Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Хроники Пятницы 13-го)

Постоянный обитатель Аватар для BIOBOI

ну и напоследок возвратка остатками http://travian-reports.net/ru/report/14007277201 теперь можно на акк точно не заходить

По умолчанию Ну и от меня пара смешных логов, не открывать же новую тему...

Чуть истории. Я на аккаунте не с самого начала, но насколько я понимаю, деревня, которая в логах будет мелькать в качестве обороняющейся - стартовая. И далеко от основного аккаунта. Реально далеко - фалангами 8 часов без арен и прочих вспоможений.
    Вчера деревню захотел отобрать персонаж из топ-50 по домикам. Что у него получилось - в логах.

http://travian-reports.net/ru/report...20,1402975bd47

Единственная маленькая ремарка - атака в 16к дубин была начата уже после того, как я слил четвертого (3+1) говоруна. Изначально в "плане захвата" их не наблюдалось.
    А у меня только одна просьба к тем, кто пойдет играть на чм. Если вот такие чудеса пойдут играть с вами - скатайте их сами, а? Чтоб ру-зону не позорили.

p.s. А, да. после этого данный топик (от слова топ) написал мне гневное "ты ваще откуда тут взялся такой". Что б ему ответить-то?
    Последний раз редактировалось Pashboz; 20.04.2012 в 16:28.

Прохожий Аватар для Arman76

Цитата Сообщение от Pashboz Посмотреть сообщение
    Чуть истории. Я на аккаунте не с самого начала, но насколько я понимаю, деревня, которая в логах будет мелькать в качестве обороняющейся - стартовая. И далеко от основного аккаунта. Реально далеко - фалангами 8 часов без арен и прочих вспоможений.
    Вчера деревню захотел отобрать персонаж из топ-50 по домикам. Что у него получилось - в логах.

Единственная маленькая ремарка - атака в 16к дубин была начата уже после того, как я слил четвертого (3+1) говоруна. Изначально в "плане захвата" их не наблюдалось.
    А у меня только одна просьба к тем, кто пойдет играть на чм. Если вот такие чудеса пойдут играть с вами - скатайте их сами, а? Чтоб ру-зону не позорили.

p.s. А, да. после этого данный топик (от слова топ) написал мне гневное "ты ваще откуда тут взялся такой". Что б ему ответить-то?
    А ты ответь ему, что восставшему из ада в раю делать нечего. Пускай продолжает строить домики, у него это здорово получается))), а захваты оставит другим.

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Может человек впервые захватывает деру у игрока, который посмел ставить деф против него... элементарно, нужно научить человека как это правильно делать, а на ЧМ пригодятся все игроки.... почему защита, если понимает ошибки атакера не может разъяснить это без издёвок, как не можете вы понять, что нам нужно здесь, на отборке, научиться или научить..... а там, на ЧМ, будет уже поздно этим заниматься. Серваку осталось жить два-три дня, ну так помогите, проконсультируйте, поддержите друг друга.....
    COMEDI

Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    Может человек впервые захватывает деру у игрока, который посмел ставить деф против него... элементарно, нужно научить человека как это правильно делать, а на ЧМ пригодятся все игроки....
    И чем вам такое пригодится? Особенно если учитывать первое Ваше же предположение?
    Тут ведь даже не получится допустить, что он под конец сервера расслабился. Он шел на захват и очень удивился, когда захват не получился.
    Такое можно будет только в качестве ресурсной базы использовать. Но тогда уж проще мульта, чем это недоразумение.

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

И чем вам такое пригодится? Особенно если учитывать первое Ваше же предположение?
    Тут ведь даже не получится допустить, что он под конец сервера расслабился. Он шел на захват и очень удивился, когда захват не получился.
    Такое можно будет только в качестве ресурсной базы использовать. Но тогда уж проще мульта, чем это недоразумение.
    Когда-то у всех всё бывает впервые, нужен всего лишь толковый руководитель и хороший онлайн, понятно, что всем хочется суперских игроков с прекрасной дисциплиной, логикой, упорством, чтобы без проблем победить, но это не ЧМ по футболу, куда выбирают лучших из лучших, лишь малую часть игроков, которых тренируют годами, и тем не менее они тоже умудряются проигрывать..... а нам нужно провести на ЧМ как можно больше акков, даже если они в итоге и сдуются и отдадут свои деры под захват или под фарм..... но лучше, конечно, работать с людьми и учить их, чем просто затоптать, ну нет у нас столько МЕГА-папок, чтобы разбрасываться новичками..... имхо
    COMEDI

Местный активист Аватар для Зик

ann555ann, я с вами полностью согласен. *пошёл писать гайды
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345