоставите. Ну согласитесь, что не возможно же коментировать то, чего не существует. Разговоры с Главами? Скажите с какими Главами? Назовите ники, альянсы, приведите диалоги. Карты? Покажите что за карты. И повторю: я прокоментирую и отвечу на ваши вопросы. А иначе это всё очередной флуд. А всякого рода "экспертов", "аналитиков" и прочих "профессиональных травианщиков" тут и так в излишке. А вы, как человек серьёзный должны оперировать фактами, а не слухами. А иначе вы не меня (мне то абсолютно наплевать), вы Уважаемых Глав тех самых топ альянсов подставляете. По поводу своего альянса и Альянсового Блока NER, спасибо за совет. Я буду ещё внимательнее заниматься этим вопросом. И постараюсь Вас не подвести. Ну а насчёт "побухать"... Сейчас пост у православных, а вот в Воскресенье с радостью! Можим и Вас пригласить на наши встречи в реале, они регулярно проходят вот уже года четыре как... Приезжайте- будем рады познакомиться, и посмотрим как вы сами "бухаете". По поводу валерьянки не помогу. Хотя я понимаю озобоченость! Ещё бы! Топ игрок альянса идёт типа в нап ( в спам) при этом не одевает ни шлема перед выходом, ни поменяв газетку на щит. Круто- в нап верится сразу!)) а ещё когда в течении самого "напа-спама" игрок ещё и очков набивает по оазу для героя, так вообще класс- весь дефф альянса нужно стягивать)). Без валерьянки тут ни как. Согласен. А вообще был рад познакомиться, и спасибо за советы.
    С Уважением!
    Лазарев Максим Викторович
    Последний раз редактировалось максимус виктор; 11.04.2012 в 03:54.

Редкий гость

даже непонятно, о чем тут сраться... товарищу надо просто успокоиться

че пристали к неру вообще? мы чисто домики строим, никому не мешаем особо же...

переписку выкладывать нельзя а значит и скандальчик зарыли на корню

Постоянный обитатель Аватар для z9k

выдает желаемое за действительное в ходе переговоров с главами других альянсов? Показывает им карты составленные в геттере, с якобы входящими альянсами в его коалицию. Блефует и лжет руководству топ альянсов, с целью заручиться их поддержкой.
    Это и есть самая настоящая политика, как в реале.

Почему глава коалиции NER, уважаемый Максимус Виктор утверждает, что большинство топ альянсов с ру6 входят в его коалицию?
    А где это он утверждает? как бы хотел посмотреть на перепись там или еще чего.

Редкий гость

Здравствуйте уважаемые коллеги с ру6!
    Предлагаю обсудить в этой ветке несколько интересных вопросов:

1. Почему есть прыжки в длину и нет в ширину?

С ув., Дмитрий.
    Вы в моноласте что ли? Прыжки в ширину существуют, готов предоставить фоты.

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение
    Это и есть самая настоящая политика, как в реале.
    скольская политика , если она конечно основана на обмане (все тайное становится явным или по другому шило в мешке не утаишь)
    хотя доля блефа как и в покере должна присутствовать , но видать наскочили в своих переговорах на тайных союзников монолита (аха -ха-ха) иначе бы и темки этой не было а мож и тоже блефф тоже политика
    посмотрим что выскажут сами представители тех самых алов куда собственно обращались (аха ха)
    если таковые найдутся и сразу станет ясно кто по какие стороны барикад

Осваивающийся

Больше похоже на переживание что звание зерга №1 на сервере могут потерять))

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя