Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Хроники Пятницы 13-го)

По умолчанию Хроники Пятницы 13-го)

Вообщем ничего не предвещяло беды в этот солнечный день, кроме как куча нападений на практически все мои деревни! Проанализировав все имеющиеся нападения пришёл к выводу что идёт захват какой то из трёх деревень, по крайней мере атакеры так хотели меня запутать, но на одну из них шли два нападения в секунду из двух столов по 3 вождя, на две других с большими зазорами(туда я на всякий воткнул срезки)! Немного пораскинув мозгами вместе с Николаем(Majestic) (а именно он надоумил устроить мини армагеддон ради фана, да и я хотел опробовать такую нехитрую "тактику")! Да и дефф чтобы не портить, щас каждый солдад на счету, на страже нашего чуда!Вообще лог:

http://www.travian-reports.net/ru/re...12,13918611123

З.Ы.Дефф в третем логе вражеский пришёл подкрепом от игрока EuGenius, после того как разбил свой же офф был снят)))Зачем всё это для меня загадка???))
    3.Ы.2 Вторым после Чупокабры шёл KO-ZAK, который в последствии разбился об него же))
    3.Ы.3 Извните что много букв))Лог выкладываю просто так, никому не в обиду, может кому интересно будет, а кому будет поучительным, как не нужно посылать вождей))Спасибо за внимание, с уважением Гарольд))

Прохожий Аватар для A74

ну слил фарм отряды, прикольно.
    Удалено СМ

Прохожий

Для атакующих действительно пятница 13-го , )))))) улубнуло мистичекая задефка))) и ее мистическое исчезновение...

Осваивающийся Аватар для npc

Цитата Сообщение от A74 Посмотреть сообщение
    ну слил фарм отряды, прикольно.
    Я на 100% уверен что ты сам бы такое не сделал, так что брысь.
    А по логам:
    Офф с вождями посылают истинные герои травиана отличный пример того как надо поступать с такими умниками .
    Я на вас всех срал пролетая над вашими гнёздами.

Местный активист Аватар для Зик

Меня никогда не смущало 13е число, это, так сказать, начало нового разряда, новый виток, новый уровень, как 10 после 9, только в двенадцатеричной системе исчисления) Так вот, не скажу, что очень рад, но такой вот случай: вижу в альянсе рассыл, через полтора часа нап, дайте деф, вечером прихожу, вижу лог http://www.travian-reports.net/ru/report/1392243a4fb... ладно бы по столице... на нижней ресовке поймали)

P.S. К чести атакующего: таранов, как надо)
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Редкий гость

жуть.... сами с собой повоевали в чужой деревне ))

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Sanchelo_90 Посмотреть сообщение
    жуть.... сами с собой повоевали в чужой деревне ))
    Всякое бывает))) Мне на скоростном, один дефер, разведку дня три фалангами пробивал, потом фармить начал, потом я вернулся, преторов поставил)))

А если ближе к теме, то был такой случай, на ЧЕ, прислали мне поляки 1500 разведки в столицу... думали, наверно, я кормить её буду))) Я деф распустил, хотел героем её положить, чуть не рассчитал, он умер, легами добил разведку)))
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Постоянный обитатель Аватар для Крассавчегг

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    А если ближе к теме, то был такой случай, на ЧЕ, прислали мне поляки 1500 разведки в столицу... думали, наверно, я кормить её буду))) Я деф распустил, хотел героем её положить, чуть не рассчитал, он умер, легами добил разведку)))
    Вражеские подкрепы проще всего голодом заморить...
    Помню мне ставили как-то раз 2к топоров в стол... Убивать их нечем было, просто убрал дефф и нпс убрал кроп весь в рессы... Подкрепы умирают первыми Сначала передохли топоры а потом свои, и опять НПС и нет проблемы...
    Цитата Сообщение от Топ10 Посмотреть сообщение
    нубо теоретик.

Немного самоволки против тлх:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/13887355c8a
    http://www.travian-reports.net/ru/report/13926553249
    Оф отработал свою неделю, в том числе и пятницу 13-го

Постоянный обитатель Аватар для Крассавчегг

Цитата Сообщение от Shadowtrooper Посмотреть сообщение
    Немного самоволки против тлх: http://www.travian-reports.net/ru/report/13887355c8a http://www.travian-reports.net/ru/report/13926553249 Оф отработал свою неделю, в том числе и пятницу 13-го
    Зачем столько кат в пробое Оо??? 300-400 пробили бы любой 20-й домик даже сквозь дефф... И в конце то концов если 1.5к кат разделить на 4 части в 4 волны то можно сломать в 4 раза больше домиков...
    Цитата Сообщение от Топ10 Посмотреть сообщение
    нубо теоретик.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя