Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Пасхальный подарок зергам=)

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Не согласен. Опыт правильного распределения, постановки и юзанья артов очень важен, как один из аспектов достижения поставленной цели. Да и не входят гвозди уже в коаллу и их действия нами не контролируются. А по воводу красочности сервера - так ты у себя спроси? Что ж вы тогда объединились в кучу Асилим, Инферно и Ко? В своих войнушках мы хоть залезали на СЗ и ЮЗ, а что ж ты то не пошел раньше повоевать? Если ты будешь упрекать меня тем, что вы плотно воевали с Лайтами, то я предложу тебе посмотреть офф и дефф рейты каждого из наших аллов и ваших, и сравнить. Как думаешь. кто овощил и кто воевал, в сравнении рейтов? (заметь, не на натарах набивали!)
    опыт правильного распределеня, постановки и юзанья артов - как бе особой практики не требует (имхо достаточно просто теории + чтобы игроки слушали шэфа = profit)... факт, что единственное потенциально красивое противостояние на сервере (СВ имею в виду) зачем то ликвидировали нелепым союзом..
    объединились во что? когда стало очевидно, что на близких расстояниях воевать вообще не с кем, тогда стали ходить дальше.. "объединение" = просто перетащили часть аков к себе.. да и не сказать, что их много.. размер всего "объединения" по числу аков не больше любой из ваших отдельных групп.. но речь то сейчас не о нас.. у нас не было противника для подобного противостояния, да и сами мы не доросли до такого.. а вот на войнушку на СВ я думаю каждый из участников отборочного с удовольствием посмотрел.. собсно начало было положено темами от гвоздей и ушей.. и по моему довольно интересно было за этим наблюдать всем, когда обе стороны знают что к чему в этой игре..
    кривой подход, какой смысл мне упрекать тебя в том, что мы плотно воевали с лайтами, когда не было конкретно у нас никакой плотной войны с лайтами? Лайтам вполне хватало одних Аликов) и опять же почему то скатились не туда.. я же не претендую на то, что алл на 80% состоящий из игроков с карты может адекватно соперничать с в 2.5 раза превосходящим по числу аков (в неизвестно сколько раз превосходящим по размеру аков) десантом, в котором процент незнакомых игроков с карты явно меньше 30-40.. да опыта огромного нет, ни в руководстве, ни в ведении аков..
    оттуда и интерес к противостояниям нескольких опытных сильных групп на СВ.. которое закончилось нелепым союзом, непонятно кому и зачем нужным.. сотый домик на отборке - очень почетно?

ии еще, чтобы не обозвали совсем оффтопом, пара логов по сабжу:
    http://travian-reports.net/ru/report/1395711407d
    http://www.travian-reports.net/ru/report/1394917b024
    Последний раз редактировалось Black Swan; 15.04.2012 в 22:46. Причина: Зав. мат
    :o_god: :pray:

Местный активист Аватар для Захар :)

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    еще бы критично, когда ресо/акобаза несравнимо больше у вас после зазергивания)
    з.ы. непонятен смысл такого на отборке.. имхо лучше бы нарабатывали опыт долбежки на х2 скорости.. уши, гринсы и гвозди могли сделать этот сервер реально красочным своими междусобойчиками.. в итоге имеем что имеем.. опыт выращивания дефа и оффа в парниках думаю и на других серваках у вас был вполне себе нормальный.. но на чм оно по сути нафик не будет нужно..а вот хардкор войнушка на минимальных расстояниях ет да.. так что ЗРЕЛИСЧЕМ на СВ НЕДОВОЛЕН!
    +100500 ))на ЧМ вряд ли им дадут время на парниковый эфект)и союзиться уже не с кем будет как на СВ получилось) например ВМ незаметно переросла в Навь,которую они типо катали всю игру,которая опять же часть зерга Фангов стала) Отличная стратегия в теплицах,но к чему она приведет на ЧМ?! Только если иномарки так толком и не начнут играть,то есть шанс победить)

Завсегдатай Аватар для seregautya

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    +100500 ))на ЧМ вряд ли им дадут время на парниковый эфект)и союзиться уже не с кем будет как на СВ получилось) например ВМ незаметно переросла в Навь,которую они типо катали всю игру,которая опять же часть зерга Фангов стала) Отличная стратегия в теплицах,но к чему она приведет на ЧМ?! Только если иномарки так толком и не начнут играть,то есть шанс победить)
    Ну Вм остались как и были просто часть игроков от туда ушло!При чем самая маленькая часть , но сильных игроков.
    Если высадятся аллами и будут играть координировано ,то и выйграть смогут ,а есле устроить каламбур то и играть не стоит.Имхо.Тока позориться .

П.С. По теме откатили неплохо ,но ситуации это не как не изменит.
    Последний раз редактировалось seregautya; 15.04.2012 в 22:04.
    COMEDI

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    да дело не в дадут/не дадут.. а в том, что тренировать/тестить итд итп парники вряд ли есть необходимость.. а вот хардкорное хреначилово на мелких расстояниях на скорости х2 в т4 действительно стоит пробовать оттачивать до упора.. + конечно наблюдать это было бы гораздо интереснее..

Ну Вм остались как и были просто часть игроков от туда ушло!При чем самая маленькая часть , но сильных игроков.
    Ну как малая.. Если глянуть на Навь по гетеру,то это ВМ,бывшая))

да дело не в дадут/не дадут.. а в том, что тренировать/тестить итд итп парники вряд ли есть необходимость.. а вот хардкорное хреначилово на мелких расстояниях на скорости х2 в т4 действительно стоит пробовать оттачивать до упора.. + конечно наблюдать это было бы гораздо интереснее..
    Согласен

Заблокирован(а)

простите, прочитал раз семнадцать. ну и интересно просто, ничего не понял. как это так? Я любопытный
    Последний раз редактировалось yasa; 15.04.2012 в 23:09.

Цитата Сообщение от yasa Посмотреть сообщение
    простите, прочитал раз семнадцать. ну и интересно просто, ничего не понял. как это так? Я любопытный
    сам ничего не понимаю, вычитал в гайдах!

Местный активист Аватар для evgen-magic

что от вас я не увидел ничего подобного. нечего на зеркало пенять, ко ли....
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

вот хардкорное хреначилово на мелких расстояниях на скорости х2 в т4 действительно стоит пробовать оттачивать до упора.. + конечно наблюдать это было бы гораздо интереснее..
    Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    что от вас я не увидел ничего подобного. нечего на зеркало пенять, ко ли....
    Другими словами говоря,то выше сказанное это чушь полная,ну или явно не правильный взгляд на отборочный сервер?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя