Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Хроники Пятницы 13-го)

Цитата Сообщение от Крассавчегг Посмотреть сообщение
    Зачем столько кат в пробое Оо??? 300-400 пробили бы любой 20-й домик даже сквозь дефф... И в конце то концов если 1.5к кат разделить на 4 части в 4 волны то можно сломать в 4 раза больше домиков...
    К сожалению, я не умею укладывать волны в сек) всегда разрыв в полторы секунды. В пробое владара учавствовало 2800 моих кат.
    Порушило 4 фермы, пекарню и казарму после захода ударки. Во втором пробое решил не рисковать, сходил без палева и положил оф.
    Вот в дополнение для тру-инфы по владару:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/13927804380
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1392781148b
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1392782ec85
    Последний раз редактировалось Shadowtrooper; 14.04.2012 в 03:41.
    Поживем - увидим, доживем- узнаем, выживем - учтем.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от Shadowtrooper Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не умею укладывать волны в сек) всегда разрыв в полторы секунды....
    это действительно печально
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Крассавчегг Посмотреть сообщение
    Вражеские подкрепы проще всего голодом заморить...
    Помню мне ставили как-то раз 2к топоров в стол... Убивать их нечем было, просто убрал дефф и нпс убрал кроп весь в рессы... Подкрепы умирают первыми Сначала передохли топоры а потом свои, и опять НПС и нет проблемы...
    Да я спешил просто, чтобы дамой не забрали))) Успел)))
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    это действительно печально
    Печально, что этого не умеют очень многие, в том числе и топовые игроки уже прошедшие квалификацию по оффу и населению... мне довелось таких не менее трёх на сервере встретить... одному высказал, про 8 польских волн в секунду, и что на ЧЕ совсем другая игра была, если не в секунду волны, то точная уверенность что они потеряны. и противник действует изходя из таких же соображений.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Печально, что этого не умеют очень многие, в том числе и топовые игроки уже прошедшие квалификацию по оффу и населению... мне довелось таких не менее трёх на сервере встретить... одному высказал, про 8 польских волн в секунду, и что на ЧЕ совсем другая игра была, если не в секунду волны, то точная уверенность что они потеряны. и противник действует изходя из таких же соображений.
    зик, смойся, не мусори чужую тему своими необдуманными постами. Здесь обсуждают, как игрок просчитал реалку захвата, понизил одобрение и устроил армагедон на своей деревне, которую в последствии благополучно забрал назад. Это дойстойно похвалы, ибо на ЧЕ был только 1 пример такого тактического хода, пусть и с более сильными оффами, но важен именно результат и эффект от него. А ты тролишь о своих непонятных никому веяниях по новой стратегии и тактике в траве. Ничего не изменилось, друг мой! Все остается как и прежде! как всегда рулит он-лайн и потом способность принять верное решение, возможно, и подсказанное, но не в этом суть.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    зик, смойся, не мусори чужую тему своими необдуманными постами. Здесь обсуждают, как игрок просчитал реалку захвата, понизил одобрение и устроил армагедон на своей деревне, которую в последствии благополучно забрал назад. Это дойстойно похвалы, ибо на ЧЕ был только 1 пример такого тактического хода, пусть и с более сильными оффами, но важен именно результат и эффект от него. А ты тролишь о своих непонятных никому веяниях по новой стратегии и тактике в траве. Ничего не изменилось, друг мой! Все остается как и прежде! как всегда рулит он-лайн и потом способность принять верное решение, возможно, и подсказанное, но не в этом суть.
    Дорогой Евген, наконец-то ты это понял! Твоя речь, нектар для моих ушей)))
    А то заладил было... сколько оофов на чудо отправили? сколько дефа на чудо отправили?... скучно слушать было.
    Размер имеет значение... но схема важнее! Большаяль разница между 100 и 100000? Кто-то скажет, разница в 99900... но, этими цифрами можно проводить одинаковые операции, разница в трёх нолях =)))

Моё сообщение относится к названию темы, хоть и не относится к её содержанию, имею полное право) Твоя реплика в мой адрес глупа и нелепа))) Первый пост не стал комментировать, дабы не занижать ценность манёвра, он действительно хорош. Но он не нов, ещё на 3.6, такие манёвры пачками проводились, захваты с перезахватами, с выносами армий захвативших. Любой участвовавший в войнах за деревни знаком с этой схемой. Тебе, видимо, не довелось... овощение - тоже манёвр, я не спорю, но...Твоя близорукость на ЧЕ, если ты уловил там только один такой пример - не делает тебе чести)
    Ты лучше свитки береги, чудо строй, мне не интересны твои претензии) Если закоментишь мой ответ, не обещаю, что на него отвечу. Успехов на чудострое!

Новичок Аватар для Tpy6a

Решил выложить лог в этой небольшой теме. Так как отдельную темку под него создавать нету смысла.

Заход Гвоздей субботним утром на арт "Обгоревший манускрипт"
    http://travian-reports.net/ru/report...d6,13930501278

Пришли красиво, почти все в 1 сек хорошо подстроились, шли в наглую без спамов паровозиком.
    Времени на сбор дефа было не много 2,5 часа + ночью (сейчас многие расслабились конец серва уже на подходе), пошурику перенесли арт и как успели задефили.

Спасибо тем кто дефил за вашу помощь и атакующим что не дали мне до конца поспать.

Цитата Сообщение от Tpy6a Посмотреть сообщение
    Решил выложить лог в этой небольшой теме. Так как отдельную темку под него создавать нету смысла.

Заход Гвоздей субботним утром на арт "Обгоревший манускрипт"
    http://travian-reports.net/ru/report...d6,13930501278

Пришли красиво, почти все в 1 сек хорошо подстроились, шли в наглую без спамов паровозиком.
    Времени на сбор дефа было не много 2,5 часа + ночью (сейчас многие расслабились конец серва уже на подходе), пошурику перенесли арт и как успели задефили.

Спасибо тем кто дефил за вашу помощь и атакующим что не дали мне до конца поспать.

Да-шли на дурака если честно.Просто офов некуды девать-

Осваивающийся Аватар для франц-1

И вам спасибо. Расчет был на то что спите. и на то что не сразу найдете сокру 20ого лвл. Хотя под конец серва, понятно что можно было голдом состряпать Сокру. за короткое время. Но молодцы, что сказать.

Вот людей ничему жизнь не учит только вчера же так пришли, я им даже лог полный скинул)) Им очевидно понравилось, решили проверить ещё раз как это работает, для тех кого не устроили вчерашние фарм отряды, предлогаю к просмотру продолжение вчерашней чёрной пятницы с фарм отрядом в 143к:

http://travian-reports.net/ru/report...f7,13941644f58

З.Ы. опять таки шёл спам на стол и 2 деревни! Ну тут было легче вычислять впринципи, немного посчитав вычислил арену а вот один нап не сходился с ареной с остальными двумя, посмотрел на героя он в тапках на скорость был, подставил и всё сошлось, теперь было понятно куда идёт герой! В пору нехватки деффа опять таки сработала незатейливая тактика))) Приятного просмотра))

З.Ы.2 Забыл совсем поблагодарить тех кто участвовал в этом там на рим_рус перед Василием пришли ещё лишних 4 мелкоофа что бы было меньше потерь у Василия! Особая благодарность Томе (C9H13N)!!
    Последний раз редактировалось Garold; 14.04.2012 в 23:49.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя